Зависимость финансового успеха торгового предприятия от расположения асцендента и мередиана в его натальном гороскопе

Влияние расположения асцендента и мередиана в натальном гороскопе любого субъекта или события на его жизнеспособность, достижения профессиональных целей, протекания свойственных субъекту процессов и т. п. переоценить невозможно. Это является одним из определяющих факторов при оценке в том числе и успешности бизнес-проектов.

При прогнозировании степени успешности того или иного предприятия в первую очередь рассматриваются:

  1. Присутствие планет в ±15-ти градусном диапазоне (назовем его сенситивным диапазоном) от асцендента и мередиана.
  2. Наличие мажорной аспектационной связи между планетами, находящимися в указанном в пункте 1 диапазоне.
  3. В каких знаках зодиака расположены асцендент и мередиан.

Присутствие планет в  сенситивном диапазоне от асцендента и мередиана

При статистической обработке торговых мероприятий установлено, что по степени влияния 15-ти градусный диапазон делится на четыре зоны влияния (в порядке убывания): 0-3, 3-5, 5-10, 10-15. Присутствие в этих зонах таких планет как Солнце, Меркурий, Венера, Юпитер, Хирон, Прозерпина (при полностью положительной мажорной аспектации) предполагают благополучие в проведении и финансовых результатах мероприятий. Луна, Марс, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон играют отрицательную роль. Наибольшее влияние оказывает та планета, которая ближе всех расположена к асценденту или мередиану. Если же в этом диапазоне находится стеллиум из благородных и злобных планет, то влияние носит смешанный характер и хорошо, если результирующее влияние будет положительным.

Наличие мажорной аспектационной связи между планетами, находящимися в сенситивном диапазоне от асцендента и мередиана

Вне зависимости от того, какие планеты находятся возле асцендента или мередиана, наличие между ними аспектационной связи может ухудшить или улучшить финансовую ситуацию в зависимости от характера связи. Возможные мажорные аспекты между планетами в сенситивном диапазоне: тригон, секстиль и квадрат. При тригональном аспекте или секстиле соответственно наблюдается прямая связь между посещаемостью, популярностью мероприятия и покупной способностью. При квадрате картина совершенно противоположная.

Расположение асцендента и мередиана в знаках зодиака

Расположение асцендента и мередиана в знаках зодиака играет значительную роль в успешности того или иного мероприятия. Установлено, что наибольший финансовый успех сопутствует тем предприятиям, в гороскопе которого асцендент и мередиан находятся в знаках Тельца и Скорпиона, меньший в знаках Овна, Рака, Льва, Дева, Весов, Козерога, Водолея. Меньший успех – в знаках Близнецов, Стрельца или Рыб.

Но это еще, как говорят, пол дела. По многочисленным наблюдениям важнейшим фактором является корреляция асцендента и мередиана в одном триплицитете. Только в этом случае даже сильные коллизии бизнес-процессов будут сглажены и результат при наличи других поражающих факторов будет удоволетворительным.

Но и это еще не все. Также особое влияние имеет положение общего управителя триплицитета. Так, если асцендент и мередиан находятся в знаках одной стихии, а управитель стихии, в которой находятся асцендент и мередиан, находится в стихии, которой он управляет, то такая ситуация наиболее благоприятна для торговли и характеризуется довольно активной посещаемостью покупателей. Например, асцендент в Раке, мередиан в Рыбах, Луна — в Скорпионе. Соответственно наименее благоприятна ситуация, когда асцендент и мередиан во враждебных стихиях. Конечно же, данный показатель не является определяющим, но создает определенный энергетический фон положительный или отрицательный. Если же асцендент и мередиан в нейтральных или враждебных стихиях, то необходимо проанализировать положение управителей триплицитетов, в которых находятся асцендент и мередиан. Если в одной стихии, то это несколько может поправить ситуацию. Также необходим анализ расположения по стихиям управителей асцендента и мередиана. Анализ имеющейся статистики по торговым предприятиям показал, что наилучшие результаты дает применение системы управления триплицитетами Доротея Сидонского (Огонь – Сатурн, Воздух – Юпитер, Земля – Марс, Вода – Луна).

В завершение сказанному необходимо отметить, что по положению асцендента и мередиана в знаках зодиака можно отслеживать колебания выручки торгового предприятия. Например, ярмарка началась 24 мая 2017 года в 10.00 в Ростове-на-Дону.

Асцендент находится в 13-м градусе Льва, мередиан в 28-м градусе Овна, управитель стихии, Сатурн, в Стрельце.  Полная гармония. Выручка хорошая. На следующий день 25 мая на 10.00 асцендент остается в знаке Льва, мередиан переходит в 29-й градус Овна. Уровень выручки сохраняется. 26 мая Мередиан переходит в знак Тельца. Вроде бы Телец «денежный знак». Но управитель стихии мередиана Марс находится в знаке Близнецов, во враждебной стихии. Выручка падает примерно на 1/3. Конечно же, на колебания выручки влияют и другие астрологические факторы, например космический статус Луны, но данный фактор здесь определяющий!

Автор : Василий Ласточкин

.1