7 апреля стартует онлайн-курс «Астрология с нуля».

Рада сообщить вам, что с 7 апреля стартует новый  авторский онлайн-курс «Астрология с нуля». Это профессиональный курс пошагового изучения западной астрологии.

7 АПРЕЛЯ В 17:00 мск – ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ. Занятие бесплатное, но поскольку в виртуальном кабинете количество мест ограничено, потребуется предварительная запись.

Даже если вам не удастся поприсутствовать на вводном занятии вживую, не огорчайтесь – запись занятия будет доступна в нашей группе http://vk.com/public138394071

Курс «Астрология с нуля» рассчитан не только на тех, кто начинает интересоваться астрологией, но и на тех, кто достаточно давно является читателем астрологических сайтов и форумов, но чьи знания нуждаются в углублении и систематизации.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ МОЖНО С ЛЮБОГО ЭТАПА. Это интересно для тех студентов, которые уже владеют основами астрологии и желают приступить к обучению с какого-то более продвинутого уровня. Ориентируясь на программу обучения, они согласовывают сроки своего обучения с преподавателем.

ПРЕИМУЩЕСТВО онлайн-обучения: вы можете учиться, находясь в любой точке мира, не выходя из дома. Тем не менее, у вас есть живой контакт с преподавателем, возможность задавать вопросы, и общение со своими однокурсниками (для студентов создаётся отдельная закрытая группа). Если по каким-то причинам вам не удалось поприсутствовать на онлайн-уроке, всегда есть возможность прослушать его запись (она выкладывается в группе) и вернуться к ней неограниченное число раз. В дополнение к записи урока в группе выкладываются методички.

Занятия проводятся в форме вебинаров, один раз в неделю по четвергам с 17:00(мск). День обучения и время согласовыватся с набранной группой и может изменяться.

Обучение разбито на блоки.
Натальная астрология — 6 месяцев. С учетом моей специализации достаточно углублённо будет рассматриваться тема самореализации, профориентации, а также — проживание критических периодов.
Следующими блоками пойдут синастрия, прогностика, элекция, хорары, ректификация, бизнес — это уже по желанию, кто-то может и пропустить… А кто-то, наоборот, выберет только какие-то из этих блоков.
Стоимость обучения — 4.000 рублей в месяц.
В качестве бонуса студент получает право или на бесплатную ректификацию своего гороскопа (уточнение времени рождения), или на астрологическую консультацию.

По завершении обучения студент получает сертификат Астрологической школы «Юнона».

Чтобы записаться на онлайн-обучение, пишите мне:

в личку ВК http://vk.com/id178316250

или на E-mail: [email protected]

 

С уважением, Юдина Тамара

.

1