О коронавирусе, и не только.


Автор: Астролог Лариса Гресь

Наступила вторая половина 2021 года, и надо сказать, что астрологические показатели нас не радуют.

Грянувшая в начале марта 2020 года эпидемия коронавируса, как-то не думает заканчиваться. Напротив, есть предположение, что эпидемия будет набирать обороты, при этом поглощая наши накопления, время и свободное перемещение.

Астрология, в большинстве случаев, может описать взгляд на определенную проблему и объяснить происходящее с точки зрения положения планет.

Пять удаленных от Солнца планет: Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон, задают основные ритмы жизни, которые отражаются на нас, на нашей жизни, на экономике, политике и международных отношениях,

Исходя из движения этих планет, можно предположить, что проблема коронавируса будет актуальной не только до конца 2021 года, но и до конца 2022 года тоже.

Предположительно, актуальность этой темы может завершиться не раньше весны 2023 года.

Но, если рассматривать ближайшее будущее, то ситуация нестабильности связана не только с эпидемией, здесь имеют место и военные действия, и финансовый кризис, не исключена вероятность изменения и политического устройства Украины.

И все эти факторы, ослабевающие нашу жизнедеятельность, с точки зрения астрологии, будут продолжаться до 2025 года.

Согласно движению планет, только к 2025 году политическая ситуация в мире стабилизируется а на стабилизацию экономического положения можно рассчитывать после 2030 года, и опять-таки с точки зрения астрологии.

Так что ж делать? Затаить дыхание и ждать, когда все так или иначе закончится? Конечно, нет.

И успех, и достижения и возможности – все это есть и в этот сложный период времени, только надо приспособиться к новым условиям.

Труднее всего придется лицам с завышенными потребностями. В 2020 году Юпитер/Сатурн/Плутон в Козероге «предложили» нам GOVID 19, который «снес» в один момент все наши неоправданные ожидания, и наш экономический, и политический оптимизм.

Сейчас мы находимся в длительном периоде конфликта Урана и Сатурна, а это значит, что их влияния будут противоречить друг другу, вызывая у нас череду трудноразрешимых конфликтов.

И нам выбирать: оставить все постарому или попробовать эксперимент, предпочесть покой или новизну, воспользоваться опытом или интуицией.

Перемены нас «не отпускают». Мы находимся в зоне глубокой трансформации всех основных институтов. Финансовый кризис, который нас не отпускает уже 13 лет, является лишь частью системного кризиса, связанного с реформой власти, энергетики, систем вооружений и т.д. Трудно назвать сферу бытия, которая не меняется в настоящее время.

С точки зрения эволюции — это позитивный процесс, который к 2026 году приведет к качественному скачку общественного сознания (вхождение Урана в знак Близнецы).

А немного раньше, с ингрессией Плутона в знак Водолея, где-то к 2024 году, мы можем даже прийти к другим принципам построения государства, и к более гибким границам между государствами.

Если говорить об Украине, то первая ласточка может быть уже в 2023 году, вернее к концу 2022 года. Возможно вместо унитарной парламентско-президентской республики, мы увидим парламентскую, а может и президентско-парламентскую республику, а может и, что-то другое, что сегодня сложно уложить в сознание астролога.

Почему это может произойти? Потому, что большинство регламентов взаимоотношений правительств создавались «не сегодня» и даже «не вчера». Поэтому, маловероятно, что их деятельность сможет быть эффективной в нынешних экономических и политических условиях.

Планеты, не вселяют надежды на то, что все останется без изменений, а значит надо быть готовыми, и прежде всего, психически ко всему новому, нестандартному, непохожему на то, что мы знаем.

Надо быть готовыми к переменам, которые уже не за горами.

***

В Академии астрологии «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
    Натальная астрология. Тонкие настройки.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология предпринимательства и бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  http://www.instagram.com/academy_astrology_diastro/

 

1