ГОРОСКОП НА 27 ИЮНЯ 2019 ГОДА ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Овен

В этот день хорошо заняться отдыхом на природе, пройтись по парку, побывать в лесу. Однако, остается вероятность, что неожиданное и неприятное известие может сорвать вас с места и бросить все ваши силы на отстаивание своих рубежей, невзирая на опасности. Вечером думайте, что делаете и говорите в отношениях с близкими людьми, иначе возможен конфликт, как с близкими, так и с самим собой.

Телец

День для Тельцов напряженный, настроение меняется час от часу. Не раздражайтесь, будьте осторожны, особенно если ваши нервы и так на пределе. Мужчинам Тельцам пенсионного возраста, необходимо поберечь сердце, не берите на себя никаких нагрузок и не гуляйте в одиночестве далеко от своего дома, возможно резкое ухудшение самочувствия. Молодым Тельцам, как мужчинам, так и девушкам, любящим эксперименты с внешностью, следует повременить со своими экстравагантными и креативными порывами, сегодня не лучшее для этого время.

Близнецы

Сегодня будьте серьезны со всем, что будет происходить в деловой сфере. Никаких решений «с лету», никаких резких изменений планов, результаты могут быть катастрофическими. Ваша жизненная энергия высока, но день противоречивый, поэтому Фортуна сегодня сама не знает, что преподнесет вам. Но, скорее всего, большую часть дня вы будете разбираться с проблемами в семье и личной жизни, что отвлечет вас от прочих дел. Еще сегодня вы можете выиграть, сделать выгодное приобретение или получить давно позабытый долг.

Рак

Планеты расположены удачно для Раков. Те, кого вы никогда даже и не думали записывать в союзники, неожиданно поддержат вас. Снова впереди маячат проблемы с семьей, на решение которых уходит масса времени и денег. Лучше поезжайте с домашними в путешествие или хотя бы на природу жарить шашлык, это, по крайней мере, поднимет ваш тонус и порадует близких людей. Общение в кругу семьи вернет вам хорошее настроение и отставит все прочие заботы на задний план, а дружное времяпрепровождение пойдет на пользу семейным взаимоотношениям.

Лев

Дамы, рожденные под знаком Лев — сегодня ваш день. Ваше обаяние непреодолимо, что принесет полезные знакомства в деловой сфере. Быть может, среди этих знакомств окажется могущественный покровитель. Сильный пол в близких отношениях ждут неприятности. Спросите доверенных друзей, как поступить, но что бы ни случилось в течение дня, как бы трудно не пришлось, не теряйте самообладания. В общем, день будет проведен с успехом, а проблемы в деловой сфере будут решены.

Дева

День хороший для Дев. Вы обаятельны, энергичны, сообразительны и можете убедить кого угодно и в чем угодно. И все равно будьте осторожны, заключая сделки. С деловыми партнерами возможен конфликт из-за недоразумений связанных с неправильной оценкой договоренностей, все решения, принимаемые в этот день, обдумайте по несколько раз. После обеда, пусть все ваши дела будут сделаны — быть может, ваше присутствие понадобится дома или появятся другие планы, касающиеся жизни личной.

Весы

День для вашего знака неоднозначен. Постарайтесь избегать работы в коллективе, все важные решения перенесите на завтра. Не принимайте рискованных решений в деловой сфере, нынешнее финансовое положение не позволяет вам рисковать. Доверяйте только тем, кого хорошо знаете и знаете продолжительное время, исчисляемое годами. Во второй половине суток, ожидается некая профессиональная удача. В супружеской жизни сегодня будут царить мир и благополучие.

Скорпион

Сегодня предайтесь размышлению о пройденном жизненном пути, вероятно, вы поймете что-то новое. Все, что происходит сегодня — это не просто так, будьте внимательны к приметам этого дня. Займитесь домашними делами, сделайте что-нибудь полезное для семьи. На неудачи не обращайте внимания, и не давайте эмоциям пересилить разум. В горячке вы можете нагрубить близкому человеку, что ни к чему хорошему, кроме как к конфликту, не приведет. Будьте на протяжении дня спокойны и мудры.

Стрелец

С сегодняшнего дня для Стрельцов наступает период, наилучшим образом подходящий для начала работы над воплощением в жизнь планируемого делового проекта, до которого раньше все никак не доходили руки. Следует обратить внимание на то, что залогом успеха станут люди из вашего близкого окружения. День в целом благоприятный, он позволит вам расширить свою сферу деятельности и правильным образом осмыслить весь накопленный ранее опыт.

Козерог

День достаточно напряженный. Может возникнуть недопонимание между вами и вашим начальством или вашими подчиненными. Делайте то, что должно — и будь что будет. Ничего не планируйте в этот день, все ваши новые идеи, как покажет будущее, не имеют ничего общего с течением реальности, а вот усилия, которые вы готовы положить на их претворение в жизнь, могут негативно сказаться на здоровье. Уделите сегодня, больше чем обычно, внимания близким, не позволяйте недоразумениям испортить ваш союз.

Водолей

Жизненная энергия, сексуальность и обаяние Водолеев, как никогда, на высоте. Сегодня вы можете блестяще реализовать то, что задумали в предыдущие дни. Если будете думать, что делаете и проявите настойчивость — многого достигните. Деловые отношения с представителями иного пола принесут пользу и порадуют обе стороны. Хорошо бы в этот день заняться спортом, прогуляться за город или съездить туда, где вы еще небыли.

Рыбы

Будьте сегодня решительны и не давайте инициативе покинуть вас. Любая работа в этот день — ваша. Реализация идей не дастся легко, но, в конце концов, вы все преодолеете, и все благодаря вашей замечательной самооценке. В домашней сфере вероятна серьезная полезная покупка, не исключен неожиданный мелкий ремонт. Будьте осторожны: есть возможность получить травму или заболеть — и потом лечится долго и дорого. Ваши дети могут сегодня нуждаться в повышенном внимании, постарайтесь заметить это и поддержать их добрым словом в нужный момент.

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1