Астрологический прогноз на неделю с 21 июня по 27 июня 2021 года от Людмилы Житнухиной


Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astroshkola_diastro/

.

Общая информация.

Полнолуние – 24 июня в 21.41 по Московскому времени. Начните важное дело до этого момента.

В течение всей недели продолжает действовать кризисная квадратура Сатурна и Урана, поэтому все меры предосторожности и выполнение правил техники безопасности более чем актуальны.

Ну, а квиконс Белая Луна – Черная Луна продолжает нас напрягать по части нравственности и критического выбора своих решений между Добром и злом.

Тем не менее, нас ожидают и приятные сюрпризы.

Понедельник наградит нас трином Венеры и Нептуна, что предаст нашей прозаичной жизни романтический флёр, поэтичность и вдохновение.

Это прекрасное время для творчества, любви и решения финансовых вопросов, поскольку трин обостряет, а вернее раскрывает в нас финансовое чутье. Поэтому – доверяйте интуиции и романтическому настроению, но не будьте легковерны или идеалистичны.

Тем более, что в этот же день Солнце перейдет в знак Рака и для нас семейные узы, забота, нежность, домашний уют и эмоциональные переживания – займут наиглавнейшее место в нашей жизни и станут теми источниками, которые будут обильно питать наш успех и счастье.

Вторник и среда пройдут под девизом – покоряй новые рубежи! В деле — трин Солнца и Юпитера, а это — расширяет не только наши интеллектуальные и волевые возможности, но и наше видение перспектив, и, в соответствие с ним – наши возможности для завоевания успеха и новых сфер влияния!

Некоторой заминкой или спицей в колесах триумфальной колесницы может стать оппозиция Венеры и Плутона, но, с другой стороны – такая горячность может сыграть нам на руку и сослужить службу спускового крючка или катализатора в нашем деле. Контроль за эмоциями и страстями – все-таки нужен.

Четверг и пятница будут сильно нас искушать: Черная Луна и Венера – в секстиле. Нас будут прельщать материальные ценности, а также – возможно – успехи в любви или творчестве, создавая для нас ловушку одержимости достижением желанных целей. Поэтому – следуйте вашему призванию или желанию, но не давайте взять им над собой власть!

С пятницы и до конца этого месяца Сатурн в секстиле с Хироном, что говорит о важности и даже историчности момента, который мы с вами переживаем. «Ключ» открывает небеса и возможно – чертоги знаний, для того что бы этот мир изменился решительным образом. Произойдут реформы или важные перемены на государственном уровне, что скажется и на нашей жизни. Возможны значимые дипломатические события. Мы будем следить за этим!

И, наконец, воскресенье – очень важный день, поскольку начинается судьбоносный аспект, действие которого продлится по вторник следующей недели: Марс в гармоничных взаимоотношениях с Кармическими Лунными узлами будет настраивать нас всех на судьбоносные поступки и кармические действия, одновременно обеспечивая нам успех в делах и воздаяние за прошлые деяния. Используйте этот период для того чтобы закрепить свои достижения.

Наиболее активными будут – Овен, Телец, Близнецы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать: Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

Овен.

Постарайтесь тактично и скрупулезно разрешить все финансовые вопросы, связанные с партнерскими обязательствами, и можете со спокойной душой отправлять в дальние края на отдых или для завоевания славы. В профессиональной сфере – строго контролируйте

Свои амбиции и волю – с 24 по 26 июня.

Будьте социально активны, коллектив ждет от вас этого – 26 и 27 июня.

Телец.

Успех в профессиональной сфере оставит вас без выходных и потребует четких и креативных действий и решений в экстремальных ситуациях. Понадобятся также бесстрашие и четкое соблюдение правил техники безопасности. Уделите вашему

Партнеру пристальное внимание – 21 и 22 июня.

Возможна прибыль от партнерств или заработок по договору – 22, 23 и 24 июня.

Контролируйте свои эмоции и амбиции – с 24 по 26 июня.

Близнецы.

Наступает плодотворное и результативное время для заработка посредством связей, интеллектуальных способностей и вашей предприимчивости. Опору можно сделать и на партнерствах/договорах или – воспользоваться помощью супруга. За тратами – своими и

Супруга – лучше внимательно приглядывать – с 24 по 26 июня.

Новые проекты в научной области или новый аспект бытия могут напрячь вас – 26 или 27 июня.

Рак.

