Солнечное затмение 2 июля.


Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.
В совершенствовании нуждается не эта Вселенная, а ваш способ видения. Нисаргадатта Махарадж

Необычайные чувства порождают высокие творения.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в неё поверил…

«Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.» Марк Аврелий.

Основная тема солнечного затмения семейные нескладушки из-за того, что не сумели договориться между собой, плохо определены зоны влияний. Ожидания превышают возможности. Надо было раньше на берегу решать кто что делает, какие у кого перед кем обязанности. Выясняется, что каждый понял как ему выгодно и ждет того, чтобы все срослось как нужно. Но может не срастись, потому что многое не учтено, и из-за какой-то мелочи все пошло не по плану. И не сложилось. Или наоборот, все получается и сходится, потому что любят друг друга и поддерживают в горе и в радости, каждый участвует по мере своих сил и делает то, что надо следя за ситуацией и вносит по мере необходимости коррекцию. Внимание, любовь и забота созидают, эгоистичное отношение к близким разрушает.

Помогает внимательность, важно во время замечать малейшие неполадки и исправлять их привлекая всех участников ситуации, а не мучаться с этим в одиночку, взяв на себя непосильную ношу. Сочувствие и поддержка родных людей, совместное усилие решает многое. Один в поле не воин, а вместе мы сила. Очень важно не только гладить по шерстке и спасать, но и во время человеку сказать правду, что он ошибается, не туда идет. При этом сделать это надо с любовью, в противном случает добрый совет может человек восприняться в штыки, и в таком случае возможна агрессивная реакция или человек из вредности поступит наоборот.

Сила в любви и уважении друг к другу, быть вместе не только физически, но и душою рядом. Уметь чувствовать тонкие движения друг друга, но не потакать в низком, уметь сказать нет. Это не только брачные отношения, но и отношения с родителями, детьми и другими родными людьми.

Мешает нам устаревший, изживший себя взгляд на нашу семью, как все должно быть правильно без учета реалий нашего времени и личных особенностей каждого. Мелочность в перемешку с пафосным идеализмом подаваемая с агрессивным видом. Это не лучшая стратегия для сохранения отношений. Или кто-то может пройти по головам к своей идеальной цели, которая по сути никому не нужна. (+) Знаем себя, уважаем границы, активная жизненная позиция помогут нам выйти из сложной ситуации и добиться успеха там, где казалось бы нет шансов.

Тело просит внимания, и надо ему его дать. Это может быть размеренная активность и правильный уход без перекосов с любовью и заботой. Застой очень вредит, необходима радость и разнообразные приятности, опять же в меру без перекосов.

Испортить дело может стремление показать себя во всей красе в ущерб чему-то главному. Хотя приятная обертка необходима, важна гармония внутреннего и внешнего. Навредить может излишняя критика, без учета положительных моментов. Стараемся быть тактичными, убираем резкие выражения и агрессивные жесты, чтобы народ не напугать.

Архиважно учиться гармонично сочетать в себе стремление к новому и умение уважать и сохранять старые проверенные методы. Уважать время чужое и свое. Наказуемо как разгильдяйство, так и солдафонский аскетизм. Приветствуется чувство меры.
.

Успехов нам!
.

Неделя перед Солнечным Затмением с 25 июня по 2 июля.

Летнее Солнцестояние 21 июня.

Петля Меркурия с 20 июня по 18 августа.

Уран в 6 тельца с 8 июня до 4 июля.

Хирон в 6 овна с 22 мая по 26 августа

Нептун в 19 рыб с 30 апреля до 15 августа.

Петля Урана с 25 апреля сего года до 27 апреля 2020 года.

2-я фаза петли Сатурна с 30 апреля по 18 сентября.

2-я фаза петли Юпитера с 10 апреля по 11 августа.
.

В этом мире всего намного больше, чем тебе позволяют видеть глаза. Вглядывайся в невидимое.

— Одна роза может стать садом,

— Один человек — целым миром.

А мысли про «завтра» оставьте на завтра…

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] и [email protected]

Мой телефон: +7 903 092 61 42

.

Арефьева Алла  Автор: Алла Звегинцева (Арефьева)

***

В астрологической школе «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
  • Астрология бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Астрология отношений и их оптимизации

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

1