Астрологический прогноз на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года от Людмилы Житнухиной.


Автор : Людмила Житнухина

.

Общая информация.

Поэтому текущая неделя – располагает и к подведению итогов и к осознанию достигнутого.

В течение всей недели действует благоприятный аспект между Сатурном и Нептуном – укрепляем  веру в себя, дисциплину, определяем нравственные позиции и мерно, поступательно двигаемся к успеху, реализуя свои тайные и явные намерения. Позитивный настрой и духовные ориентиры – буду в помощь нам!

Еще одна светлая волна, которая будет окрылять нас – взаимодействия Венеры и Белой Луны (с понедельника по среду) и Венеры и Урана – с пятницы по воскресенье. Мироздание за то, чтобы мы любили, творили, дружили, удивляли гениальными идеями и проявляли милосердие! Дайте волю своим светлым качествам!

Но у медали, как и у Луны – всегда есть две стороны: в понедельник еще действует секстиль Черная Луна – Марс – контролируйте и свое и внешнее зло или агрессию, не дайте просочиться негативным или разрушительным тенденциям в свои намерения. Помните о доброй воле и светлом потоке (см. предыдущий абзац)!

Во вторник и среду Солнце и Меркурий соединятся. Мы начнем торопиться как сумасшедшие и генерировать идеи — одна безумнее и гениальнее другой! Постарайтесь немножко притормозить и проконтролировать и мыслепоток и речи! Необходимы также элементарные меры безопасности и на улице, и в поездках и во время контактов. Используйте силы интеллекта с толком и расстановкой! Вероятны запоминающиеся дружеские встречи и знакомства.

В четверг грянет гром! Марс в квадратуре с Плутоном – избыток энергии может взорвать каждого из нас и этот мир – в целом. Реализуйте свои планы, направив энергию в созидательное русло. Будьте конструктивны и неагрессивны! Лучше худой мир! Внимание на технику безопасности и, особенно – на противопожарную безопасность! Вероятны возгорания, социальная нестабильность. Ружье, висящее на стене, может выстрелить дважды!

С пятницы, помимо дружелюбной, оригинальной и любвеобильной Венеры (в обнимку с Ураном), на нас будут воздействовать две квадратуры: Меркурий-Прозерпина и Венера-Хирон – обе не способствуют взаимопониманию и упорядоченному усвоению информации или обмену мнениями. Напрягитесь и проявите дипломатические способности и готовность выслушать и услышать оппонента.

В воскресенье наши чувства придут в порядок, нервы успокоятся и интеллект заработает – благодаря секстилю Меркурий – Юпитер. Успех придет в поездках, общении, переговорах, бизнес- вопросах и коммерческих операциях. Информация будет укладываться в головах так как надо! Вероятны блестящие решения сложных проблем. Возможен успех в научных изысканиях или обучении.

Наиболее активны на этой неделе: Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности преодолеть предстоит – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

Овен.

Реальность заставит пересчитать то, что осталось от бюджета, а также вспомнить о своих ощущениях и принять меры безопасности. Энергии будет много, направьте ее на конструктивную реализацию ваших самых амбициозных планов и постарайтесь не затоптать кого-то в суматохе.

Конструктивизм и разумная доля дипломатии помогут в профессиональной сфере больше, чем напор и натиск – с 1 по 3 февраля.

Распахните свои интеллект и душу для новых впечатлений, а границы – для свободных передвижений – 30 и 31 января.

Телец.

Гармония в партнерских взаимоотношение и конструктивный диалог – станут залогом личной безопасности! Остерегайтесь скрытых врагов и их тайных провокаций! Вероятна прибыль от договорных работ и реализации творческих проектов. Верьте в себя и расширяйте сферы влияния

Вашей популярности – с 1 по 3 февраля.

О безопасности думайте с 28 по 31 января – серьезно и действенно!

Близнецы.

Вас любят! Вы ощутите явно это на неделе – и деловой партнер и супруг проявят себя со всей откровенностью своих чувств. В связи с этим – вероятны крупные подарки, продвижение в бизнесе, удачные переговоры и выгодные соглашения. Поберечь стоит – здоровье и финансы,

Особенно, вложения, связанные с партнерствами – 1, 2, 3 февраля.

Внимание на партнеров, и они вам ответят – 30 и 31 января.

Рак.

