Юпитер в 17 девы с 27 октября по 2 ноября. Не обязательно быть такой, какой тебя хотят видеть.


Автор: Алла Арефьева

Чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется тёплый мягкий свет в квартире. И если лето — это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться.
Аль Квотион

*******

Не теряйте себя в неустроенном мире,
Не роняйте лицо своё, жизнь торопя.
В новой должности, в новой квартире,
И в бесславье, и в славе сохраните себя.
Сохраните себя, если вам изменили,
Сохраните, коль выбились вы в короли,
Сохраните себя, если вас уронили,
Сохраните себя, если вас вознесли.
Сохраните себя, своё имя и слово,
Ведь такого другого не будет в судьбе.
Это страшно – прожить за кого-то чужого,
Если это назначено только тебе.

Каждый день — чудо. А ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования.

Пауло Коэльо

Хотелось бы осенью поздней недужной и хлипкой

Проснуться в предутренней мгле с беспричинной улыбкой,

И чтоб в этих сумерках ранних мне что-то светило,

И чтобы улыбки счастливой надолго хватило.

Лариса Миллер

(-) Вероятны проблемы со здоровьем. Проверка на жадность.

(+) Если до этого мы много трудились, вкладывались, то сейчас к нам может прийти успех. Или нас посетит озарение, как решить, прийти к желаемому результату. Без труда не вынешь рыбку из пруда.

Возможна провокация на сексуальное нарушение.

(-) «Потрудиться» в убыток кому-то. Или: еще немного, еще чуть-чуть, и будет счастье. А в итоге это приводит к усталости, обесточивает и лишает сил. Слишком много на себя берем, а сил не хватает. От жадности и неуемности хочется успеть как можно больше, и все мало. Или ставим себе как цель недостижимый результат и рискуем надорваться, не достигнув его. Это как повернуть реки вспять, может заносить. И надо себя останавливать, как только мы в себе это осознаем.

Может заклинивать на одной идее, на чем-то одном, трудно перевести внимание на что-то еще. Переоценка значимости чего-то одного, все силы туда. Возникает блокировка, энергия дальше не идет. Начинаются разрушения. Куда ни кинь — везде клин. Чтобы не попадать в такие ситуации, учимся упорядочивать процесс труда, набирать мастерство. Получить опыт, а потом уже браться за большие дела. Не конфликтуем, утверждая, что мы самые-самые, толком не разобравшись в процессе.

Важно понимать свое место и свою роль в том, что вокруг нас происходит, не занижая и не выставляя себя самым-самым.

(+) Получил звание за выслугу лет, за то, что, приобретя опыт, стал лучшим. Люди оценили и поставили на соответствующее тебе место.

«Притирка» к окружающим. Сейчас становятся ясно видны наши несуразности и недостатки, которым мы раньше не придавали должного значения. Но, имея их, мы многое теряли, жили в полсилы, не могли реализовать свой потенциал. Теперь, осознав эти изъяны и устранив их, мы можем раскрыться. Словно из гадкого утенка превратиться в прекрасного лебедя. Успехов нам в этом.

Ощущение – это начало познания мира.

Чувства – это слияние с миром.

Разум – это знание о мире.

© Айшек Норам

Ты счастлив, когда ты смел и прав. Василий Шукшин

 

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

 

1