Что такое хорарная астрология?

• Многим уже известно, чем занимается натальная астрология, хотя бы приблизительно. Это и анализ психологии личности, и профориентация, и указание верных путей для проживания счастливой жизни (косвенно эту тему я затронула в статье «Что такое судьба с точки зрения астрологии»).

• Но есть еще такие астрологические экспресс-методы, которые позволяют быстро и точно отвечать на волнующие вопросы, а также «пролезть» там, где натальная астрология бессильна. Это наиболее древний раздел сакральных знаний, и называется он Хорарная астрология (от латинского слова «hora» – час).

• Фактически, Хорарная астрология – это астрология момента, срез энергий на определенный момент времени. Астролог получает вопрос от человека, строит карту на тот момент, когда ПОНЯЛ этот вопрос полностью, и тут уже начинается магия. Со стороны клиента требуется только большое желание получить ответ на этот вопрос и краткое объяснение ситуации. Если вопрос по-настоящему важен, хорарная карта невероятно красиво и точно ответит на него, а предсказание непременно сбудется.

• Почему я говорю о том, что Хорарная астрология может то, чего не может натальная? Дело вовсе не в том, что натальная астрология менее эффективна – ни в коем случае! Натальная астрология – это, пожалуй, самый эффективный инструмент, который был подарен людям! НО бывают ситуации, в которых одним наталом не обойтись.

• Например, натальная астрология расскажет вам, какая у вас совместимость с партнером и укажет, на что направить усилия для создания счастливого брака с этим человеком, а так же посоветует, что добавить в ваши отношения, чтобы они стали гармоничными, а хорарная астрология ответит на конкретные вопросы, волнующие здесь и сейчас: «Что он(-а) ко мне чувствует? Когда мы помиримся? Встретимся ли мы еще? Позовет ли он меня на свидание? Изменил (-а) ли он(-а) мне?» (Бывает, что вижу и такое, к сожалению).

• Или другой пример. Натальная астрология незаменима для определения профориентации, а именно тех сфер, в которых по судьбе у человека получится реализоваться лучше всего и получать тот уровень дохода, который его будет устраивать. Натальная астрология может указать на периоды, в которые лучше всего заключать контракты, идти на сделки, устраиваться на новую работу. Натальная астрология сможет ответить вам, какова ваша совместимость с тем или иным партнером, позволит ли такая совместимость работать вместе продуктивно и целенаправленно идти к результату. НО, натальная астрология никогда не ответит вам, стоит ли заключать ЭТУ КОНКРЕТНУЮ сделку с ЭТИМ КОНКРЕТНЫМ человеком, принесет ли она доход, а также никогда не ответит, стоит ли менять нынешнее направление на ЭТО КОНКРЕТНОЕ новое направление – все это уже является зоной Хорарной астрологии, и именно посредством хорарного анализа мы сможем учитывать такие важные нюансы, и корректировать свою жизнь безболезненно, сэкономив на времени, избежав потери и совершая меньше ошибок.

• Я имею дело с Хорарной астрологией каждый день, и все равно не устаю удивляться тому, как красиво она работает. Я строю хорары и себе – но не часто, я не злоупотребляю этим инструментом, ведь самое главное, чтобы вопрос был важным и действительно волновал.

Надеюсь, у меня получилось хотя бы слегка раскрыть суть такого незаменимого в повседневной жизни инструмента, как Хорарная астрология. Всем правильных решений!)

Источник

Автор: Татьяна Онегина

.

1