Причины того, почему человек находится на низком энергетическом уровне.

1.Такие люди полностью зависят от мнений и суждений других. Они живут с оглядкой на других. Им страшно сделать что-то, что идёт вразрез с общепринятыми нормами социума. В глубине их много страхов, которые блокируют сердечную чакру и чакру солнечного сплетения.
2.У этих людей есть страх перед лидерами – начальством, главой семьи, супругом. Они предпочитают, молча выполнять то, что им приказано делать, даже если внутренне протестуют. Они готовы делать любую, даже рутинную работу, лишь бы начальник (глава семьи) был доволен и не кричал. При этом блокируется их чакра горла и чакра сердца.
3.Эти люди боятся перемен. Для них любые перемены опасны своей непредсказуемостью. Поэтому они терпят нелюбимого супруга, продолжают работать на нелюбимой работе, жить долгие годы, не меняя ничего в своей жизни. При этом у них частично блокируется корневая чакра и полностью сердечная чакра.
4.У этих людей есть внутренний запрет на выражение гнева. Они предпочитают смолчать, чем искренне высказать своё несогласие или недовольство. Из-за этого у них скапливается много гнева в глубине. Этот гнев разрушает их изнутри и они начинают болеть. При этом у них блокируется чакра горла, чакра солнечного сплетения, сердечная чакра.
5. Эти люди боятся взять на себя ответственность и вместо того, чтобы принять решение и активно действовать, предпочитают оставаться в пассивности и ничего не предпринимают. При этом у них блокируется чакра сердца, коронная чакра, чакра солнечного сплетения и корневая чакра.
6.Эти люди живут, имея много ожиданий от своих близких, от своих друзей, коллег. Они как маленькие дети, которые просто молча ждут, что мама о них позаботится, что мама знает что им нужно. У них много иллюзий , которые не оправдываются и тогда они сильно разочаровываются в мире и в своих близких. И внутри опять таки накапливается гнев и обида, из-за не оправдавшихся ожиданий. При этом блокируется чакра сердца, чакра живота, частично корневая чакра.
7. Эти люди бояться проявить себя в этом мире – себя живого, естественного, настоящего. Они очень скованны, напряжены. Их тело становится неживым, ригидным. Они ведут себя очень неестественно, демонстрируя окружающим свою ложную маску, которую одели на себя очень давно. При этом блокируются все их чакры.

.

1