Праздник 23 февраля.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Однажды меня спросили с иронией: соответствует ли дата образования праздника 23 февраля его содержанию? Что ж, пришлось рассмотреть сакральное значение этого события (которое со временем даже стало праздником) на соответствие заявленному значению, и месту, занимаемому в наших жизнях и думах.

23feb0
На изображении перед нами — транзитное небо  23 фев 1918

Прежде всего: Разбирать стоит сразу 2 карты, а именно: натал существовавшего на тот момент государства, рожденного Революцией, и транзит на дату, позже ставшую праздником (днем Вооруженных Сил этого государства).

Вопросы следовательно:

1. имеет ли дата отношение к Вооруженным Силам,

2. какое именно отношение?

Что мы видим:

1). Транзитный Юпитер, в соединении с МС — что указывает о высоком пафосе момента. Юпитер хозяин Надира и Дсц, он связывает в единый узел проблематику дома и войны, патриотизма и борьбы с врагом.

2). Транзитное Солнце вместе с транзитным Юпитером выстраивают Т90 к натальному Марсу, дома 6-10-12. Этот Т90 рождает чувства долга, ответственности, необходимости служения, ощущения нависшей угрозы. В этот день кроме призывов о мобилизации, начались сборы средств у населения на помощь армии.

3). Транзитный Марс (хозяин скорпионьего Солнца) доходит до партильного квадрата к Венере, из 1 в 4, тут же действует Т90 к Плутону в 10, с участием обоих узлов. Снова звук патриотической трубы, но теперь уже с явной волей (участие 1 и 10), и воля это весьма агрессивна и массова (Марс и Плутон).

4). Оба разрушителя, Марс и Сатурн, попадают в разрушительные градусы, что как нельзя кстати в натале «Дня Армии», придавая носителю гороскопа (Красной Армии) дополнительную способность к разрушениям.

5). В предложенной карте на 12 часов Луна оказывается в королевском градусе Льва и управляет 11 домом синастрии, вновь указывая на значительные душевные силы, пробужденные идеалистическими стремлениями к Свободе и Справедливости, во имя которых и была свершена Октябрьская революция. Это называется «вдохновение». Несомненно, каковы бы ни были планы тех кто устраивал революцию, массы пошли на это только вследствие своих представлений о справедливости (укрепленных транзитом Урана по Водолею в стране водолеев). Кроме того, присутствие в гороскопе одновременно королевских и разрушительных градусов обычно значительно усиливает способность к сильным разрушениям, что и требуется для вооруженных сил.

6). Транзитная Венера достраивает Т90 к натальным Солнцу и Сатурну революции (5-3-11) — это уже Второе участие Венеры в синастрии, и вместе с участием Луны это приводит нас к пониманию, что в символизме события женщинам уготована роль не менее отважная и героическая, чем мужчинам.

7). Последнее любопытное — транзитный Меркурий, хозяин натального Асц революции, встает точно на Уран, на куспиде 6 дома, планету революции и хозяина русских как нации. Данная карта совершенно безусловно относится именно к России, как современному выражению водолейского эгрегора Евразии.

23feb2

 

ВЫВОД:

Это даже не карта, это мандала, закладывающая колоссальную по мощи программу действий, жестко связанная по символике и энергетике с народом и его новой властью. С такой закладкой немудрено, что Армия государства, поочередно сломала хребет многочисленным противникам на протяжении сотни лет, сохранив и по сию пору свою актуальность и жизненность. Именно Армия стала кристаллом, вокруг которого началась кристаллизация, началось новое возрождение России после 2000-го года.

23feb

Именно Армия сохранила первоначальную символику — Красное знамя и пятиконечную Звезду — что позволяет нам надеяться на полное восстановление не только всей государственной символики, но и самого государства, которое эта Армия взялась защищать. Во всяком случае, после того, как Россия заговорила громким голосом в 2014 году, а затем в Сирии подтвердила свою мировую мощь, именно сила Армии стала тем щитом, против которого мировой агрессор побоялся применить насилие.

Поздравляю всех мужчин России с этим великолепным праздником, и, как всегда, желаю, чтобы никогда не пришлось нашей Армии проявить свою полную мощь. Пусть всегда будет достаточно ее силы для заблаговременного устрашения врагов!

Источник

Автор : астролог Тимур Свиридов

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

.1