10 советов для увеличения бюджета

Сегодня хочу поговорить с вами на самую актуальную тему: как стабилизировать свое финансовое состояние?

Сразу оговорюсь,что чудес не бывает,и как правило,чтобы деньги были, надо работать))). Тем не менее маленькие элементарные хитрости все-таки есть.

За деньги у нас в карте отвечает 2 дом. Символическим управителем которого является Венера и знак зодиака Телец.

Если Венера у вас в карте сильная,значит и с деньгами не должно быть туго,а тем у кого она слабая , подскажу несколько рекомендаций.

Принцип знака Телец -это сохранение и приумножение. Одна из функций Венеры-притягивание объектов материального мира.

«Деньги счет любят»,наверняка все слышали это выражение, и оно является очень правильным.

Большинство людей даже не понимают КУДА тратятся деньги. Вроде и не плохо зарабатывают,а на жизнь в удовольствие не хватает.

Все очень просто: надо начинать откладывать. Я уже слышу ваши возмущенные возгласы о том,что откладывать и так нечего,НО! Для каждого откладываемая сумма может быть разной. Все зависит от вас и вашего желания.

Например: Можно откладывать от каждой З/П определенную сумму,например 10%. Если это много, начните откладывать хотя бы 10 (!!!) рублей, но каждый день!

На самом деле это мелочь,но когда вы систематически ,ежедневно откладываете по 10 р в день в копилку,за год вы уже получаете сумму 3,650, которую можете потратить на что угодно,а можете продолжить и дальше копить ). Фишка в том,что надо откладывать на конкретную цель, причем еще и начать надо в правильное время!

В Тельце так же находится в хорошем положении и Луна ,поэтому тут нам на помощь опять придет общедоступный всем ,у кого есть интернет, «лунный календарь».

Все новые начинания-строго проводим на растущей Луне!!!!!

Итак,начнем:

1)первое,что надо сделать-это выбрать правильный лунный день и дождаться Луны в Тельце.

2)Новолуние (1 лунный день) нам не подходит для накопления,зато подходит для формирования своих целей. Прям садимся и пишем,на что мы будем копить деньги).

3)Дальше эту бумажку вешаем на видное место,например на холодильник и с каждым взглядом на нее вы будете стараться приблизиться к результату.

4)Дальше ждем наступления 2,3 или 5 лунного дня (4-считается критическим)и начинаем откладывать кто,сколько хочет или может .

5)На Луне в Деве (Дева знак рациональный и любит четкость и учет всего)заводим тетрадь,в которой мы будем фиксировать ВСЕ свои доходы и расходы! Это для того,чтобы понять:КУДА уходят деньги и на чем можно сэкономить.

Что делать ,если хочется начать прямо сейчас,а Луна убывающая?

(убывает Луна с 15 лунного дня по 29)

Ни в коем случае не давайте на убывающей Луне в долг,а вот сделать «пожертвование»-самое то. Например,можно сходить в кафе,перекусить и оставить официантке небольшие чаевые. И не поправитесь(так как на убывающей Луне пища не так откладывается в жир,как на растущей) и безвозмездно одарите кого-то хоть и небольшой,но суммой.

Тут работает принцип : чем больше отдаем,тем больше получаем.

6)Еще очень важный момент: Луна обязательно должна быть с курсом!!!! Эту информацию так же легко найти в интернете.

7)Так же управитель 2 дома Венера отвечает еще и за творчество и удовольствия,поэтому творческая работа, как правило, приносит и доход хороший и моральное удовлетворение.

8)Не только деньги любят систему,но и наш рацион! 2 дом так же отвечает за питание,поэтому существует определенный баланс -хотите больше денег,начинайте меньше есть! Но это не значит,что теперь надо переходить на гречку с водой,просто надо себя хотя бы в чем-то систематизировать. Например: после 6 вечера не обязательно вовсе не есть,а можно ,к примеру, отказаться от сладкого .
Особенно надо взять этот совет на заметку людям,которые работают не с 9 до 6 ,5 дней в неделю,а,к примеру, фрилансерам,у которых доход не систематизирован,а от случая к случаю. Работает 100%!!!

9)Что бы отказ себе в чем-то не вызвал психологического разочарования,введите себе систему поощрения. Например: каждую неделю баловать себя чем-то приятным. Раз в неделю тратьте определенную сумму на свое удовольствие (смотря у кого что, кто-то собирает фигурки животных,а кто-то фантики от «Love is…»)

10)Это, конечно,повергнет в шок людей, плохо переносящих систему, но поверьте эти простые действия приносят замечательные результаты!!

Проверено на себе лично!)

Источник

Автор: Ксения Макарова

.

1