Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 января 2019 года от Елены Боэль


Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/
.

Солнце 20 января перешло в Водолея, и наши инициативы, если не должны, то желательно если бы они были согласованы с новыми веяниями и имели поддержку у наших друзей или коллектива единомышленников. Сейчас давление уместно только при поддержке большинства, хотя, как мы уже знаем, большинство – это те кого обычно не спрашивают, но может сейчас сделают исключение и прислушаются. Можно поиграть в демократию проводя свою политику, принимать важные решения, а вот насколько удачно это у вас получится зависит от того, как ваш гороскоп будет реагировать на транзитное движение Солнца в знаке Водолея. Если у вас в карте сильный Лев, Скорпион или Телец, то важные дела, а особенно те, где требуется одобрение властей или непосредственного начальства будут идти со скрипом (сильный – это значит там есть важные планеты или точки гороскопа). Для того, чтобы идти в ногу со звёздами Львам надо отказаться от прямого давления и снять на время корону), Тельцам смириться с необходимостью нововведений и риска (без этого много не заработаешь), Скорпионам спрятать большинство колючек из виду и довериться (О, ужас!) друзьям), тогда ваши дела могут пойти намного лучше.

24 января в знак Водолея переходит и Меркурий. Контакты, вопросы учёбы, поездки и просто общение у представителей знаков Воздуха активизируется и по большей части должны быть довольно удачными. Оригинальное изложение своих мыслей будет в моде, а демократичность и дружелюбие только приветствоваться.

Сейчас можно вводить новые экспериментальные виды обучения для детей. Отвести ребёнка в кружок, связанный с техническим моделированием, космосом, авиацией, туда, где дети могут свободно проявить свою изобретательность или нестандартность.

В обществе могут подняться вопросы сохранения экологии планеты, увеличения прав и свобод граждан, а также тема разного рода «меньшинств» будет тоже скорее всего актуальной.

Меркурий в Водолее пробудет до 10 февраля, если хотите почудить, высказать своё оригинальное от всех мнение и быть хотя бы выслушанным, то не затягивайте).

В медицинском плане — этот период опасен обострением сердечно-сосудистыми заболеваний, заболеваний ног(вены) и психическими нервными расстройствами. Больше гуляйте, свежий воздух и движение сейчас нужен нервной системе, как никогда. Высыпайтесь и не злоупотребляйте будоражащими нервную систему препаратами, могут быть обострения симптомов ВСД.

В начале недели есть риск надорвать своё здоровье на работе. Всю свою физическую деятельность планируйте. Если у кого есть хронические воспаления суставов, зубов, костей, то они могут серьёзно напомнить о себе. А если ест возможность, то перенесите трудовые и спортивные подвиги на конец недели, в это время будут силы и больше шансов на удачное стечение обстоятельств. А если такой возможности нет, то тщательная организация работы и каска на голове, сейчас нам будет лучшим другом.

А вот в плане романтики, финансов, покупок и ухода за собой эта неделя может быть очень урожайной и во многом благоприятной, но в основном для представителей Стихии Огня. Только избегайте назначать свидания и делать покупки в понедельник и среду. В понедельник мужская энергия и сила может быть на нуле (наверное будет слишком много работы…), а среда может «порадовать» совершенно незапланированными событиями, что взвинтит и так сейчас не очень крепкую у всех нервную систему.

Для полётов эта неделя также неблагоприятна, особенно 21,23,25,27.

.

Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.

.

Автор: Елена Боэль

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/
.

1