Выход Меркурия из петли 7 июня в 24-м тельца.


Автор: Алла Арефьева

Со мной очень просто. Просто не все умеют.

Как правило, самые сильные — это самые тихие и спокойные люди.

Если бы влюблённые, прежде чем отправиться в открытое море семейной жизни, умели договариваться на берегу о своих обязанностях и привилегиях, то кораблекрушений было бы значительно меньше.
Олег Рой

Будьте ВЫШЕ своих проблем, —

так на них… смотреть УДОБНЕЕ!!!

Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми!!!

Выход Меркурия из петли состоится под аккомпанемент Верхнего Соединения Венеры с Солнцем. В 18-м близнецов. Меркурий с Венерой находятся в рецепции.

Мы можем быть чрезмерно эмоциональны, раздражаться по малейшему поводу. Или уметь управлять своими состояниями, направлять свою силу для определенных целей. Нам важно не накручивать себя, не делать ложных выводов и не предпринимать активных действий до конца не разобравшись в ситуации. Стараемся находить общий язык с людьми, которыми оказываемся рядом. Создаем вокруг себя приятную и теплую обстановку, чтобы рядом с нами было уютно.

Всегда найдутся эскимосы, которые начнут учить папуасов как жить в ужасной жаре.

— Я пробовал всё, — подумал он, — остаётся одно — не обращать внимания.

но

Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».

Карлос Кастенада

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Ницше

.
.
Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142
.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1