Венера в близнецах с 24 мая по 17 июня. Внешность зависит от того, какую песню поет сейчас ваша душа.


Автор: Алла Арефьева

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша.

 

У сирени особенный запах, с разноцветно-весенним вкусом. Это небо с природным размахом, угощает сиреневым муссом.

Как происходит это превращенье

Случайных встречных в искренних друзей?

А просто душам хочется общенья,

И этот мир становится добрей.

В далеких городах и разных странах.

А, может быть, на улице одной

Живут они. Но поздно или рано

Им встретиться назначено судьбой.

Счастливый случай где-то рядом кружит.

В толпе людей, или в туманной мгле

Друг друга ищут родственные души

На этой неприкаянной земле.

Переход Венеры в близнецы 24 мая в 12 часов 44 минуты по московскому времени.

Нам нравится блистать своим умом, производить впечатление на людей познаниями. С другой стороны, нам важны любовь и внимание к нашей персоне. Мы вдохновляемся и наполняемся силами, когда рядом находятся близкие и по духу люди. Мы заботимся об уютной атмосфере вокруг нас. Мы отдыхаем душой и телом, когда беседуем и обмениваемся информацией с разными людьми. Когда через доброе слово передается теплое отношение. Мы оттаиваем душой и обмениваемся положительными эмоциями с теми, кто с нами рядом.

Нам помогает и вдохновляет Меркурий в 15 тельца. Мы можем много значения придавать материальной стороне вопроса, забывая о духовном. Мы готовы, до конца не поняв ситуации, побежать туда, где покажется наиболее выгодно, забывая о принятых на себя обязательствах. Отличаем временное от вечного, не стоит погружаться и тонуть в мелочах, когда происходит то, что происходит. И в то же время, когда пора делать что-то важное, не стоит замирать от страха и терять драгоценное время. Повторения ситуации может не быть.

Наша сила и поддержка. Прозерпина в 16 скорпиона. Чему-то пора перейти в новое качество. Наш выбор: развитие или деградация. Оставить, как есть, не удастся. Если же рискнуть, заморозить ситуацию, то вроде бы ничего серьезно не изменится. Но дышать нам станет тяжелее, мы рискуем лишиться возможностей, которые медленно и верно входят в нашу жизнь. Наша задача – подготовить почву для дальнейших действий, увидеть без страха новые горизонты. Избавиться от скарба, который утяжеляет нашу ношу, но не приносит пользы.

Наша слабость. Юпитер в 14 девы. В желании остаться на насиженном месте. И в нежелании видеть перспективы, в боязни перемен, страхе потерять блага, к которым привыкли. Мы выросли, нам пора идти дальше. Нам надоело и тесно место, в котором мы находимся. Ограничение наших возможностей приведет к застою и потере возможностей. Продумываем план поэтапных перемен и действуем. Резкие необдуманные действия могут навредить. Но если ситуация зашла слишком далеко, то, возможно, без кардинальных решений не обойтись, мягко не получится.

Наше невежество. Нептун в 12 рыб. Мы не хотим развиваться. Мы лелеем свои комплексы, боимся сделать себе больно или неуютно, разрушив свою удобную картину мира. Видимость хорошего начинает трещать по швам требует перемен. Речь не идет о резких изменениях, но в то же время пора вносить новое последовательно и продуманно. Может присутствовать агрессия, если кто-то пытается дать нам информацию, к которой мы не готовы. Стараемся быть честными перед собой и другими.

В чем мы не знаем меры. Хирон в 25 рыб. Мы можем видеть ситуацию с разных сторон, как она есть. И наше дело быть честными перед собой и другими. Не искажать суть. Донести ее до тех, кому она необходима, в той форме, в которой человек готов.

…Никогда не ищите причин, чтобы пожалеть себя. Никогда! Жалость обезоруживает, лишает сил. Она мешает действовать и идти вперед… Другое дело – уважение. Порой именно оно помогает правильно расставить приоритеты, определиться с целью и средствами. Человеку, который уважает себя, ценит, становится намного легче уважать и ценить других. И даже настоящая любовь вряд ли возможна без уважения… © Олег Рой

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор…

Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек!

Если у вас есть оба — вы непобедимы!

 

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142
.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1