Астропортрет. Джаред Лето.


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Джаред Лето (Jared Leto) — американский актер, модель, сценарист, продюсер, режиссер клипов, музыкант, автор музыки и текстов песен, певец, художник. Основатель (вместе с братом) ныне мегапопулярной, в том числе в России, группы «Thirty Seconds to Mars». Щедро одаренный талантами, внешней привлекательностью и магнетизмом, парень, которому на минуточку 46 лет!!!😳 Он действительно как будто бы с другой планеты, живет по каким-то своим правилам, знает секрет как не стареть (не много можно найти различий в его фото в 25, 35 и 45 лет) и легко идти по жизни, добиваясь, как будто бы играючи, не запариваясь, успеха во всех начинаниях.

По данным Astrodatabank (с рейтингом А и пометкой: Grazia Bordoni database (‘entertainment’ file): «From him in person to an astrologer I know», то есть, он лично сказал астрологу, имя которого не упоминают) Джаред родился в полночь с 25 на 26 декабря в 00.00, то есть в самое католическое рождество😳. Может, поэтому Джаред так любит примерить на себя внешний образ Иисуса😉. Удивительно, однако, что в Инстаграм ни Джаред, ни его мама Констанс, ни его брат в рождественские дни не упоминают о дне рождения нашего парня, а пишут только о Рождестве, равно как и фото каких-либо вечеринок по этому поводу нет. Дата и время кажется подозрительным🤓, но с другой стороны, Весы с Плутоном на асценденте объясняют многое (по немногочисленным известным событиям 1-й градус Весов «идет»): красавчик, харизматичный, творческий, загадочный, с магическим взглядом и такой же способностью очаровывать миллионы поклонников – действие Венеры и Плутона налицо и на лице🤠.

Управитель асцендента –Венера в Водолее на куспиде 5-го дома (доме творчества и сцены) в соединении с ВЛУ в составе шикарного бисекстиля с Нептуном и Плутоном и в трине на Плутон и Сатурн, а в целом входит в фигуру Парус. Джаред творческая личность на 100 %, говорит, что любит перевоплощаться, но свои фильмы не смотрит, не интересно😏
Обращают на себя внимание напряженные светила в карте Джареда.

Что известно о родителях? Об отце практически ничего, рано развелись, вскоре умер. Неприятный тау-квадрат Солнце-Марс-Плутон об этом, и возможно, о том, что причиной развода могла стать отцовская агрессия . Овновская Луна в оппозиции на Уран – мама, вероятно, дама активная, эксцентричная, много кочевала с детьми, общалась с хиппи (возможно, отсюда временами хипповские образы Джареда), но была творческим человеком, Джаред отзывается о маме исключительно тепло и говорит, что именно мама раскрыла его творческие таланты и поддерживала его во всем (Луна в трине на сильнейший Юпитер).

Акценированный 3-й дом в карте Джареда говорит об особом значении в его жизни брата. Старший брат Шеннон – не просто родственник, он друг, коллега по «Thirty Seconds to Mars», самый близкий ему человек. Нептун, Меркурий и Юпитер в 3-м доме описывают как личные таланты Джареда, так и личность брата (Шеннон — стеллиумический Рыбы, имел зависимости, и кстати, так же с Овновской Луной, скорее всего также напряженной Ураном) и успешное творческое взаимодействие с братом.

При таком акценте высших планет (Плутон на асценденте в квадрате на Солнце, Уран в 1-м доме, водолейская Венера и пораженная Ураном Луна) Джаред, конечно, личность яркая, самобытная и харизматичная, не укладывающаяся в общепринятые представления о нормах⚠.

Он никогда не был женат и у него нет детей, с такой заураненной темой отношений это совершенно не удивительно, однако у него случались длительные романы, как например, с Кэмерон Диаз, но до свадьбы дело не дошло, Джареду сложно хранить верность, на его счету просто бесчисленное количество романов и романчиков со знаменитыми и никому не известными дамами👫👭👭👭👭👯👯👯.

Напряженные светила и водолейская Венера в полной мере реализованы в его музыкальном и кинотворчестве: его харизма прекрасно вписывается в плутонианско-уранические роли, музыку он пишет жесткую, тексты и клипы- пронизаны плутонианскими темами, а его выступления на сцене завораживают и несут колоссальную энергетику😍😍😍👌🤘🏻👏👏👏👌

Автор : Марина Истомина

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1