Вам несказанно повезет в любви, в воспитании детей и в творческой самореализации, особенно, если вы будете держать ваши эмоции и желания в узде, не давая одержимости взять над вами верх. Берегите свое здоровье и будьте готовы к агрессивности вашего

Партнера, оппонента или противника – с 24 по 26 июня.

Финансовую дисциплину соблюдайте особенно строго – 26 и 27 июня.

Лев.

От ваших поступков и решений будут зависеть судьбы не только близких вам людей и ваша собственная, но и судьбы мира. Поэтому, совершая ваши деяния, будьте сознательны и осознанно относитесь к тому, куда и во имя чего вы стремитесь. Берегите дом и семью.

Успех в творчестве, воспитании подрастающего поколения и в любви придет к вам – 22, 23 и 24 июня.

Внимание обратите на технику безопасности и ваше здоровье – с 24 по 26 июня, а на требования вашего партнера и оппонента – 26 и 27 июня.

Дева.

Вне зависимости от состояния Меркурия вам будет способствовать удача в делах и установлении контактов, а также – в интеллектуальной деятельности. Решение семейных вопросов потребует скрытых маневров, а романтические дела – напористости и страсти.

Будьте в бизнесе, поездках и в контактах – 21 и 22 июня, уповайте на творческие навыки и смелость – с 24 по 26 июня.

И следите за порядком на работе и состоянием своего здоровья – 26 и 27 июня.

Весы.

Время накапливать, но не тратить, скрупулезно распределять и учитывать ваши финансы. Успех возможен в поездках, интеллектуальном творчестве и бизнесе. Сложности могут возникнуть в семейных делах, особенно, если вы намерены решать их с позиции силы.

Будьте лидерами, но не тиранами — в родном доме и в семье – 24, 25 и 26 июня.

Возможно, вам повезет в творческой самореализации, воспитании детей и в любви – 26 и 27 июня.

Скорпион.

Трансформируя себя и сублимируя свои эмоции, вы будете достигать желаемой цели, а также – добиваться судьбоносных результатов в профессиональной сфере, успеха в поездках, интеллектуальной деятельности и бизнесе — со значительной прибылью.

Финансовый успех возможен – 22, 23 и 24 июня.

Бизнес и контакты потребуют контроля за эмоциями и амбициями – с 24 по 26 июня, меры личной безопасности и техники безопасности нужны дома – 26 и 27 июня.

Стрелец.

Наступило время для воздаяние за ваши славные деяния в прошлом и достижения в идеологической сфере. Удача придет в активных действиях, новых проектах и партнерских отношениях. Финансовые вопросы потребуют контроля за желаниями и мер безопасности,

Особенно — с 24 по 26 июня.

Будьте корректны и дипломатичны в контактах и на переговорах, а также — осторожны в бизнесе и поездках – 26 и 27 июня.

Козерог,

Ваша общественная активность может принести вам весомые дивиденды, а скрытые операции – увенчаются успехом. Постарайтесь сдерживать свои амбиции и напор, а также — контролируйте свои желания и страсти. Ваши чувства взаимны, в этом вы убедитесь

На деле – 24, 25 и 26 июня.

Будьте экономны и внимательны в финансовых операциях – 26 и 27 июня.

Водолей.

Вдохновение и творческие способности помогут вам реализовать себя в профессиональной сфере и приблизиться к желаемой цели. Вероятны: успех в общественной деятельности и появление надежных друзей. Используйте ваши скрытые

Возможности, но контролируйте эмоции и амбиции – 24, 25 и 26 июня.

Будьте лучшими вариантами самих себя – 26 и 27 июня.

Рыбы.

В вашей душе обязательно зацветут незабудки, и душу заполнит романтический флёр! Доверьтесь своей интуиции и чутью в делах, сопряженных с судебными разборками, в дальних поездках или научных работах. Вероятен успех в профессиональной сфере.

Будьте светочем и опорой для друзей или для своего коллектива – 24, 25 и 26 июня.

Меры личной безопасности необходимы вам – 26 и 27 июня.

 

Автор: Людмила Житнухина

источник

 

****

Астрошкола Диастро @astroshkola_diastro
Конференция «Вселенная онлайн» @universe_online_conference

#астролог#прогноз#онлайнкурс#онлайнобучение#астрошкола#бизнес#диастро#юдина#прогноз#звезда#гороскоп#astro#астровит#astrolog

****

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.
Наш Инстаграмм: @astroshkola_diastro
..

1