Поворот Урана в ретро-движение

За ту свободу, которой мы хотели бы добиться в нашей жизни, на неделе с 25 по 31 июля нам придется побороться. Уран встал, чтобы в пятницу отправиться в свое ретроградное путешествия до конца года. Особенно сильно перемена движения высших планет чувствуется первые две недели. Поэтому на этой и следующей неделях тема свободы будет прослеживаться во всех событиях жизни. Если вам вдруг покажется, что вы загнаны в угол и у вас совершенно не осталось свободы действий, не нужно сходить с ума, лучше спросить себя:
— что для меня свобода?
— сколько свободы мне необходимо?
— что в моей жизни препятствует ей?
— какой новый выход из старых хитросплетений я могу придумать, чтобы в моей жизни стало больше воздуха?

Ответы на эти вопросы могут прийти озарениями во вторник и среду. Возможно, вы увидите новые пути развития своих проектов и своих дел. Если так, то каждое движение, которое вы сделаете в этом новом направлении, приведет вас к большей самостоятельности и независимости. Если вы увидите эти пути, то это не случайно, а значит — пришло время по ним шагать. Возможно, в каких-то сферах жизни вы почувствуете желание самому задавать тон и принимать решения — сделайте это.
— Что должно измениться в вашей жизни, чтобы вы почувствовали струю свежего воздуха?

Не ходите проторенными тропами, идите туда, где не ступала нога человека и проложите свой путь. Будьте мужественны, не бойтесь оказаться первопроходцем. Но не будьте легкомысленны и высокомерны. Квадрат Солнца к Лилит в конце недели покажет тем, кто любит сидеть выше и быть круче всех, какова высота падения с трона. Половина планет в знаках огня. Темы гордыни, высокомерия и тщеславия сейчас могут стать весьма болезненными. Ничего страшного, главное выучить свои уроки.

Скорее всего, все сказанное окажется ярко выраженным в мировых событиях. Марс дойдет до последнего градуса Скорпиона — все наше бунтарство против внешних условий и против самой жизни, все накопившееся с 2012 г., может достичь апогея.

При аспектах текущей недели важно помнить, что все начинается с внутренних изменений. Внешние последуют позже. Это хорошая мысль, которую можно запомнить, дабы не наломать дров. Во вторник не начинайте никаких дел, а в пятницу и субботу попробуйте удержаться от споров, а если не удастся — проанализируйте, что это было.

Успехов всем и плодотворных открытий!!

Автор: Юлия Витославски

.

1