Петли Плутона.


Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.

Нервных просим удалиться, мы частушки будем петь.

«Никогда не ищи сложных путей там, где есть простая дорога..» • Эрих М. Ремарк

И лёд тает, когда мы Светим, и сердца открываются,

когда мы Любим, и люди меняются, когда мы Открыты,

и чудеса происходят, когда мы Верим…

..За масками гоняюсь по пятам,

Но ни одну не попрошу открыться,-

Что, если маски сброшены, а там —

Все те же полумаски-полулица?

Как доброго лица не прозевать,

Как честных угадать наверняка мне? —

Все научились маски надевать,

Чтоб не разбить свое лицо о камни.

Я в тайну масок все-таки проник,-

Уверен я, что мой анализ точен:

Что маски равнодушия у иных —

Защита от плевков и от пощечин. Владимир Высоцкий

.

Январь.

Неделя после Лунного Затмения с 21 по 28 января.

Мистерия Лунного Затмения.

Петля Сатурна с 22 января по 24 декабря 2019 года. Или один из сюжетов Солнечного и Лунного Затмений.

Петля Юпитера с 14 января по 6 ноября 2019 года.

Поворот Урана в прямое движение 6 января.

Cолнечное затмение 6 января.

.

Петля Плутона.

Петля Плутона как многослойная матрешка, в ней наслаиваются слои предыдущего и последующего годов.

На первой фазе (директной) со 2 января по 24 апреля планета только закладывает события, они только начинаются.

На второй (ретрофазе) с 24 апреля по 3 октября ситуация в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация.

Третья фаза с 3 октября по 5 января — это уже развязка. Завершение.

Нам будет помогать:

Умение находить уникальные решения из ситуаций разных сложностей. Важно не увлекаться своими возможностями, а помнить о том, что и как нам нужно сделать, а потом уже заниматься второстепенными по важности вещами. К нам может приходить уникальная информация и нам желательно запоминать наиболее значимое, чтобы использовать это в подходящее время. Стараемся разнообразить свой быт, и не зацикливаться на сложностях, тогда мы будем замечать то, что ранее оставалось незамечанным и делать увлекательным то, что раньше казалось обычным и неинтересным. Важно держать свое слово, в противном случае удача может превратиться в мыльные пузыри.

Мы можем столкнуться:

С грубыми словами и действиями неадекватными происходящиму. Есть негативная тенденция находить острые углы там, где их нет. Может хотеться чего-то немедленно в независимости от обстоятельств. Цель желается достичь одним движением и наименьшими усилиями. Нам важно учиться управлять своими состояниями, чтобы не провоцировать конфликт. И находить оптимальные решения, там где кажется их нет. Везде будут подсказки, важно не зацикливаться на проблеме и не выращивать из мухи слона. Терпения, усидчивость в комплекте с богатой фантазией способны творить чудеса.

Мы будем учиться:

Уважать чуства других и свои тоже. Возможны яркие эмоциональные состояния, которые могут приводить к разного рода конфузам. Может что-то показаться и накручивается много негативных нюансов, которых по факту нет. Потому останавливаем свою бурную фантазию. Вероятны разного рода неожиданности на которые надо уметь во время среагировать, но в тоже время стараемся не разбрасываться, чтобы время и силы напрасно не терять.

ДУША ЗАКРЫТА НА УЧЁТ

Я для всех повешу объявление,

Что душа закрыта на учёт.

И начну тихонько обновление

Мыслей всех своих наперечёт…

Не стучите в дверь, она закрыта.

Не пытайтесь вы взломать засов.

Вы в моей душе не позабыты,

Но сегодня нету сил и слов…

Просто в магазинчике душевном

Весь запас закончился сполна.

Не осталось счастья на прилавке.

Не осталось света и тепла…

Лишь остались горести и беды…

И всё это надо выметать!

Так что здесь закрыто до обеда.

А потом откроется опять…

( из интернета )

Слои разных петель в петлях 2018 и 2019 годов.

Возвращение к сюжету петли 2017 года с 8 августа по 21 ноября 2018 года. 23 льва 24 тельца, и 4 козерога — 9 водолея, 19 рыб, 7 козерога — 23 рыб, 2 скорпиона.

На время прохождения этой петли перед нами ставилась задача научиться ценить отношения с родными людьми. Учиться находить то, что объединяет, а не разъединяет. И научиться различать, где есть отношения и искренняя привязанность, а где жесткая манипуляция, и мы держимся за иллюзию, и предаем себя и свои истинные идеалы за ожидание душевного тепла, которого по сути не было и не будет. При этом хочется быть на высоте, и чтобы уважали нас за наши достижения в прошлом. Помогает нам осознание выбора в настоящем моменте, возможность исправить правильным отношением к происходящему прошлые ошибки и на новом уровне решить ситуацию, в которой раньше ходили по кругу. Мы приобретаем навыки управления своими состояниями и эмоциями, находим наилучшие стратегии и тактики для решения сложных долгоиграющих задач, по теме дома натала, где у каждого из нас находился Плутон в 19 и 20 козерога.

Период чистого влияние петли 2018 года с 21 ноября 2018 года по 2 января 2019 года.

