Это Маркс, Карл! Карл Маркс, Карл!

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Ну, вот, пропустили юбилей прекрасного Тельцовского Тельца Тельцовича. Обратите внимание, что у юбиляра (200 лет, Карл!) в принципе не было другого выбора. Потому что западная сторона пустая. А, следовательно, на других человек не ориентирован.

Причём фактическая контактность — только через деньги: альмутен 7 в Тельце, и, что интересно, только в гармонии. Знаете, что ему нужно было от его друга и соратника-Юпитера в Козероге в 11 доме? Правильно, денежки. Кстати, Юпитер в 11 — это гуд! Но вот на похоронах у Карла Маркса было всего лишь 10 человек. Вот они и Юпитер в 11. Падение оно и есть падение. Когда Юпитер расширяет земли Козерога, на Козероге остаются трещины, которые дают течь скользким интуитивным моментам, столько требовательным для Иньского накопления.

А помните, как популярные гороскопы нас обманывают байками про Золотых Тельцов? Вот — вам пример такого «озолоченого» по полной программе Тельца. Когда в возрасте самого расцвета сил, у него нет денег, ни на еду, ни на лекарства для дочери и жены, ни на оплату квартиры.
Я представляю, как бы Карл Маркс посмеялся над авторами утверждений о «золотистости» Тельца. Конечно, тут сильную роль сыграл Марс — альмутен 2 дома, в положении няшности. И ведь детей-то в семье Марксов было аж 7 (этому виною, видимо, Луна как альмутен 5 дома в знаке экзальтации).

На публицистику здесь указывает сильный 3ий дом с Венерой и Меркурием в обители (а Меркурий ещё в своём доме, и он же — «Альмутен семьи» — чему, мне как тоже Тельцу, можно только позавидовать).
А Плутон — как Альмутен 9 — в 1 доме в соединении с Хироном — вот кто ещё способствовал в издательстве. И, кстати, Плутон — вентиль — потому что как напряжён планетами 10 дома…а Телец не напряжён. Телец у Карла Маркса был ленивый. Телец и так ленивый. По определению, а тут ещё и никто не напряг тебе..Энгельс кормит…детей можно не кормить..мне от таких мыслей даже «Капитал» расхотелось читать..о чём он там писал? Как на детях экономить???
Зато сильная перводомная Рыба, но долгооткрывающаяся по причине включённости в 1 дом, а потому и получил полноценно признание Великий Экономист только после смерти.

Вечная память!

Автор : Александр Евтюхин

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1