Черная Луна Сергея Захарова

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Недавно в небе было соединение Черной Луны и Солнца и вот умер ранее безумно популярный (правда, не очень долго) певец — Сергей Захаров, имевший также такое соединение в своем гороскопе в Тельце (01.05.1950 укр.г. Николаев).

Этот аспект привлекает к человеку как популярность (если это творческая личность) так и рисковые, роковые ситуации.

Начну с того, что он женился искрометно в очень раннем возрасте (16-17 лет), первый ребенок у него появился в 19 л.

Второе экстремальное событие — это знакомство, а затем козни от Утесова (у кот. кстати, Черная Луна вблизи нынешнего положения в Водолее). Это проходило на фоне транзита Сатурна по Солнцу и Ч.Луне Захарова.

В 1977 Захарова, как пример наказания за звездную болезнь сажают в тюрьму из-за инцидента с продюсером. — Здесь Черная Луна в небе была в Скорпионе, т.е против его связки Солнца с Ч.Луной (на фоне небесного Урана против его Солнца и Ч.Луны)

Другое его неожиданное решение в 1990 г — переехать жить за город, уйдя в определенное затворничество от активного взаимодействия с огнями рампы и центра внимания. В это время также Черная Луна была против его знака Тельца, но и Уран делал оппозицию к его Урану.

В 1996 у него была клиническая смерть от перенапряжения в период поддержки им кампании выборов Ельцина, что иллюстрирует человека Черной Луны, как чрезмерно выкладывающегося.

И вот его реальная смерть при соединении всё той же Черной Луны с Солнцем, в знаке, напряженном к его натальному, при том что его прогрессивная Луна пришла похоже на его Солнце с Ч.Луной.

И еще известно, что отмеченная Ч.Луна дает часто интерес к эзотерическому, так вот С.Захаров с большим пиететом относился к астрологии.

Красноречиво работали и астероиды у него — аст.Талант на его Черной Луне, которая в свою очередь имела квадрат с Инцидентией.

15.02.2019

Автор: Виталий Веташ

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1