Жизнь после жизни


Автор:Астролог Пахомов Сергей Викторович

Беременность длится 9 месяцев (9×39=270) или 10 лунаров (10×28=280).  Рождение человека – граница десятых фаз по обоим циклам. Это Плутон – переход в другое пространство. Смерть в предыдущем  и рождение в новом. Включает переход квадрат к моменту зачатия (270 или 90 градусов). То же самое – реальная смерть и переход в мир иной. По прогрессиям и дирекциям квадрат к моменту рождения образуется в 90 лет плюс–минус  два года для орбиса Солнца. Девять десятилетий соответствуют девяти месяцам. В пропорции 1/120. Новая жизнь по этому коэффициенту – 90×120=1080 лет, т.е.примерно тысячелетие. Если длительность земной жизни – 11-е число Фибоначчи, то результат еще ближе – 89×120=960. Это близко к 16-му числу Фибоначчи, 987, обозначающему Юпитер второго уровня, т.е. развитие и успех. Средняя продолжительность жизни (7×10=70) соответствует 10 лунарам или 40 неделям пренатальной жизни. Недели соответствуют 40 градусам в 1/9 круга, аспекту Нептуна (вера, молитва). То же самое обычай поминок на 40-й день после смерти. Средняя продолжительность  резонирует с циклом прецессии 70×370 или 72×364 – примерно26 тысяч лет. Это 14-е число Фибоначчи (377), центр Галактики, коллективное творчество,   духовное прозрение, озарение и просветление. Год – 13 лунаров по 28 дней (цикл Луны по гороскопу, возвращение в исходную точку), 13×28=364. Цикл прецессии – год человечества,55 жизней по 70 лет равен 100 миллионам, половине цикла Галактики (оппозиция – уход в другое пространство). Еще пол-цикла – это петля (возвращение и конец).
Год, состоящий из 13 лунных возвратов, лунаров, — это цикл Прозерпины, 13-й планеты, существующей в нашей системе как резонанс с другими планетами через золотую пропорцию. ( Орбиты планет относятся друг к другу  как соседние числа Фибоначчи или через одно.) Хотя в других звездных системах эта планета может существовать реально. А оттуда через астрал проецироваться на  нас. Скажем с Сириуса, где может быть до 16 подобных планет. Такой же золотой резонанс – логически вычисленная 12-я планета, Вулкан. Недавно открытая Ксена похожа на него по периоду обращения и может считаться реализацией данного цикла в нашей планетарной системе. Хотя кроме нее может быть и спроецированный к нам резонанс. Самая дальняя из открытых планет в нашей системе Седна. Ее период обращения – золотая гармоника к 360-летнему циклу дирекций, соответствующему 11-й астральной планете. Такая же золотая гармоника к году, периоду обращенья Земли – период обращения кометы Галлея, 76 лет. Периоды обращенья  планет в днях и годах определяются числами Фибоначчи с отклонением в ту или иную сторону в разных системах. По этим числам Меркурий соответствует циклу дирекций, 11-й астральной планете (89), Венера – Прозерпине (233),  Земля – центру Галактики (377),  Марс – скопленью галактик, вселенскому Марсу (610), Юпитер в годах – Сатурну и Прозерпине (13), Сатурн – Нептуну (34), Уран –11-й планете (89), Нептун – Вулкану, или Ксене(144),   Плутон – Прозерпине (233), 11-я планета – центру Галактики, Седна – центру Вселенной. Планетоиды пояса Койпера резонируют с остальной Вселенной – числами от 987 до 6800. Возможно какие-то из них или их группы могут реализовать резонанс Прозерпины. С теми или иными отклонениями от абстрактных орбит.
