Напряженные аспекты гармоничной луны


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

Автор: Алеся Красько

Имея в своей карте луну гармоничную, да еще и в рыбах, я прекрасно понимаю людей с такими лунами. Но в этом случае мы поговорим именно про напряженные аспекты, которые такая луна создает для лун напряженных))), а точнее почему гармоничная луна не нравится лунам напряженным.

1. Умение подстраиваться под ситуацию и наслаждаться процессом в любой ситуации. Окружающие просто ненавидят, когда ты работаешь — и тебя все устраивает, когда ты проходишь испытания — и тебя все устраивает, когда ты доволен всем, люди думают, что тебе всё дается легко и беспрепятственно, как по щелчку пальцев. Многие люди из моего окружения, когда видят как я работаю, всё время думают, что то чем я занимаюсь — делать нечего, халтура. Потому что глядя на мою реакцию, что меня всё устраивает и я всё время хожу с такой благовидной улыбкой, почему-то думают, что всё, что я ни делаю очень легко, или просто пришла на готовенькое. Ну, если я вам просто скажу, что у меня управитель 10 дома находится в 8 и составляет квадрат к себе в дом, то думаю, можно понять с какими трудностями на самом деле мне приходится сталкиваться в любом деле. А люди думают наоборот, поэтому прям изрыгают из себя ненависть и ядовитость. На самом деле гармоничная луна просто понимает, что если ты где-то испытываешь напряжение и уж не дай бог страдания, то не делай этого — всё просто и одновременно сложно. Просто для гармоничной луны негативные эмоции заставляют расходовать кучу энергии, которую можно было бы потратить на достижение целей. Поэтому для достижения целей именно для гармоничной луны важны именно позитивные эмоции, если есть негатив такая луна не будет себя дурачить, а просто слиняет; И да. Если для напряженной луны для достижений важно ощущать себя всем недовольной и неустраивающей, то для гармоничной луны тут всё работает наоборот;

2.Эмоции важнее логики. Ну, конечно же, если луна — это наши эмоции, то гармоничная луна открывает весь эмоциональный спектр для личности, и если луну мы можем назвать подсознательными импульсами, то у гармоничной луны, смотря к какой планете аспект, тем будет ощущаться эмоции. Если гармоничный аспект к меркурию, то сознание будет прекрасно понимать подсознание. Достаточно эмоции, что бы понять логически. Если гармоничный аспект к марсу, то подсознательный импульс будет сразу переходить в действие, пусть даже и не понятное умом (меркурием). Если гармоничный аспект к венере, то подсознательный импульс сразу воспринимает тело, ну и так далее по планетам. Так вот чем больше гармоничных аспектов у гармоничной луны, тем больше точных сигналов от подсознания получает сама личность. И порой это не говорит, что эти сигналы она может объяснить логически. Поэтому очень часто люди могут говорить, что человек делает поступки на эмоциях, не привлекая к этому логику. Это людей с напряженными аспектами лун раздражает, потому что у гармоничной луны по истине сильная интуиция (она же луна), которая и без логики может делать самый что ни на есть правильный выбор.

3. Границы. А если сказать прямо, то у гармоничной луны их просто нет. И, поэтому, смотря в каком знаке она находится, может быть втянута как в роль жилетки, которой постоянно ноют и рассказывают о своих проблемах (например, луна в рыбах) или, наоборот, в роль вампирёныша (если луна в скорпе), который будет питаться энергиями других людей. И то и другое — это лютый перебор, поэтому для таких лун важно понимать свои эмоциональные границы и не натягивать на себя негатив в таком объеме, который приведет к жестокой трансформации. Ну и понятное дело, что правое полушарие в таких случаях будет работать лучше левого у правшей. Если конечно же, нет других указаний.

4. Кажущаяся напряженным лунам, незрелость гармоничной луны. Так как гармоничная луна имеет эмоции, которые свойственны ребёнку, то есть это умение восхищаться любыми обстоятельствами по-детски, искренне удивляться каждому явлению, как ребенок, то напряжённые луны почему-то считают это свойство незрелостью. По их мнению, раз человек так реагирует на мир, значит на самом деле он неопытен и мало повидал. Однако, свобода в эмоциональных реакциях и жизненный опыт гармоничной луны имеют разные направления. Потому что эмоции — это луна, опыт это сатурн. Эмоционально показывая усталость, недовольство жизнью и безразличие, не говорит о наличии у такого человека истинного опыта. А вот тот, кто ни смотря ни на что, не разучился смотреть на мир глазами ребенка и восхищаться любому жизненному моменту, вызывает у вышеописанных людей раздражение и злость. Но, это же их проблемы)))) А не тех, у кого луна гармонична.
5. Многие утверждают, что гармоничная луна говорит о лени. Но. Давайте возьмем википедию. Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Не думаю, что о лени нам говорит только гармоничная луна. Зная себя, и даже те, кто меня терпеть не может, никогда не скажут, что я лентяйка, потому что я легка на подъем, у меня нет иногда даже и обдумываний, подсознательный импульс пошел — я уже в работе. Да, я могу отказываться, но, если понимаю, что там меня ждет что-то нехорошее, ну то есть интуиция срабатывает. Да и с ураном в 1 доме, плюс с квадратом сатурна к марсу, вряд ли я могу быть ленивой. Если я перестану двигаться, мне кажется, у меня всё тело просто пронзят судороги.)))
Даже если брать по Левину, лень — это подсознательный страх совершить ошибку, страх неудач. Иными словами — боязнь брать на себя ответственность за неудачи и ошибки. А это, друзья мои, ничто иное, как напряженный аспект к сатурну. Поэтому, для того, чтобы точно утверждать, что гармоничная луна является характеристикой человека ленивого, думаю, стоит всё-таки посмотреть и на другие показатели в натальной карте.

 

 

Астрошкола Диастро @astroshkola_diastro
Конференция «Вселенная онлайн» @universe_online_conference

#астролог#прогноз#онлайнкурс#онлайнобучение#астрошкола#бизнес#диастро#юдина#прогноз#звезда#гороскоп#astro#астровит#astrolog

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.
Наш Инстаграмм: @astroshkola_diastro
..

1