5 знаков зодиака, от которых извинений не дождешься. Ишь, гордые какие!

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

Одни люди готовы извиняться чуть ли не ежеминутно за всякую ерунду, другие же будут гордо молчать, даже если понимают, что оказались абсолютно неправы. Астрологи назвали 5 зодиакальных знаков, которые редко извиняются даже перед самыми близкими людьми. Зато они всегда готовы загладить свою вину подарками и поступками!

5 место: Дева

Представители этого знака свято убеждены в том, что толку от извинений нет. Любую ситуацию можно исправить, а чужие эмоциональные переживания по этому поводу их совсем не волнуют. Зато Девы всегда делают выводы из произошедшего. Если бы они еще научились предугадывать последствия собственных действий, то было бы просто замечательно!

4 место: Водолей

Эти люди считают себя слишком умными и проницательными для того, чтобы за что-то извиняться. И действительно, кто из нас не допускает ошибок! Даже если Водолей понимает, что облажался по полной, он будет до последнего пытаться «сохранить лицо».

3 место: Овен

Рожденные под этим знаком не извиняются принципиально. Они глубоко убеждены в том, что все и всегда способны предусмотреть, а если что-то вдруг пошло не так – то это вина не их, а окружающих. Зато такая самоуверенность позволяет Овнам двигаться дальше, несмотря ни на что!

2 место: Телец

Есть две причины, почему Тельцы не любят извиняться. Первая – они реально упрямы. А вторая – они просто не умеют делать это правильно! Поэтому Тельцы предпочитают не просить прощения, а планомерно исправлять сложившуюся ситуацию.

1 место: Лев

 

Топ-5 знаков зодиака, от которых извинений не дождешься. Ишь, гордые какие!

Этому знаку в принципе наплевать на последствия своих действий для окружающих. А если их слова или поступки кому-то навредили — это проблемы тех людей. Даже если Лев переступит через себя и попросит за что-то прощения, нет никакой гарантии, что через 5 минут не произойдет то же самое! А как иначе, если он абсолютно убежден в правильности своих решений? Вот если Лев сам поймет, что был неправ, тогда другое дело!

Учитывая психологию этих 5 зодиакальных знаков, вы сможете избежать многих конфликтов с ними. Да и так ли уж важны слова извинения, если поступки говорят об искреннем раскаянии?

Источник

.

Наш Инстаграмм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1