Настя Рыбка.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Сегодня мы хотели поделиться с вами разбором натальной карты одной из главных ньюсмейкеров страны за последний месяц Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич). Нам удалось узнать время ее рождения, правда, натальную карту мы не ректифицировали. Вот она:

Как видите, у карты хорошая конфигурация: фигура трапеция с вершинами Плутоном, соединением Урана и Юпитера, Сатурна и Марса. Сильный канал Рыб и скорпионья Луна в 8.

Настя — активный пользователь инстаграма, “запалившая” олигархическо-правительственную тусовку. Что же дало такую популярность и бесстрашие? Как думаете, понимала Настя, что делает, выпуская книгу со слабо завуалированными именами и ведя Инстаграм с подлинными фотографиями и озвучкой?

Будем разбираться.

Карта с акцентом на Воду и с явным дефицитом Земли говорит нам, что человек скорее полагается на других, очень чувствителен к окружающим и эмоционален. Выраженный 7 дом, а также управитель 7 дома в первом, только подчеркивают ее стремление к партнерству. То есть, она склонна действовать в паре, нежели в одиночку.

Зоной комфорта для Насти являются адреналиновые ситуации и щекотание нервов — себе и другим. Причем аспект с Нептуном из 12 дома делает стремление к подобным ситуациям (и оценку рисков) также не всегда адекватным. Наша героиня порой не может соотнести, насколько рискованны для нее последствия тех или иных поступков.

Поскольку мы не ректифицировали карту, соединение Юпитера и Урана может “подползти” еще ближе к асценденту и — вуаля, вот вам и объяснение нестандартных поступков, странных видео (с участием юпитерианских = олигархических фигур), отсутствие “тормозов” (человеку, по факту, закон не писан и все равно — что можно, а что нельзя).

Настя привыкла играть в игры по своим правилам: любит эпатаж, крайности и очень уверена, что является исключительной и избранной. Если же предположить, что Уран у Насти работает на два дома — 12 и 1, то эффект разорвавшейся бомбы событийно объясняется тем, что Уран в 12 доме часто дает неподконтрольные шокирующие истории и, в тоже время, невероятное желание идти против общественного мнения.

Еще нам показалось интересным исследовать её карьеру в Инстаграм. Что дает популярность? Обычно, люди с выраженным огненным компонентом в карте готовы демонстрировать себя другим и предъявлять свою личную жизнь миру. У Насти выражены огненные 9 и 1 дома, а также ось 1-7 подчеркнута оппозицией Марса и Сатурна. Это даёт вечное ощущение, что сделано недостаточно, мало, не так — эдакое шило в попе, не дающее сидеть спокойно.

Заметим также точную оппозицию Лилит и Меркурия по этой же оси. Аспект дает вечные колебания между “ааа, я тупая” до “ааа, какая же гениальная”. Лилит находится во Льве, что дополнительно раздражает свойства знака. То есть, у Насти двойная заноза, которую она пытается компенсировать через паблик. Меркурий — сигнификатор 3 дома, под которым лежат все коммуникации. Кроме того, Меркурий у Насти водолейский, а Водолей тоже рулит публичной жизнью и известностью.

Недалеко от куспида 10 дома (что демонстрируем обществу) находится Плутон в мощной трапеции — Настя интуитивно, но точно пришла к тому, что ей требуется для популяризации профиля. Она демонстрирует элитную жизнь, чужие деньги, бриллианты и яхты, свою яркую внешность и необузданность; сексуальные наряды, вызывающие позы и своих мужчин. В общем то, что подсознательно подписчики ловят, заходя в Инстаграм к Насте.

Если Настя вдруг соберётся постить фоточки с котятами и синим морем, то такая идея будет провальной для Инстаграма.

В Настиной карте очень много указаний на известность — более трех связей первого и девятого домов, а также Луны и Нептуна. Нептун является минорным управителем 9 и 11 домов и минорным сигнификатором 9 дома. Поэтому мы заключаем, что еще не раз услышим о Насте, ее новой книге, или же о гремящем паблике и переезде за рубеж.

Искренне советуем Насте не останавливаться на достигнутом, потому что энергии девятого дома очень насыщенные и требуют своей реализации.

 Автор ; Виктория Кин

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1