Аспекты Венеры в деве. Берегите в себе человека. А.П. Чехов


Автор: Алла Арефьева

Я учился траве, раскрывая тетрадь,
И трава начинала, как флейта, звучать.
Я ловил соответствие звука и цвета,
И когда запевала свой гимн стрекоза,
Меж зелёных ладов проходя, как комета,
Я-то знал, что любая росинка — слеза.
Арсений Тарковский

У женщины есть только один недостаток:
она часто забывает о своих достоинствах…
Любите себя!

Загляните в глаза и проникните в душу,

Если сердце тревожит печаль, дайте волю слезам,…

Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать!

Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать.

Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла.

Но потом звенит будильник, открываю глаза…

И понеслась.

Точный квадрат Венеры к Сатурну 11 октября в 3 часа 31 минуту по московскому времени во 2-х девы и стрельца. Этот аспект может ощущаться в начале октября, как некое напряженное состояние. Что не делаешь, а все мало, конца краю не видно. Все надоело, нервная система на пределе. Хочется все выкинуть и убежать, но есть некие обязательства или ложные представления, которые мешают это сделать. (+) У нас глубоко внутри есть знание, что пройд этот непростой период достойно, выстояв, никого не подставив ни в малом, ни в крупном у нас появтся силы начать нечто для себя новое. Сейчас мы получаем необходимый опыт, прививку, чтобы не наступить в некую гадость. Под названием дисциплина с отмороженными чувствами может решить наши проблемы, сейчас мы наступим на горло своей песне, а потом в лучшие времена. Все что мы сейчас заморозили проснется. К сожалению, нет. Так уже не будет. Мы что-то упускаем безвозвратно. Потому, стараемся, как бы тяжело не было, не обижать себя, свои тонкие струны души. Всему в жизни должно быть место, столько сколько ей (этой части души) необходимо.

Этот аспект работает неразрывно с 8 октября с оппозицией к Белой Луне. Что придает (-) оттенок невезучести. (+) Умение во всем видеть хорошее.

Точная оппозиция Венеры и Белой Луны в 5-х девы и рыб 13 октября в 21 час 43 минуты по московскому времени Увы, мы можем замечать что наша зацикленность, что все мелочи должны срастись в единую картинку взаимодополняя друг друга может потерпеть фиаско. Мы увидим, что не все так гладко. И главное не мелочи. а жизнеспособность идеи ради чего, мы все это затеяли. Если в том что, мы делаем нет искорки Божьей то все мертво, и как бы не срасталось, жить наше начинание не будет, и процесс, который мы затеяли бесполезен.

Потом это влияние накладывается на:

Женщины не мыслят… Они замышляют!

Идут минуты, мчат века –

Всё мимо: люди, деньги, ксивы,

Лишь свет родного очага

Всё так же без альтернативы….

© Удри Будрайджи

Точная оппозиция Венеры к Нептуну в 8-х девы и рыб 17 октября в 5 часов 53 минуты по московскому времени. (-) Иллюзии, все нам представляется в ложном свете. Нам хочется видеть, то что хочется. И мы слишком категоричны в своих желаниях. Нам мечтается о всем и сразу, и мы рисуем себе это уже как данность. Разделили шкуру неубитого медведя. А когда просыпаемся, мы видим, то что видим и не верим глазам своим. Так сильно это различается с игрой нашего воображения. Наша задача не торопиться со скорыми выводами, быть осознанными.

А потом будет одновременно гармоничные аспекты к Плутону, Прозерпине и Юпитеру. Соединяются стратегия, тактика, тонкий расчет холодна голова при горячем сердце. Или (-) напрасное усердие на чужого дядю.

Точный трин Венеры с Плутоном в 14-х девы и козерога 23 октября в 10 часов 43 минуты по московскому времени. Страстность помноженная на упертость и занудство — ядреная смесь. Мы рискуем борясь за чистоту протереть до дыр любые даже самые крепкие отношения или туда куда мы направим свое излишнее внимание. (+) Нам дается возможность глубоко прочувствовать и понять,, грамотно распределить свои и чужие силы, продумав до мельчайших подробностей сделать все, чтобы нами задуманное получилось наилучшим образом. (в любой сфере жизни домов управляемыми этими планетами. или сферами домов, где они находятся)

Венера секстиль с Прозерпиной 25 октября в 16-х девы и скорпиона. Что-то дошло до последней капли и может свершиться как в хорошем. так и не очень смысле. Нам важно быть осознанными, очень многое зависит от нашего участия в процессе, включенности в ситуации.

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.

Альберт Камю

— Но вы же сама себе противоречите!

— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

Точное соединение Венеры и Юпитера в 16 девы 25 октября в 23 часа 3 минуты по московскому времени. Прекрасное соединение в градусе обители Меркурия. У нас может многое получаться и удаваться. Если мы не будем лениться, а прикладывать усердие и творчески подходить к возникающим вопросам без фанатизма и занудства и зависания на прошлых благах без видения будущих перспектив. Стараемся смотреть в будущее, а не зависать в прошлом. Нам важно быть гибкими и сознательными, стараться видеть ситуацию на нескольких уровнях, адекватно оценивать ситуацию и действовать хорошо подумав, дав себе время. Берем задачу по силам, столько сколько нам надо.

Точная оппозиция Венеры и Хирона в 18-х девы и рыб 27 октября в 17 часов 7 минут по московскому времени. С одной стороны хочется четкой определенности, а с другой мы видим столько тонких нюансов и нам трудно сосредоточить свое внимание на чем-то одном. Картина мира рассыпается на пазлики. которые такие разные и не понять что здесь важно, а что нет, опереться не на что. Приходиться бороться за свои истинные идеалы, вычленяя их из временной броской мишуры. Нам важно оставаться собой, не подменяя понятия на то что нам временно выгодно. Согласившись на меньшее, вернуть свое потом будет трудно.

Точное соединение Венеры и Марса 25 девы 4 ноября в 4 часа 30 минут по московскому времени. Нам важно соответствовать себе настоящим, на двух стульях усидеть не удастся надо что-то выбирать. К нам может приходить удивительная информация, знания и подсказки как сделать что-то наилучшим образом, важно не говорить, не выдавать людям, которые не относятся к нашим делам, о наших планах. Чтобы из зависти или вредности, никто не причинил нам вреда.

Пересмотрела свои взгляды. опять все понравилось…)))

Пусть в Вашем доме будет всё;

             Любовь, Покой, Уют, Богатство,

             Пусть будет в нём всегда тепло,

             Чтобы хотелось возвращаться.

 

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

 

1