Вы разрушаете то, что вы любите, вы разрушаете себя, пытаясь представить свои финансовые проблемы в черном цвете и обвинить в своих ошибках близких, любимого и детей. Укрепляйте свое здоровье, наводите порядок на работе, дома и в делах и отдайте должное уважение

Своим партнерам по бизнесу и супругу – с 1 по 3 февраля.

Не разрушайте отношений с детьми, любимым человеком, не разрушайте себя – 28 и 29 января.

Лев.

Вдохновение и творческий взрыв, счастье от взаимной любви – поднимут и понесут вас на крыльях. Подъем и активизация всех внутренних резервов позволят вам на этой неделе показать себя с необычной стороны, что несомненно, запечатлеется в памяти ваших близки, детей и того,

Кого вы любите всей душой надолго – будьте ярки и самодостаточны, счастливы и вдохновенны – 30 и 31 января.

Реорганизуйте рабочие процессы и уделите внимание здоровью – своему и ваших подопечных – с 1 по 3 февраля.

Дева.

Трудности и непредвиденные обстоятельства могут воспрепятствовать течению дел, встречам или бизнес-процессам. Сконцентрируйте свое внимание на семье и преображении домашнего очага. Удача придет также в творчестве, любовных делах и воспитании подрастающего поколения.

Трудности в бизнесе вероятны – 28 и 29 января.

Любите, творите и воспитывайте милых отпрысков – с 1 по 3 февраля.

Весы.

Есть вероятность успеха в бизнесе, деловых контактах и интеллектуальной деятельности, особенно, связанной с литературным творчеством или рекламой. Станьте оплотом стабильности и лидером в семье. Будьте аккуратны с тратами, особенно, если это средства, доверенные вам.

Корректность с финансами – залог хороших отношений и новых финансирований – 28 и 29 января.

Будьте созидателями и опорой в семье – с 1 по 3 февраля.

Скорпион.

Ваш язык может стать вашим врагом и в бизнесе и дома. Постарайтесь быть конструктивными и откажитесь от агрессии – это сбережет вам здоровье. Вероятен успех в финансовых операциях при условии контроля за эмоциями и желаниями. В бизнесе – вы – на коне! И добьетесь того,

Чего так страстно желаете – 1, 2 и 3 февраля.

Будьте собой, но не в агрессивном варианте – 28 и 29 января.

Стрелец.

На этой неделе вы пожнете щедрый урожай признания и любви окружающих. Принимая новые решения и внедряя смелые идеи в бизнесе, просчитывайте скрытые факторы, способные нанести вам вред. Планомерно вкладывайте в недвижимость, укрепление родных стен и в свою семью.

Решайте финансовые вопросы, не торопясь – с 1 по 3 февраля.

Ощутите себя на пике популярности и любви – 30 и 31 января.

Козерог.

Успех в личных делах гарантирован вам на этой неделе, как и возросшая популярность и окрепший авторитет! Зоной риска или деструктивных тенденций может стать социум, друзья или коллектив – будьте аккуратны в устной речи! У вас есть тайные поклонники и покровитель!

Вероятен тайный роман или романтическое приключение под покровом ночи – 30 и 31 января.

Вы – на коне и в блеске славы – с 1 по 3 февраля – настолько явно, что не придется щипать себя.

Водолей.

Сосредоточьтесь на цели и общечеловеческих ценностях.  Не торопитесь с решениями и словами! Вам, несомненно, повезет с друзьями и благотворительностью, и вы сможете стать центром внимания общественности, если проявите широту кругозора и души. Вероятен успех в тайных

Операциях – с 1 по 3 февраля (при обязательных мерах личной безопасности).

Не бойтесь коренным образом скорректировать вашу жизненную цель – 28 и 29 января.

Рыбы.

Не стоит оправляться в дальние края или ставить все точки над «i». Разборкам с самим собой сейчас – также не время, а свое мировосприятие следует подкорректировать. Стоит также остеречься скрытых факторов влияния негативной информации, интриг и дезинформации.

Вы популярны среди друзей и являетесь несомненным лидером и ощутите это – с 1 по 3 февраля.

Профессиональные усилия и творческий подход – 30 и 31 января — дадут прекрасные результаты.

.

© Copyright: Л.Л. Житнухина, 2018 год

.

Источник

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Автор : Людмила Житнухина

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

1