Что в имени тебе моем? И ещё кое-что интересное.

автор статьи: астролог Пшеничная Елена

Специалисты заметили, что на формирование характера оказывает и то, в какое время года человек родился.
Люди рожденные в зимние месяцы, наделены талантом, целеустремленны, имеют большую силу воли. И в то же время, они противоречивы, упрямы и самолюбивы. Они способны трудиться и добиваться замечательных результатов. Но в личной жизни у них могут возникать определенные трудности.
Рожденные весной физически уязвимы, эгоистичны. Эти люди одаренные, но им не хватает решительности и уверенности в себе, они не способны быть лидерами, каждый поступок тщательно обдумывают, упрямы и осторожны.
Родившиеся в летнее время трудолюбивы, многого могут добиться в жизни. Они способны рисковать. Эмоциональны, впечатлительны, добры в отношениях с людьми. Им свойственна чувствительность.
Люди, родившиеся осенью, расчетливы, тщательно обдумывают все поступки. Усердны и старательны в работе. Имеют ясный ум, устойчивый характер. Отношения в семье, как правило, прочные.
Если проанализировать все сказанное и соединить это с попыткой «покорить сердце» Николая (см.пример выше), то можно сказать следующее.
Николаю лучше всего подойдет брак с девушкой, имеющей в своем имени максимальное количество согласных букв, общих с буквами его имени – Анжела, Валентина, Вероника, Елена и т.д., рожденной летом или осенью, особенно осенью.
автор статьи:  астролог Пшеничная Елена

Вернуться к оглавлению 

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

1