Что означает дата вашего знакомства?

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Нумерология может рассказать многое. Если вы помните тот волнительный день и конкретную дату, то сможете высчитать число, которое поможет сохранить любовь.

  • Чтобы рассчитать искомую цифру, необходимо сложить все числа даты вашего знакомства.
  • К примеру, начали встречаться 22.01.2001. 2+2+0+1+2+0+0+1= 8. Искомое число найдете ниже в описании.
  • Если число получилось двузначным, то приведите его к однозначному, сложив все получившиеся цифры.

Единица

Ваше знакомство произошло на волне общих целей или интересов. Это может быть развитие в бизнесе, обучение, стремление к новым целям. Обычно влюбленные объединяют свои силы и знания для достижения общего счастья и благополучия. Такие пары крепки и нередко вызывают чувство зависти у окружающих.

Нумерологи рекомендуют исключить любое негативное влияние извне, а также пропускать мимо ушей сплетни и клевету.

Двойка

Сентиментальность, романтический настрой, мягкость и искренняя любовь, — так можно охарактеризовать вашу пару. Неудачи могут быть лишь из-за суеты и сомнений, которым будет предаваться один из партнеров. Если научитесь слушать друг друга и перестанете торопить события, то отношения перерастут из простого увлечения в крепкие чувства.

Тройка

Отношения, числом которых является тройка, способны пережить невзгоды и преодолеть любые трудности на пути к счастью. Отношения партнеров часто строятся на компромиссе, что способствует укреплению связи. Вам стоит лишь внимательнее относиться к ближайшему окружению. Избегайте дружбы с льстецами и завистниками, которые могут негативно влиять на микроклимат в паре. Чтобы отношения не угасали на протяжении длительного времени, стоит ставить перед собой общие цели и идти к ним рука об руку.

Четверка

Эта цифра указывает на веселые отношения, в которых партнеры любят поговорить на любые темы. Обе половинки в союзе, ознаменованном четверкой, являются душой компании, открыты и финансово независимы. Однако такие пары часто вызывают зависть и желание разбить крепкие и счастливые отношения. Вам стоит остерегаться не столько друзей, сколько ближайших родственников.

Пятерка

Ваше общее счастье будет с годами все крепче. Однако в каждой бочке меда есть ложка дегтя, поэтому пары в таких отношениях часто вспыльчивы. Накал страстей может даже на время развести партнеров, но в большинстве случаев это ненадолго. Все, что требуется влюбленным, — не перегибать палку, чтобы эмоционально не перегореть.

Шестерка

Нередко такие союзы довольно тяжелы для партнеров, в них часто возникают конфликты на почве недоверия, а эмоции могут захлестнуть в любой момент. Нумерологи рекомендуют влюбленным учиться находить общие решения и подстраиваться друг под друга. Терпение и желание меняться в лучшую сторону помогут сохранить любовь, но если не сможете найти компромисс, то вряд ли стоит продолжать трепать друг другу нервы.

Семерка

Как правило, в паре срабатывает закон «подобное притягивается к подобному». Это значит, что оба партнера не купаются в обжигающей страсти, а наоборот, кажутся чопорными и безразличными. В действительности же партнеров не волнует мнение окружающих и им вполне комфортно находиться вместе. Их мир может быть настолько непонятен, что разобраться, где там любовь, становится практически невозможно. Разрушить свой союз влюбленные могут лишь нетерпимостью и неприятием критики.

Восьмёрка

Конфликт в паре может вспыхнуть на пустом месте и так же быстро сойти на нет. Нередко пара теряет большое количество энергии, поддерживая связь друг с другом. Для них выражение «от любви до ненависти один шаг» является истиной в последней инстанции. Нумерологи рекомендуют влюбленным научиться давать друг другу свободу и ощущение личного пространства, чтобы сохранить прекрасное чувство любви.

Девятка

Партнеры нередко идеализируют своего спутника, словно не видя его реального характера. Нередко такие пары какое-то время счастливы, но позже наступает «просветление», и идеалы сталкиваются с жестокой реальностью. Часто такие романы короткие и бурные. Сохранить отношения надолго помогут общие идеи.

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1