8 мая.


Автор: Алла Арефьева
.

Ощущение радости и удовольствия дает нам сил в жизни, каждый день чувствовать довольство жизнью – это настоящее и простое волшебство: с удовольствием выпить стакан воды, с удовольствием просто идти, с удовольствием делать каждое дело, это наполненность каждым моментом, наполненность жизнью. Гьетрул Джигме Ринпоче

Жить нужно в удовольствие сейчас, а не завтра. И если зовут в гости, нужно собраться и обязательно ехать… пока зовут. Лариса Удовиченко

«Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд – даже самый грубый – возвышается до творчества» – Максим Горький.

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разочарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца… Далай-лама

Счастье рядом. В красках природы, в ночном небе, в звездах, в луне. Счастье в свежем воздухе, в тишине, в музыке. Счастье видеть человека таким, каким он является только для тебя. Счастье видеть добро в каждом вздохе, ударе сердца. Счастье — это жизнь. Счастье создать свой маленький мир, в котором можно все. Счастье не материально, но если постараться, можно дотронуться до него частичкой души…

net.

……………………………………………………………….

Поворот Меркурия в прямое движение 3 мая. Обмен информацией и налаживание контактов.

Марс 7 и 8 мая. Сила или слабость.

Хирон с 24 апреля по 17 мая. Внутренняя честность или ложь.

Уран с 23 апреля по 11 мая. Искренность и радость.

Петля Урана с 16 апреля по 20 апреля 2017года. Духовный рост или побег от себя.

Поворот Венеры в прямое движение 15 апреля.

Плутон с 11 марта по 1 июня. Трансформация или кризис.

Сатурна с 6 марта по 7 мая. Понимание своей истинной природы.

Нептун с 6 апреля по 16 мая. Единение или иллюзия.

Юпитер с 5 по 17 мая. Возможности и расширение мировоззрения.

……………………………………………………………….

19-й Солнечный День

Хорошо заниматься домашними делами в окружении родных и близких по духу людей. Удаются занятия, требующие внимательности, которые можно сделать в одиночку. Обещания данные сегодня могут быть опрометчивы. Вспоминаем прошлое, своих предков и прощаем обиды.

Хризопраз — камень новшеств, изобретений, оберегает от опасностей, гармонизирует любые ситуации. Дает покровительство, защиту в лице предков. Хорош для любого нового дела, планов, проектов. Благоприятен людям ищущим и обновляющимся. Налаживает божественную связь и защиту с духом-хранителем Вашего Рода.

12-й Лунный День

Противопоказано ругаться и сквернословить, это уменьшает денежный поток. Хорошее время чтобы найти взаимопонимание с людьми. Дарим и получаем подарки, делаем приятное просто так.

13-й Лунный День

Хорошее время для приведения себя в порядок. Нам дается возможность подкорректировать изжившие себя программы очень разными методиками. Можно вырваться из замкнутого круга. Хорошо заниматься рукоделием, чем-то связанным с нитками.

Если Вы хотите в этой жизни попробовать всё… попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным…

У каждой случайности есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл.

Мера душевного здоровья – это готовность во всем находить хорошее. Джон Темплтон

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
……………………………………………………………………………………..

Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142.

.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1