Танцующий миллионер Джанлука Вакки (или как прокачать своего Льва)

dzhan3Гедонизм – учение, согласно которому удовольствие и наслаждение является высшим благом и целью жизни. Современным проповедником этого образа жизни является герой нашумевшего Instagram-аккаунта (@ GianlucaVacchi) Джанлука Вакки, 49-летний итальянец по происхождению с безупречной фигурой, несколькими домами по всему миру, личными самолетами, яхтами и красавицей-спутницей.

Кто он такой и почему ему все «можно»? Джанлука родился 5 августа 1967 года в Болонье. Обратимся к его космограмме. Ну конечно, он настоящий Лев! Солнце в соединении с Юпитером в середине фиксированного знака Лев. Причем находится эта парочка планет в конъюнкции со звездой Дубхе, которая дарует своему обладателю высокое положение в обществе, популярность, придает блеск, значительность. Луна находится в пограничном положении – между знаком Рак и Лев. Но вероятнее всего – во Льве, так как рачьи темы нашего героя абсолютно не интересует, к своему скромному возрасту у него нет детей, а брак – «это ошибка, которую не надо совершать во второй раз умному человеку».
dzhanlukakarta
Наш герой родился в состоятельной семье, его отец (Солнце соединение Юпитер) увлекался антиквариатом, собирал старинные скульптуры, картины, витражи. Сегодня сам натив владеет несколькими семейными бизнесами — выпускает аппаратуру для упаковки фармацевтических товаров, косметики и продуктов питания, так же – производство автотрейлеров (заполненный знак Девы), часовый бренд (триновый партиль Солнце – Сатурн), бренд одежды (стеллиумный Лев, Венера в шахте). Но известен он, конечно, не из-за своих финансовых переговоров за столом с компаньонами, новинками в своем производстве, ростом акций и т.д. Популярность ему принесли — танцы!

dzhan2Вы помните, что такое зажжённое Солнце? Это Солнце, которое живет в кайф, а кайф у каждого свой — это разумная доля эгоизма, здоровое эго, в переводе на астроязык — дела по дому, знаку, аспектам и диспозитору Солнца. Когда человек делает то, что ему «положено» — он зажигается! И Джанлука совершенно точно уловил этот момент своей карты, его девизом является одно яркое и очень емкое слово «ENJOY!», что означает «Наслаждайся» жизнью, тем, что ты делаешь: между диваном и яркой жизнью он всегда выбирает второе.

Да, он наследник своей семьи, родился уже в привилегированном положении, как скажут англичане – с серебряной ложкой во рту, а как скажете Вы, почему бы и не поразвлекаться тогда на славу? Но так уж совпало, что солнечный Лев с таким соединением с Юпитером делает абсолютно те вещи, благодаря которому растут и его финансы, улучшается общее состояние духа, настроение, здоровье. Он умеет получать радость от каждого момента в жизни. Своему стилю жизни он посвятил целую книгу (бисекстиль Меркурий-Уран-Нептун). Кстати этот бисекстиль дарует своему обладателю отличную интуицию, чуйку в бизнесе, о которой упоминал Вакки. Он считает, что нужно заниматься в жизни только тем, что приносит удовольствие, по его мнению, он не создан ни для физической работы, ни для рутинной работы в офисе с бумагами, зато у него есть талант чувствовать и направлять тех, кому он поручил вести дела своего бизнеса.

Помимо танцев на его странице можно найти фотографии его спортивного тела, покрытого татуировками. По словам Вакки «у каждого в жизни наступает момент, когда нужно решить, оказаться испачканным внутри или снаружи», он выбрал внутреннюю чистоту, а ежедневные тренировки приводят в восторг сотни женщин, вызывают зависть у молодых обленившихся мужчин. В натальной карте тоже есть этому объяснение – Марс в Скорпионе в соединении с Южным узлом в квадрате к Солнцу. Такой Марс привык работать на износ, обычной тренировки всегда мало (мы говорим про осознанных граждан), нужно претерпевать боль, работать через не могу и не хочу, умирать и возрождаться. Кстати совсем недавно герой был на грани жизни и смерти, на удивление врачей выжил и поднялся на ноги чудесным образом, подхватив вирус, который вызывает атрофию мышц.

dzhandevushkaЧем еще популярен Джанлука? Своей бурной любовной жизнью — сам про себя в интервью неоднократно говорил о страстном темпераменте, ему приписывают «кличку» Казанова 21 века, а в списке его женщин – только модели, телеведущие и актрисы. Но вот уже несколько лет он остановился и остепенился. Его избранницей стала девушка на 19 лет моложе его, Джорджия Габриэле, модель, дизайнер, основатель собственной линии одежды. Посмотрим ее космограмму и их синастрию.

Девушка родилась 27 декабря 1985 года. Джорджия — стеллиумный Козерог – Солнце, Венера и Нептун в соединении. Луна в Раке в оппозиции к этому стеллиуму. Являясь дизайнером женской одежды основной уклон она делает на этнический стиль (канал Рак-Козерог). Проблемная оппозиция дает сложности со вступлением в брак (до этого момента девушка не была в браке, оно и понятно – Козероги раньше 29 редко осмеливаются вступить в серьезные официальные отношения), так же еще препятствия на пути принятия в себе сразу двух ролей – матери-жены и любовницы-подруги.
dzhzhandevka
Что же общего между нашими героями? Земные Венеры и точные соединения Марсов. Причем у каждого из них Марс в соединении с Южным узлом в своих натальных картах – очень похожие задачи воплощения, отношения носят кармический характер. Безусловно – секс, страсть и танцы – это то, что объединяет наших героев. Джорджия говорит о себе, что она очень серьезная и строгая (Козерог) в отличие от тинейджера, который веселит ее каждый день. А по словам Джанлуки, к своей женщине надо относиться как к принцессе, смешить ее и устраивать горячие ночи.

dzhansportХочет ли этого его девушка? Безусловно, да. Посмеяться любит (Меркурий соединение Уран в Стрельце), секс любит (Марс в Скорпионе), быть принцессой – конечно, да (Солнце соединение Венера и Нептун). Будет ли брак? Вряд ли, а если и случится сие событие – то только после рождения наследника. Но каждый понимает, в какую игру он играет, и наслаждается моментом здесь и сейчас. Чего и Вам желаю – здесь и сейчас, живите по своему Солнцу!

Источник

Автор: Саша Солнцева

.

1