Цикл Прозерпины (13×28=364) реализуется в учебном году. Раньше в сентябре начинался и календарный год. Со сдвигом на 10 дней от начала Девы, владения Прозерпины, где начинается цикл. Отсчет фаз идет в обратном порядке от 13-й к 1-й. Тринадцатая фаза соответствует хозяйке знака, первая фаза – Солнцу, хозяину Льва, где цикл заканчивается. Этот 13-фазный цикл проецируется на звезды, выделяя на 11-м шаге дополнительное зодиакальное созвездие Змееносец, которое  включает в себя конец Весов и большую часть Скорпиона. Это выход из цикла жизни12-фазного зодиака в качества седьмого числа Фибоначчи, реализующие основные индивидуальные видимые планеты в дополнительных коллективных, ведущих к центру Галактики.
Жизнь Вселенной исчисляется миллиардами, реализующими числа Фибоначчи на новом уровне. Умножение числа Фибоначчи на 200 – это быстрый алгоритм  перехода к числу Фибоначчи, отстоящему на 11 номеров. Начало этой лестницы – 11-е число, 89 x 200 = 1600, 1600 x 200 = 320000, 320000 x 200 = 64000000, 64000000 x 200 = 12800000000, около 13 миллиардов лет.  В это время возникло Солнце с Землей. Следующие этапы 21, 34, 55, 89, 144 миллиарда лет. Планеты от Урана до Вулкана, свойства которых проявляются на вселенском уровне как качества бытия. Конец света – это Плутон, смерть, конец основной десятки планет, реализующих десятиугольник с его золотыми пропорциями. Но дальше включается одиннадцатая планета как осознание новой реальности и Вулкан-Ксена как возрождение, воскресение, новая жизнь. Конец света как переход в многомерность возможен по многим циклам на 10-м этапе и для Вселенной, и для Галактики, и для цивилизации. Но физический мир при этом не исчезнет. Временный отрыв от него, путешествие в мир иной не меняет объективной реальности,  значит конец света – символ и миф. В Библии, кстати, говорится не о конце света, а о конце века сего, о конце времени и конце времен. Что означает окончание циклов, за которым начинаются новые. Конец света – это экзамен, который нужно сдать, чтобы жить дальше.  Тем более не будет конца света и вообще какого бы то ни было катаклизма в 2012 году. Конец календаря майя – это конец одного цикла Солнца, за которым следует новый. Седьмое тысячелетие от сотворения мира – это завершение программы создания пятой расы, семьи индоевропейских народов. Дальше развитие новой,  шестой. Хотя еще один пик 5-й расы в эпоху Стрельца (основное владенье Юпитера) снова ее оживит. Нынешний пик – второе владении эпоха и сектор Рыб.  Одиннадцатилетний цикл солнечной активности —  4 тысячи дней, по прогрессиям – 4 тысячи лет. Полный цикл человечества,  два оборота прецессии, — 13 таких циклов, 52:4=13. Это проекция цикла  Прозерпины или Луны.
Более близкий вариант их реализации – 13 периодов по 11 лет (143 года, Вулкан),  продолжение земной жизни в четырехмерном пространстве Венеры, планеты  ангелов и святых. Состоящей из  четырех трехмерных пространств,  подобных земным. На Меркурии их 10, на Солнце 20, на Плутоне 84. Перевоплощение в эти миры описывается теорией реинкарнаций в проекции на физический план. Но истинная реинкарнация только на небесах.
