Ищу себя в профессии — иду к астрологу. Зачем?

Автор: Иван Булгаков.

Ощущаете ли себя полным сил для того, чтобы ежедневно заниматься своей работой? Можете ли назвать себя успешным человеком? А творческим? Если на все эти вопросы вы ответили положительно – поздравляю, вы действительно счастливый человек, который обрел свое место в этом мире. Вы уже знаете все, что нужно, для того чтобы реализовать себя в полной мере, и я могу за вас искренне порадоваться!

Однако если на большинство, а может и на каждый вопрос вы честно ответили «нет» — значит, данная консультация как раз то, что вам сейчас нужно.

Рискну предположить, что вы представили, когда отвечали на вопросы: вот, это мое ежедневное мучительное пробуждение и титанические усилия встать с постели, а вот я вяло иду на нелюбимую работу, а вот сейчас – возвращаюсь домой истощенный, после очередного нервного дня.

Правдоподобно получилось? А ведь вы действительно трудолюбивы, упорны и стараетесь развиваться как профессионал, но при этом отдача совершенно не соответствует приложенным усилиям. И дело совсем не в несправедливости мира или вашей «плохой карме». Просто вы подобны путнику, который без карты и компаса упорно идет на Запад и при этом сетует, что еще ни разу не увидел рассвета.

Я предлагаю вам перестать идти по жизни «наощупь», и в данной консультации готов дать вам личную карту творческого и профессионального успеха (да-да, она существует, и дается вам с самого рождения). И, как и любая карта, она требует правильной трактовки, и эта часть как раз является моей работой как профессионального астролога.

В данной консультации вы получите ответы на ключевые вопросы, связанные с успешной самореализацией:

• в какой сфере вас ждет наибольших доход;
• какой вид работы (офис, фриланс или свое дело) вам идеально подходит;
• какие ваши способности, таланты и особенности характера помогут наиболее полно реализоваться в карьере и на творческом поприще;
• какие ваши качества являются «слабыми сторонами» и нейтрализовать их влияние на вашу жизнь.

.
Источник
Автор: Иван Булгаков

.

1