Михаил Ефремов и три чужие судьбы

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astroshkola_diastro/
.

Автор: Наталья Шароха @natalyasharokha

⚡Напишу сегодня сразу на две в одном животрепещущие темы.
И связаны они с автоаварией, которую спровоцировал Михаил Ефремов. Мнение свое озвучу сразу. У меня в жизни был очень близкий и хороший друг,Александр Тиханович. Его вся страна наша любила, а уж в Беларуси Александр Григорьевич был просто кумир. И конечно, он многим мог помочь. Так вот, одной из его фраз была: » если какие проблемы с ГАИ, помогу, но если сел за руль пьяным и проблемы — навсегда забудь мой номер телефона. » Это знали все. Я солидарна с этим. Так что мое мнение и отношение к данной аварии, уверена, вы поняли..

☀Теперь о главном. Погиб человек… И остались у этого человека👩‍❤‍💋‍👩 две жены.

❓Как это так, спросите вы? А вот так, он был в браке с одной, а с другой, как выяснилось, жил, когда в Москву приезжал. Любил очень, как она говорит, но, вот , не успел за 22 года !!! дойти до ЗАГСа. И она позиционируется, как » гражданская жена». А есть ещё и законная. И вот теперь только представьте себе, что чувствуют сейчас обе эти женщины, у одной из них от него взрослый сын, а вторая столько лет была рядом.
Что, как, почему случилось — сами выводы делайте, пожалуйста.

💕Я хочу просто вот что сказать, если мужчина вас действительно любит всерьез и о вас думает и заботится, он ЖЕНИТСЯ на вас. Женщин, которые тянут с замужеством, это тоже касается. Все остальное — отговорки. И про то,что штамп это формальность, и про то,что любовь важней и про то, что мне мама в 50 лет благословения не даёт. Любовь- это поступки. В том числе и ваши. Не может определиться другой человек , дайте себе время и сделайте выбор сами. Да, иногда это больно. Но когда за всех участников делают выбор свыше, это тоже непереносимо больно. Только исправить уже ничего нельзя…

💛Живите и радуйтесь.
Ваша Шароха.

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

1