Венера в рыбах с 12 марта по 5 апреля. Настроение — это то, что нужно настраивать.


автор: Алла Арефьева

Удача танцует лишь с теми, кто приглашает ее на танец. © Бодо Шефер

Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат.

Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе. © Лев Николаевич Толстой

«Никогда ни о чем не жалей, потому что в определенный момент это было именно то, что ты хотел»

Переход Венеры в рыбы 12 марта в 13 часов 24 минуты.

Мы можем быть экзальтированно эмоциональными. Есть склонность идти на поводу своего впечатления. Нам трудно делать выводы, которые, к тому же, могут оказаться предвзятыми и преждевременными. Стараемся быть последовательными в своих словах и действиях. Уходим от идеализма, видим не только то, что хочется видеть, а то, что есть на самом деле, пусть это не очень приятно. Стараемся быть честными перед собой и другими.

Нептун в 10 рыб. Можно увидеть глубокие слои, познать происходящее на том уровне. Но можно и ничего не захотеть видеть, спрятать голову в песок, напустить дыму-туману, запутать себя и всех. И никто не придерется, что информация извращена. Все будут думать, что так и должно быть. У нас есть выбор, как быть: или прятаться от жизни, или перейти на новый этап.

Юпитер в 18 девы. Мы видим слишком много разных частей целого, и они настолько разные, что нам трудно понять, что они являются фрагментами чего-то единого. Нам они кажутся разными вариантами, и нас радует иллюзия, что мы имеем их в своем арсенале. И нам кажется, нет особой разницы, как их комбинировать. Мы ищем не оптимальных решений, а развлечений. Есть опасность запутаться, потеряться, зайти в неизвестные дебри и бродить там в поисках высшей истины. Наша задача – разрешить себе быть собой и почувствовать, что гениальное просто, но не примитивно.

Хирон в 22 рыб. Вся ситуация поворачивается к нам разными гранями, и нам хочется увидеть наивыгоднейший вариант. Нам желается, чтобы все произошло с наименьшими усилиями с нашей стороны. Малейшие трудности и разочарования могут вызывать обиду, руки опускаются. Мы можем преувеличивать проблемы, доращивать их до размеров слона. Накручивать себя и других. Стараемся быть честными перед собой и другими. Сохраняем равновесное состояние. Сил у нас достаточно, не боимся, что нас не хватит.

Меркурий в 13 рыб. Стараемся объяснить ситуацию доступными словами, не убегая в сложные термины, пытаясь скрыть суть. Другая сложность – мы остро осознаем, что высказанное слово есть ложь. Слово искажает информацию. Стараемся не запутаться в дебрях точных слов. Помним, что еще есть невербальные пути передачи информации. Если мы говорим то, что чувствуем, у нас все получится.

Прозерпина в 16 скорпиона. Количество перерастает в качество. Как было, уже не будет. Нам надо привыкать к новым условиям, а не зубами держаться за старое. И тогда можно увидеть новые интересные варианты.

Мужчины привлекаются на радостное и живое женское состояние. Если у женщины заблокирована способность радоваться и получать удовольствие, она становится незаметной для мужчин. Вот почему, когда девушка идет на вечеринку или едет отдыхать — она внезапно начинает привлекать мужское внимание — потому что меняется ее состояние.

Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. © Олег Геннадьевич Торсунов

 

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1