В 2017 году у вас получится исполнить свою мечту и претворить планы в жизнь


2017 год соответствует 17 старшему аркану Звезда в системе таро. А вот ушедший 2016 был под знаком Башни — самой непредсказуемой, неожиданной и разрешительной энергии.

⚡Наверняка многие из вас заметили, что в 2016 мало что выходило по плану: события не получалось контролировать на всех этапах так хорошо, как раньше, что-то совсем не получалось и рушилось: ссоры, конфликты, разводы, расставания, потеря работы и разрушение привычного уклада жизни — все это проявления 16 старшего аркана Башня. Но как и у любого аркана таро, у неё есть два полюса: негативный и положительный.
💥Позитивное проявление в 2016 году было в легкости, с которой вы могли попрощаться с чем-то старым, отжившим себя и уже не приносящим ничего кроме боли и разочарования. А также вы, вероятно, избавились от иллюзий, которые долгое время затуманивали ваш взор на истинные обстоятельства. Прозрели.
💥Башня помогла нам всем «расчистить» свою жизнь. В чем-то это было больно, вполне возможно, что вы или ваши близкие потеряли кого-то или серьёзно болели. Этот тяжёлый, но необходимый год позади. Его главный урок был в следующем: как не держись за что-то, ты ничем не владеешь, все может быть разрушено в момент и тогда важно научиться отпускать, не противостоять этой стихии, чтобы самому не оказаться под обломками.

Что же приготовил 2017 год под арканом Звезда?🔮⭐
Это будет очень светлый, разнообразный на счастливые моменты и гармоничный во всех сферах жизни год. Звезда вселяет надежду, придаёт силы для преодоления даже самых немыслимых препятствий, озаряет путь.

✨Очень многие в этом году смогут испытать долгожданное счастье в личной жизни — влюбиться, найти человека по душе, с которым будет взаимопонимание, прийти к взаимопониманию и обрести тихое счастье в уже существующем союзе, это очень благоприятный год для вступления в брак или рождения ребёнка.
✨Для тех, кто хочет сменить сферу деятельности или мечтает открыть свой бизнес, Звезда подарит внутреннее понимание в каком направлении двигаться и необычайный прилив сил для создания чего-то нового, мотивацию. В целом год будет очень творческим, вдохновляющим, поэтому особенно его проявление ощутят на себе люди творческих профессий.

⭐Есть, конечно, и негативная сторона Звезды, но она не такая «страшная» и резкая как энергия Башни. Вы сможете увидеть свою цель в этом году, но возможно до её реализации вас ждёт долгий и тернистый путь. Что-то может не получаться, но не спешите разочаровываться и опускать руки! Следуйте за своим сердцем — оно и есть наш главный компас.
В 2017 году будьте осторожны, начиная новое предприятие: верьте в дело, но к его реализации подходите рационально. И в случае успеха, не «зазвездитесь», вместо этого помогите другим, поделитесь тем, чего у вас в избытке, но мало у других. Будьте добры, искрении в своих мыслях и поступках и постарайтесь ловить знаки вселенной на протяжении всего 2017 года, чтобы к его завершению Звезда помогла вам исполнить свою мечту или по крайней мере вселила в вас уверенность как именно вам её достичь.

🎄Главный урок предстоящего года: верьте в себя и свои силы, старайтесь не потерять из виду свет звезды даже если кругом тьма, продолжайте двигаться к своей цели каждый день и не тащите за собой обломки, прошлые установки 2016 года. Этот груз прошлого только затянет ваш путь. Оставьте прошлое в прошлом и путешествуйте до Звезды с обновлёнными мыслями и настроем, налегке💫

Источник
.

1