Черная Луна в знаках. Лилит в Овне (Часть 11)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

Черная Луна в знаках показывает природу соблазна, дела, при которых возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, органы и системы  на которых «отыграется»  Лилит.

Лилит в Овне. Пожар!

Синтез: Знак, который характеризует способность человека включаться в энергетические потоки, что равносильно приглашению в эгрегор. Знак, который обеспечивает первенство, лидерство, в том числе и в соревнованиях любого рода. И – Лилит!

Самое значительное кармическое преступление связано с неправильным пониманием жизни, как явления. Человек не может создать жизнь. Даже дать жизнь, если уж быть последовательным и логичным, он не может.

Он мог переоценить или недооценить свою собственную жизнь, например струсить в ответственный и решительный момент боя. Мог также неправедно распорядиться чужой жизнью: например, совершить убийство.

Высшее испытание ждет нашего героя на поле боя. Благоговение перед жизнью с одной стороны и готовность отдать ее за правое дело – с другой – вот что станет требовать Лилит в мгновение решительных испытаний.

Отвечая за состояние крови, за ее общую способность обеспечивать работоспособность, за энергетику организма, знак, при попадании в него Апогея Лунной орбиты,  обретает особый надлом.

В физиологическом отношении это дефектность черепных костей, возможно искажение формы головы, Лилит может спроецироваться на лицо человека и тогда  во внешности проглянут те самые проекции ведьмы.

В кроветворении возможны сбои. Могут быть обнаружены особые черты статуса гемоглобина, вообще поведения эритроцитов. Например, РОЭ.

В поведении человека возможна неуверенность. Вплоть до развития комплекса неполноценности,  дисмоморфофобия, комплекс гадкого утенка и т.п.

Конечно, кармический смысл преступления связанного с действием двояк: можно совершить действие, не имея на него полномочий, или превысив их,  а можно струсить и не произвести необходимого действия.  И в том и в другом случае – получаешь Черную

Но как отличить в этом воплощении труса в прошлом от убийцы?  Важнейшее значение будут иметь дома. Определяя обстоятельства, они приближают разгадку.

Карма: обнаружить в себе способность побеждать, заглянув в сверхглубины собственной психики и найдя там источник вдохновения и энергии. Это и будет магическим талантом.

В жизни свидетельств  подобной магии много. Огромная гора мускулов бессильна перед человеком вдохновленным идеей, движимым великой целью.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1