К нам может прийти уникальная информация, которая приоткроет для нас то, что уходило от нашего внимания и чему мы не придавали должного значения. Это может быть как открытие Америки через форточку. И осознав это, нам важно действовать, не сидеть на месте и не оставлять ситуацию как есть, важно быть последовательными в своих действиях и не распыляться на мелочи. Мы можем быть раздражительны, когда что-то не складывается как планировалось, быть грубыми и не считаться с чужими интересами, не замечая их. Нам важно учиться уважать себя и других, соблюдаем личностные границы, находим людей, с которыми нам интересно. Учимся отличать яркие эмоции от настоящих чувств и не делать преждевременных выводов.

Период смешанного влияние петли 2018 года и петли 2019 года со 2 по 21 января. 21 коз — 8 девы, 19 льва, 12 коз — 19 тельца, 8 рака 22 коз — 16 девы, 14 овна 14 коз — 16 близнецов, 14 весов

Нам может многое видеться в разных ракурсах, и бывает трудно определиться где наше, а где наносное. К Путаются основные понятия между собой. Может хотеться предпринять немедленные меры, которые резко все расставят как должно быть. Но у людей, которые нас окружают могут быть свои представления на этот счет и им тоже может хотеться немедленных преобразований, каким им желается образом, что может приводить к серьезным столкновениям. Что в мелочах, что по крупному каждый видит свое и не желает выслушать точку зрения оппонента. Становится резко видна разница в ритмах жизни, что может тоже может сильно раздражать. Особенно тяжело может быть тем, у кого есть планеты и значимые точки гороскопа с 11 по 25 градус овна, рака, весов и козерога. Стараемся услышать точку зрения того, с кем у нас есть общие дела и договориться на взаимовыгодных условиях.

1-я фаза петли Плутона со 2 января по 24 апреля.

Очень важно договариваться с людьми и искать то, что объединяет, а не разъединяет. Мы можем ставить перед собой глобальные цели и не замечать нюансов, которые могут поменять расположение многих привычных нам до наоборот. Возможна ситуация, когда неизвестный и неучтенный нам компонент, который до сих пор не проявлялся выйдет на главные позиции и будет играть ключевую роль. Потому стараемся уделять внимание мелочам, но при этом на них не зацикливаемся, следим за изменениями и своевременно на них реагируем. Нам важно воздерживаться от категоричных суждений там, где нам ситуация до конца не известна. Стараемся не продавливать ситуацию, большой частью есть более мягкие пути воздействия, которые приведут нас к успеху.

Период чистого влияние

петли 2019 года с 21 января по 3 марта.

Дисциплина по отношению к себе любимому на многих фронтах — это не просто. На поверхность могут выходить разные комплексы и предстоит знакомство и работа с ними на разных уровнях. Знакомство — в обязательной программе, работа с ними по желанию. Важно не уйти в ступор от своих несовершенств, попытки отсидеться хороши как временная мера. Надо засучить рукава и трудиться, но при этом не забываем радовать себя всякими приятностями в награду за труд, который мы над собой производим. Вырабатываем себе привычку если что-то сделали хорошее, то тут же получили радость на уровне тела, души и духа. В противном случае от усталости на разных уровнях возможна агрессия, есть риск «съесть или покусать» того, кто попадется под горячую руку. Стараемся быть дипломатичнее с собой и другими, но при этом дело делаем.

Период смешанного влияние петли 2019 года и петли 2020 года с 3 марта по 19 июня.

Возможно стремление доказать свою значимость, при этом унижая окружающих. Это может серьезно испортить отношения со своим окружением, кто-то может бурно отреагировать, а кто-то затаить обиду. Кто-то будет агрессором, а кто-то выберет роль жертвы. Стараемся не впадать в крайности и находить мирные пути решения. Важно для себя решить, что находится в нашей власти, а что нет, и не брать на себя лишнего. Дается возможность собрать вокруг себя группу единомышленников и вместе сделать то, что всем нужно и интересно.

Успехов нам!

Зимняя сказка в белом убранстве

белые платья на ст

рогих деревьях,

так органична в своем постоянстве,

так снегу верна она до апреля.

Любовь их взаимна — от сказки внимание

снег нескончаемо, трепетно копит.

А зимняя сказка вне расстояния

снежинки — признания в горстях ему носит.

А он согревает ее от печали

и восхищается чистой красой.

Они каждый год друг друга встречают

и вместе сверкают под счастливой звездой.

И, как все влюбленные, рук не разнимут…

Но в назначенный час, когда время придет —

он молча растает, она тихо сгинет.

Но знают они — что встретятся вновь Ирина Кущенко

Душа — это самая хрупкая вещь из всех, что существует в природе. Она может пораниться практически обо всё, что можно себе только представить.Даже о самое невесомое и нематериальное. Она может оцарапаться до крови об мимолётный взгляд.Может разбиться на осколки от едва заметной усмешки.Может растаять от случайного слова.Она может заныть от ожидания, сжаться от бессилия и даже зачерстветь от невостребованности. А ещё она умеет любить и дарить райское блаженство.

Любовь ее жизнь, вне любви — существование. с просторов интернета

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

.

Арефьева Алла  Автор: Алла Звегинцева (Арефьева)

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

1