Астрологический прогноз на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года от Елены Боэль.


Эту неделю мы будем проживать под влиянием растущей Луны, поэтому благоприятны все дела, которым необходимо развитие и процветание. Ну а тем, кто склонен к лишнему весу, в еде надо существенно себя ограничивать. Тут возможна ситуация, что постоял рядом с булочной — и уже плюс один килограмм:) А если серьёзно, то всё, что в организм в это время попадает, вывести будет сложно. Это хорошо, когда вам надо принимать препараты для восстановления или роста, но плохо, если вы приметет “лишнего” или, не дай Бог, съедите, что-то токсичное — вывести яд из организма будет сложнее.

В первую половину недели сильно влияние Нептуна, и многих будут дурманить его чары. В это время легко сбиться с пути, поверить мошеннику, закрыть глаза на неприятную правду — и надо быть бдительным. Но этот период можно посвятить поиску своих идеалов, включиться в творчество, а также в помощь другим. Благоприятное время для развития своих литературных способностей, занятий спортом, связанным с водой или основанным на восточной философии, таким как хатха-йога, к примеру.

На этой неделе активизируются представители религиозных течений, но вот к чему это приведёт, сказать сложно. Часто люди идут, как они считают, по зову всевышнего, а служат орудием в руках тёмных сил, и аспекты Нептуна будут помогать только очень светлым внутри людям, остальных же могут ввести с искушение. У каждой медали, как и аспекта на нее, есть своя и светлая сторона, но вот выбирать Вам.

В это время обостряется интуиция, многие дела и встречи пройдут за закрытыми дверями. Ну а выиграют те, кто, как настоящие герои, всегда идут в обход:)

К среде обстановка очень накалится. Если конфликт долго зрел, то велик риск, что его прорвёт, да так, что щепки вокруг лететь будут!

В это время любой мало-мальски неприятный разговор может перерасти в скандал. Не ввязывайтесь в пустые склоки, берегите свои нервы, а также руки и пальцы. Люди будут везде слишком торопиться, а это чревато и травмами, и повышенной аварийностью на дорогах.

Вся неделя очень напряжённая, и я вас не запугиваю, а предупреждаю.

Вторая половина недели особенно сложная, нужно контролировать свой гнев, и, как говорили в народе, следует «укоротить» язык. Но можно избежать напастей, если перевести энергию из деструктивной в позитивную, то есть заняться тяжёлыми видами физической, а также интеллектуальной деятельности. Это может быть спорт, или можно вспомнить о даче и попробовать вырастить там сады Семирамиды:) Не возбраняется написание большой статьи или уход c головой в любую научную деятельность.

Главное не сидеть без дела, приветствуются все ремонтные работы, спортивные состязания и борьба умов, только не надо поддаваться агрессивным чувствам и плохим мыслям.

К концу недели могут быть проблемы с информационными носителями, документами, почтой и возможны мошенничества через средства связи — компьютер или телефон.

Луна без курса

28.06.2017 0:12 — 28.06.2017 3:41

29.06.2017 23:34 — 30.06.2017 10:02

Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.

Автор: Елена Боэль

.1