Какие планеты олицетворяют Бога в натальной карте. Высшее «я» в натале.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

Автор: Алеся Красько

Какие планеты олицетворяют Бога в натальной карте. Высшее «я» в натале.
Вот такое предположение.
В эзотерике и астрологии и в религии и в психологии ощущение Бога сводится именно к осознанию единения с системой (богом, вселенной). А единение — ощущение себя единым целым — это ничто иное как водолейские принципы. Это когда мы не воспринимаем бога выше себя или ниже, а чувствуем его неотъемлемой частью. Когда мы являемся той индивидуальной частичкой бога, когда мы чувствуем, что через нас говорит бог. Это как раз ощущение водолейских принципов, когда ты не бог, но бог. Без установления иерархий — водолею иерархии в принципе не понятны, у него все находятся на одном уровне, это не скорпион. То есть, являясь частью системы, через нас может говорить сама система, мы как бы и являемся ей сами, потому что являемся частью этой системы. И эта часть системы — это не ощущение собственности и обладания, как у Венеры в скорпионе. Это ощущение именно единения. Поэтому бога в астрологии обозначать должны именно Сатурн и Уран. Уже много кто из астрологов догадывался об этом.

Почему еще и Уран? Потому что если Сатурн — это правила социальные, карма, как закон высших сил, ответственность личности, как восприятие законов причины и следствия, то Уран нам будет показывать правила внутренние или же правила всех социальных систем вместе, что будет фиксироваться у человека в высшем «я». И именно Урану свойственно ощущать единение с системой при отрицании единения с отдельными частичками этой системы. Ну типа принцип урана — я со всеми и ни с кем — это именно про ощущение единения с системой без контакта с отдельными участниками этой системы. Урану трудно взаимодействовать на уровне социума, уран взаимодействует на уровне ментала, конкретных мыслей, идей. Общение на уровне общения ни о чём урану совершенно не интересно. Уран ловит импульсы именно энергетически сильных мыслей, об этом уран готов говорить. Уран отлавливает именно то, на чем держится система, а это именно высшие ценности — те идеи, миссия, без которой этой системы существовать не будет. Вот эта миссия, глобальная идея, которая держит любую систему, концентрируется в источнике энергии. И именно этот источник олицетворяет Уран, когда Сатурн говорит о правилах этой системы. И так как мы говорим про вселенскую систему, источникам которой мы можем назвать Бога, то именно Уран будет ощущать этот источник в улавливании его идей, а Сатурн в улавливании его законов (кармы). Ощущение единства с этими законами и источником этой системы, будет нам говорить не наша личность, которую олицетворяет нам знак льва, а именно знак водолея, противоположный льву знак, который будет обозначать наше высшее «Я».
Поэтому, если у нас нашу личность, наше «Я» обозначает знак льва — Солнце и Луна, то высшее «Я» для нас будет обозначать знак именно водолея (Уран и Сатурн), как и то, что аспекты Солнца и Луны с Ураном и Сатурном будут говорить нам о восприятии высших сил, пониманию бога в принципе и возможность связи со своим высшим «Я». А так как по Франклу Бог это у нас еще и совесть, то и про совесть нам будут говорить тоже эти аспекты.

Алеся Красько

 

Астрошкола Диастро @astroshkola_diastro
Конференция «Вселенная онлайн» @universe_online_conference

#астролог#прогноз#онлайнкурс#онлайнобучение#астрошкола#бизнес#диастро#юдина#прогноз#звезда#гороскоп#astro#астровит#astrolog

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.
Наш Инстаграмм: @astroshkola_diastro
..

1