Жизнь после жизни – это прогрессии и дирекции в масштабах всей земной жизни, спроецированной в мир иной. День как год – 20 тысяч за 55 лет или 32 тысячи за 88,среднее арифметическое 26 тысяч лет за 72 года. Неделя как год – 4 тысячи за 77 лет. Двенадцать дней как год – 2 тысячи за 66 лет. Месяц-лунар 28 дней как год – 1 тысяча за 77 лет. Это средние сроки переработки разных слоев жизненной кармы в посмертных пространствах . Духовные прогрессии – 21 день как год и 21 год как день. Это резонанс с религиозной эпохой как веком, т.е. ее деление на 100. Точная продолжительность  эпохи 2155 лет. Примерная – 36 резонансов Юпитера и Сатурна – 60×36=2160. Вместе с точкой весеннего равноденствия резонанс сдвигается  по созвездиям, делая один круг минус один знак зодиака из-за прецессии. В начале эпохи Рыб он был тоже в начале Рыб как знака. Тоже самое для начала Овна, Тельца. В начале эпохи Водолея в 2020 году он будет в первом градусе Водолея. Это конкретизирует  и усиливает свойства эпох как в гороскопе Иисуса Христа. Работает эта система около 10 тысяч лет для индо-европейских народов. До того сдвиг был слишком большой и резонанс эпоху опережал. Что, впрочем, ее подготавливало. А через две эпохи резонанс начнет отставать. Что будет продлением результатов. Точный совпад резонансов с началом эпох – это ускорение эволюции для человечества в самый важные период его существования. Монотеизм, научно-техническая революция и выход в космос  — это рождение цивилизации как части Галактики, жизнь такой цивилизации длится уже миллионы лет. Так как природные ресурсы в космосе  свободны и неисчерпаемы.
Основная мантра Майтрейя-йоги  — Аум Еум Ом. Ее повторение очищает карму, улучшая посмертную судьбу  человека, и пробуждает сверхчувственное восприятие укрытой реальности как в космосе,  так и на Земле.. Дополнительная мантра – Ом Майтрейя, Ом Майтрейя, Аум Еум Ом Майтрейя. Для защиты от магии и других разрушительных астральных воздействий. Майтрейя победил сатанистов и дьяволопоклонников, призывание его имени дает силы для победы над своими врагами.
Астролет летает через астрал. Каждый полет как смерть в одной точке пространства и воскресенье в другой. Подготовка астролетчиков такая же как подготовка экстрасенсов. Медитация и молитва, астрология и мантры. Перегрузку на психику и на тело у астролетчиков можно смягчить только духовной практикой. Астролетные цивилизации опираются на религию и используют эквиваленты земной йоги. На Земле они основную ставку делают на Агни-йогу и ее развитие.
В прошлом инопланетяне землянам уже помогали, давая  информацию и защищая от внешних угроз. В прошлый век Водолея – атлантам через их лидера Морию. В эпоху Близнецов – китайцам через Тибет. В эпоху Тельца – Индии через Гималаи и Шамбалу. Новый век Водолея – новый шанс для расширения кругозора и включения в галактическую семью цивилизаций, поддерживающих связи через астролетных спонсоров и прогрессоров друг с другом и представителями магелан.
Осознание еще в физическом теле жизни на небе помогает правильно прожить жизнь на земле. Религия дает обоснование этики,   без чего невозможна самореализация и успех. Наиболее религиозны эпохи Овна и Рыб, Водолей предпочитает науку и космос, но в южном полушарии точка весеннего равноденствия переходит в созвездие Льва, а его хозяин Солнце – это прямое проявление Бога, Дух, открывающий Третий Завет. Центр новой духовной культуры будут в Австралии, но ее влияние распространится через шестую расу на все человечество. Как и научно-техническое влияние Водолея из Англии через Америку.  Россия возможности Водолея использует полностью, значит сможет использовать и возможности Льва. Проявление Бога в Ветхом Завете как и в исламе связано с экзальтацией Солнца в Овне, которому соответствует Ближний Восток. Завет Духа – это повтор на более высоком уровне. По диалектической модели развития.            Тезис, антитезис и синтез – ключ к пониманию Библии, логики Бога, причин кризиса христианства и появленья Майтрейя-йоги. А также возможности обновления и распространения ислама через пророка Махди.
