Ингрессия Меркурия в знак Рака

Автор: Ксения Макарова
.
Дорогие мои! 30.06- Меркурий, пробыв чуть больше 2х недель в Близнецах ,стремительно перешел в знак Рака. Этот знак он пройдет еще быстрее,всего за 14 дней, в связи с очень высокой скоростью Меркурия и учетом того,что Марс набирает обороты- отпуск и летние денечки пролетят так быстро,потому что все процессы ускорятся ))).

Меркурий , находясь в домашней обстановке Рака, будет склонять наши мысли в сторону семьи и любимых людей.В это время хорошо идут все дела, связанные с домом, семьёй и детьми.

Кому надоела холостяцкая жизнь-вполне могут начинать поиски партнеров и вторых половинок),обилие планет (Солнце, Венера, Меркурий) в знаке Рака поспособствует этому).

Прекрасная пора для семейного отдыха, если вы с кем-то из родственников в ссоре-самое время помириться и навестить их.

Не плохих успехов можно достигнуть в семейном бизнесе или в делах связанных с заботой и опекой над ближними.

Может накатывать легкая грусть и сентиментальность, мы на время станем чувствительнее и эмоциональнее, острее будем переживать за своих родных людей , потянет на задушевные беседы и прогулки под Луной, могут не давать покоя мысли о прошлом, прокручивая одну и ту же ситуацию в своей голове, могут закрадываться мысли о детях и умильные воспоминания о своем детстве.

В целом период довольно не плохой,посвятите по максимуму его своей семье или вопросам своего дома. Обустраивайте жилье, создавайте уют , пеките пироги и навещайте родных).

Тепла вам и семейного благополучия!

.
Автор: Ксения Макарова

.

1