Нумерологический прогноз на 2018 год для вашего дня рождения.


Когда мы рассматривали общий мировой прогноз на 2018 год, мы отметили, что каждый год обладает своим числом, своей особенной энергией, которая оказывает важное влияние не только на всю нашу планету, народы и государства, но и на судьбу каждого отдельного человека. И согласно нумерологии 2018 год пройдет под влиянием энергии числа «2», так как в сумме он дает «2»: 2018 = 2 + 0 +1 + 8 = 11 = 1 + 1 = 2.

Теперь давайте рассмотрим подробнее, какое же влияние эта энергия окажет на каждого из нас?

⃣ Для тех, кто родился 1, 10, 19, 28 числа:

Для людей, рожденных 1-го, 10-го, 19-го и 28-го числа любого месяца, этот год может стать поистине удивительным и волшебным. Энергия этого года будет открывать для вас потрясающие возможности и перспективы в сфере самореализации и карьерного роста. То, что до сих пор было труднодостижимым или нереальным, начнет воплощаться в жизнь. У вас появится отличная возможность реализовать свои давние мечты и планы. Главное – не засиживаться на месте, а уверенно идти к своей цели. В жизни одиноких «единиц» в этом году могут произойти невероятные, судьбоносные встречи. Многие из вас найдут свои вторые половинки и обретут долгожданное счастье. А для семейных «единиц» представятся все шансы укрепить свои отношения, внести нотки романтики и наполнить свой дом радостью и гармонией.

⃣ Для тех, кто родился 2, 11, 20, 29 числа:

Для людей, рожденных 2-го, 11-го, 20-го и 29-го числа любого месяца, этот год включит ваш основной кармический урок числа «2» – «Кристалл». Что это значит? Это значит, что в этом году вы можете получить как кармические подарки, так и кармические испытания. Все будет зависеть от вашей индивидуальной кармы. Поэтому 2018 год для «двоек» может стать весьма противоречивым. Это время вашей духовной трансформации через партнерские отношения – деловые, дружеские, личные. Поэтому, будьте очень осмотрительны в партнерских отношениях и не рискуйте финансами. Заключайте сделки только со старыми, проверенными партнерами. Не спешите открывать свое сердце для новых романтических отношений, поскольку именно в этот год в вашу жизнь могут входить ваши кармические учителя и должники из прошлых жизней. Опыт, который они несут, всегда удивительный и богатый, но он всегда оставляет привкус горечи и разочарований. В то же время, именно этот опыт может дать вам новый импульс в жизни и вывести вас на новый уровень духовного развития. В 2018 году для вас станут ключевыми такие понятия, как: принятие себя как «Я есть то, что Я есть», самоуважение и внутренняя гармония.

⃣ Для тех, кто родился 3, 12, 21, 30 числа:

Рожденные 3-го, 12-го, 21-го и 30-го числа, будут очень хорошо чувствовать течения, направления и энергии этого года. Ваша жизнь будет напоминать хорошо оснащенный флагманский корабль, который уверенно держит курс по ветру. И не смотря на то, что в этом году вам придется хорошенько потрудиться, у вас будут все шансы насладиться плодами вашего труда. Этот год может принести вам финансовое процветание, успех в карьере или реализацию планов, но только благодаря вашим собственным усилиям и труду. Если вы будете сидеть и ждать с моря погоды, то все возможности могут проплыть мимо вас и так и остаться незамеченными. Поэтому в этом году ваш успех всецело будет равен приложенным вами усилиям. В плане личных отношений, этот год будет достаточно нестабильным и может принести множество волнений, как со знаком плюс, так и со знаком минус.

⃣ Для тех, кто родился 4, 13, 22, 31 числа:

Для людей, рожденных 4-го, 13-го, 22-го и 31-го числа, ключами к успеху в этом году станут такие понятия, как организованность и дисциплина. Если вы возьмете эти понятия за правило и будете придерживаться его, то переменчивые настроения этого года обойдут вас стороной. В целом, для вас это очень хороший, плодотворный год, который будет способствовать вашему росту и развитию, как духовному, так и материальному. Конечно, вам придется поработать, но и результаты не заставят себя долго ждать. В плане личных отношений этот год может вас порадовать новыми приятными отношениями. Что же касается женатых «четверок», то в их доме и семье будут царить любовь и гармония. Однако помните, что любовь – это так же энергия. Поэтому, чем больше любви и внимания вы будете отдавать своей семье, любимым и близким людям, тем больше любви и радости вы обретете взамен.

⃣ Для тех, кто родился 5, 14, 23 числа:

Для людей, рожденных 5-го, 14-го и 23-го числа, этот год будет под влиянием ветра перемен, который может принести в вашу жизнь волнения, тревоги и беспокойства. Но, как известно, лучшая защита от непогоды – укрыться и переждать, поэтому, постарайтесь в этом году не ввязываться в рискованные предприятия, особенно связанные с финансами. Прежде чем принять какое-либо важное решение – не торопитесь, не спешите, все тщательно продумайте. Это касается всех сфер вашей жизни. И почаще вспоминайте поговорку: «Тише едешь – дальше будешь». Однако, не смотря на общие настроения года, это время может стать очень плодотворным для планирования и продумывания стратегии достижения цели. В этом году счастье особенно ярко улыбнется «пятеркам» творческих профессий. Этот год будет фонтанировать для них гениальными идеями и озарениями. В сфере личной жизни, для одиноких «пятерок» этот год может принести множество удивительных встреч и расставаний, а в жизнь семейных «пятерок» – внести нотки беспокойства. Поэтому для вас ключом к успеху в этом году станут такие понятия как: «внутренняя гармония» и «душевное равновесие».