Развитию и успеху СНГ содействует его гороскоп, Солнце в Стрельце. При выходе в космос включаются сектора и созвездия, активизированные прецессией на планетах  в других звездных системах. По созвездию знак Стрельца –Скорпион. Астрология, учитывающая созвездия, — ключ к освоению космических факторов в жизни Земли. При пересчете гороскопа на другую цивилизацию получается  другой сдвиг Солнца в созвездии относительно зодиака и другое сочетанье планет. Как земных в обратной проекции, так и внеземных в данной планетной системе. Это еще один ключ и еще один резонанс. Киев как и Петербург находится на границе секторов Рыб и Овна. Это означает свободу выбора  между Западом и Востоком. Либо одновременное развитие в двух направлениях. Граница между Европой и Азией проходит по границе секторов Тельца и Овна, с которого реально началась пятая раса как новый импульс энергии от Творца. Новая культура, основанная на новой системе религий. Сектора сохраняют  свои результаты и после окончания соответствующих им эпох. Если не нарушаются условия,   оговоренные Богом в реализующих эти эпохи религиях. Как это было с евреями,  предавшими на смерть своего Мессию Иисуса Христа.
Движение славян на Восток обратно ходу развития цивилизации в связи с прецессией точки весеннего равноденствия по созвездиям и соответствующим им на Земле секторам. На юге Евразии эстафета культур и религий передавалась из Китая в Индию, на Ближний Восток и Европу. А на севере славяне в течение всей эпохи Рыб продвигались навстречу Солнцу в пространство будущей шестой расы. Так же как англо-саксы по морям и океанам. Используя сектор Водолей, который должен был активизироваться при наступлении новой эпохи. Будущее часто проецируется в настоящее,  если оно предопределено, т.е. уже существует на небесах.
Майтрейя был предсказан в буддизме за 2,5 тысячи лет,10 циклов Плутона, который в его гороскопе стоит во Льве. Это солнечная, световая энергия или невидимость Бога, который присутствует в нирване или шуньяте как Сверхсознание. Это духовный секрет, который проявится через продолжение циклов Плутона от 11-го до 20-го (вселенский Плутон) и начнет новый этап с 21-го уровня, центра Вселенной, продолжаясь в тонких мирах. Божественный 5-тысячелетний план для буддизма связан с прошлым и будущим мироздания. Первым просветленным был первый человек, Адам. Известный в буддизме как Ади-Будда. Утрата просветления, древа жизни погрузила потомков Адама в иллюзии, лишила первичной гармонии бытия,  создала хаос во всех мирах, оторвала землю от неба и принесла людям смерть.  Рано или поздно, исчерпав все иллюзии,  люди вернутся к первоисточнику и обретут просветление вновь. Майтрейя – это этап, звено в цепи просветленных, передающий духовные знания с Земли в космос, да они к нам когда-то и пришли.  Ближайший центр просветления – сириусянская Пацифида, восточный материк в секторе Льва. Там жил Мафусаил, или Амида-Будда. Бодхисатвы буддийского пантеона тоже жили в других мирах. Манджушри – на Альбебаране, Авалокитешвара – на Веге.   Есть буддизм и в Большом Магелановом Облаке, и в центре Млечного Пути, и во многих других мирах. Широко распространены в космосе также древние мантры Аум и Ом. Сейчас распространяется новая – Еум, составленная с помощью астрологического ключа.  Чтобы усилить Плутон и Юпитер. Она резонирует с центром Галактики через них как хозяев Скорпиона и Стрельца, на  границе которых он расположен с точки зренья Земли, открывая трансцендентные уровни и привлекая космическую энергию для успеха в земных делах. Центр Галактики проецируется на территорию США в соответствующие сектора и мантра Еум может сработать в Америке как ключ к ее собственному еще проявившемуся потенциалу в энергетике и связанных с нею экспериментах и тайных делах.
В посмертных пространствах Еум будет вести к Творцу (окончанье на М) через архангелов (У – Меркурий).  Так как Е — это Плутон и Юпитер, смерть и управление, ориентир.  Архангелы связаны с семеркой планет: Михаил, богоподобный, — Солнце, Уриил – Меркурий, Салафиил – Венера, Рафаил – Луна, Иеремиил – Юпитер, новый седьмой архангел – Сатурн.
Архангелы, Вы – наша мудрость! Архангелы, Вы – наше знание! Архангелы, Вы – наша защита от бесов и сатаны!

автор статьи: астролог Пахомов Сергей