Черная Луна, Лилит. Слабая Черная Луна. (ЧАСТЬ 10)

Черная Луна,  Лилит (В начало)

На текущее воплощение, волей ангелов- хранителей поставлен во вторую шеренгу. Поэтому от испытующего взгляда Черной ускользнул.

В жизни этого человека не предусмотрено ни шоковой терапии, ни требующих запредельного напряжения психики испытаний.  Ни при каких обстоятельствах он не окажется перед выбором который любила устраивать Клеопатра: «Ночь любви за смерть на заре». В детстве не занимался онанизмом,  мать не находила  него коллекции эротических журналов когда друзья шли подглядывать за девками в баню, недоуменно пожав плечами, отказался.  Вообще сексуальность – не его конек, не его хлеб, не его ремесло. Разумеется ровно в той же степени в какой не сексуален, и психология никогда не заинтересует нашего героя. В этом много позитивного: спокойная без психологических переживаний жизнь,  ни при каких обстоятельствах не окажется судим за сексуальные преступления. Вообще о том, что называется сексуальная перверзия имеет самое туманное представление. А уж потребности испытать на деле Кама-сутру и вовсе не возникнет. Судьба, как правило лишена экстраординарности. Ни в хорошем ни в плохом смысле человек не отличится.  Отряд ангелов-хранителей, хотя и получает распоряжение «руки отпустить!», но место, в котором это происходит, как правило ровное, ни ям, ни осадков, ни наледи, ни встречных машин, ни цунами как правило в указанные моменты не случается.

Он не знает, что такое холодок в животе и ясное понимание рубежа и необходимости решиться. Тем более непонятно по  какой причине человек не может совладать со своими руками, когда они ходят ходуном.

Человек проживает долгую ровную счастливую спокойную жизнь. И правильно  полагает, что в фильмах катастрофах, а также в психологических драмах описываются события не имеющие к нему никакого отношения.

(Продолжение следует)

Шабалин Михаил  Автор: Шабалин Михаил Александрович

Источник

.

1