«Гарантии» удачного замужества

Наш Инстаграм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.⠀

Автор: Юдина Тамара @diastro07

💜Весьма популярна такая астрологическая услуга, как подбор элекции бракосочетания. И в период, когда Венера ретраградит, из (почти) любого астрологического утюга несётся: сейчас замуж?! Ни-ни!
А кто-то, наоборот, недоумевает: мои родители поженились на ретро-Венере и тридцать лет душа-в-душу… Причём, независимо от того, какая у них в гороскопах Венера — директная или ретроградная.
Мнения разделились. Давайте разбираться, что на что влияет, а что явно преувеличено.

🧡Когда мы начинаем изучать астрологию отношений, то сначала обращаемся к натальной карте, к Солнцу, I дому, его элементам и управителю, чтобы понять, как человек транслирует себя в социум (каким его видят окружающие, как его воспринимают). По расположению Венеры и Марса мы можем определить, как человек выражает свои чувства и как оценивает поведение партнера, в каких проявлениях чувств от партнера он нуждается, как вообще он понимает любовь. Смотрим, как он представляет себе партнерские отношения, распределение ролей и характер его действий в отношении партнеров.

💚По расположению VII дома, его управителю и элементам можно определить партнёрские ожидания натива, именно ту модель партнера, к которой он подсознательно стремится. Гарантирует ли эта модель удачный союз? Вовсе не обязательно. Это только в сказках всегда счастливый конец. А в жизни порой жестокая реальность. Мы притягиваем к себе определённых людей, мы сами стремимся к конкретным категориям людей, потому что мы пришли в эту жизнь учиться, и партнёрские отношения – одна из тем нашего обучения.

❓Давайте на этом этапе оценим: может ли дата элекции свадьбы изменить или хотя бы как-то скорректировать наш гороскоп в плане партнерской темы? Отнюдь… А если в карте партнёров есть признаки нищеты или бесплодия, сделает ли элекция свадьбы их богатыми и счастливыми родителями? Не нужно строить иллюзий.

💕Встретились два человека, каждый со своим гороскопом, каждый со своими партнерскими ожиданиями. Вначале радужными, или хотя бы розовыми, а в процессе притирания начинают обнаруживаться какие-то несоответствия. Девушка надеялась на помощь, поддержку и сотрудничество, а парень предпочитает оккупировать диван. Девушка зовёт парня в поход, а парню милее телевизор, пиво и чипсы. А если к тому же обнаружится неспособность договариваться, склонность к изменам, стремление решать вопросы с позиции силы, то семейная лодка быстро пойдёт ко дну. А элекция свадьбы была такая красивая…

❓Так на что же влияет элекция регистрации брака? Вот на саму регистрацию и влияет! Ну, еще и на торжество, на сам праздник. И здесь мы порой сталкиваемся с яркими проявлениями астрологических констелляций.

💗Регистрация брака одной моей знакомой проходила в период ретроградного Меркурия. Когда праздник был уже позади, молодые обнаружили, что в паспорте молодой жены на странице, где стоял штамп о браке, было написано, что она вышла замуж за саму себя (за Иванову Елену Семёновну). Но это не помешало нашей паре жить душа в душу долгие годы.

💙Регистрация брака на ретроградной Венере (чего очень боятся не слишком опытные астрологи) оборачивается досадными моментами именно в том, за что отвечает Венера: у невесты может рассыпаться прическа, расплывался торт, наряды гостей были странноватыми и т.п.

💖Ретроградный Марс может спровоцировать поломку машины, сбой в работе каких-то механизмов (того же холодильника!). Может отразиться на внешности жениха, внеся какой-то беспорядок в его наряд. А порой может спровоцировать драку.

💕Элекция свадьбы (специально подобранная, или спонтанно получившаяся) определит насколько чётко пройдёт процедура регистрации, может увеличить риск ошибок в документах, повлияет на внешний вид жениха, невесты и их гостей, оформление праздничного стола, бесперебойную работу всех служб, задействованных в торжестве.
А насколько удачным будет союз, мы определим совсем по другим гороскопам… 💕

Инстаграм:
Юдина Тамара @diastro07
Астрофорум «Вселенная онлайн» @universe_online_conference

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

 

1