⃣ Для тех, кто родился 6, 15, 24 числа:

Для людей, рожденных 6-го, 15-го и 24-го числа, этот год откроет новые возможности и перспективы в сфере бизнеса, финансов и карьерного роста. Вы сможете по максимуму проявить себя, реализовать свои способности и таланты. В этом году, как никогда прежде, ваши умения, знания и навыки будут замечены и востребованы окружающими. В вас будут нуждаться, вас будут ценить и вознаграждать по достоинству. В этом году вам может представиться возможность подписания очень выгодных контрактов. Для людей творческих профессий числа «6», этот год может принести популярность и славу. В целом, для вас энергии этого года будут нести изобилие и процветание, с тем лишь условием, что вы не будете сидеть на месте, но активно включитесь в работу. Если говорить о личных взаимоотношениях, то у одиноких представителей числа «6», в этом году будут все шансы встретить свою вторую половинку или вступить в брак.

⃣ Для тех, кто родился 7, 16, 25 числа:

Для людей, рожденных 7-го, 16-го и 25-го числа, энергия этого года не будет располагать к партнерству, скорее, она будет помогать тем, кто работает в уединении. Для «семерок» – это год скрытого роста и развития. Однако, заложенные в этом году семена, в будущем обязательно приведут к росту и процветанию. Просто для всего свое время. Если вы все же решите с головой уйти в социальную жизнь, то приготовьтесь к тому, что этот год может принести вам много беспокойств и волнений. Не возлагайте больших надежд на «здесь и сейчас», работайте на перспективу. Только так вы окажетесь победителем. У одиноких «семерок» в этом году могут включаться кармические связи, то есть, в вашу жизнь могут притягиваться кармические партнеры. Что это значит? Это значит, что в вашу жизнь могут входить ваши кармические учителя и должники из прошлых жизней. Как было отмечено ранее, опыт, который они несут всегда удивительный и богатый, но он всегда оставляет привкус горечи и разочарований. В то же время, именно этот опыт может дать вам новый импульс в жизни и вывести на новый уровень духовного развития. В этом году ключевыми для вас станут такие понятия как: «воля» и «самообладание».

⃣ Для тех, кто родился 8, 17, 26 числа:

Для людей, рожденных 8-го, 17-го и 26-го числа, этот год принесет успех и процветание, при условии, что вы не будете плыть по течению, а возьмете бразды правления в свои руки. Подчинить энергии этого года вы сможете лишь в том случае, если будете руководствоваться принципом – «моя судьба в моих руках». Только так вы сможете обуздать хаотичные энергии этого года и заставить их работать на себя. В этом году успех и процветание всецело будут зависеть от ваших организаторских способностей, умения стратегически мыслить, принимать твердые решения, и, не смотря ни на что, уверенно идти к своей цели. При таком подходе, вы сможете покорить даже «Эверест». Только вы, ваша воля к победе и полный контроль всех обстоятельств вашей жизни обеспечат вам путь к успеху. Это время, когда вам придется стать организатором и творцом своей жизни. В плане личных отношений, этот год может предоставить все шансы устроить свою личную жизнь. Но… при условии, что вы не пустите ваши отношения на самотек, а мягко будете корректировать их в нужном для вас направлении.

⃣ Для тех, кто родился 9, 18, 27 числа:

Рожденным 9-го, 18-го и 27-го числа, для достижения успеха в этом году придется изрядно потрудиться. Однако если вы приложите все свое мастерство, умение и старание, то ваши труды будут вознаграждены по-королевски. Этот год предоставит вам все шансы проявить себя, свои способности и таланты. Однако, как было отмечено ранее, в этом году все блага, такие как – финансовое изобилие, карьерный рост, успех и процветание, будут входить в вашу жизнь только через упорный труд, борьбу и максимально приложенные усилия. Для вас этот год будет напоминать забег с препятствиями, но на финише вас обязательно будет ждать награда. Поэтому, если в этом году при решении того или иного вопроса у вас будут возникать трудности и преграды, не опускайте руки с мыслью, что «все потеряно», просто постарайтесь решить этот вопрос другим способом. И вы увидите, что все решится самым благоприятным для вас образом. В плане личных отношений, у одиноких «девяток» будут все шансы найти свою вторую половинку. Семейные же «девятки» смогут укрепить свои отношения, а так же получить радостные известия о прибавлении в семействе.

На этом всё. Более подробно ваш личный прогноз можно рассмотреть на личной консультации. Кому интересно – пишите!

Желаю всем счастья, любви и процветания!

Источник: http://vk.com/feed?w=wall-92687564_1386

Автор : нумеролог Инна Арциковская

.

.1