Сезон «Золотого дождя». Ч.2. Прогноз про деньги для знаков на 2018 от Вии Федяниной.


(начало)

Весы

  • Весы и Скорпионы в 2018 году становятся фаворитами бога денег. У вас складывается прочная непрерывная связь с денежными потоками, деньги и благополучие идут к вам, чем бы вы не занимались.
  • С 23 февраля до 26 мая — это своеобразный сезон «золотого дождя»…

…И до ноября 2018 года, пока Юпитер будет идти по Скорпиону — сфере ваших денег, — вы можете уверенно себя чувствовать в материальном плане. Есть вероятность крупных приобретений, хорошей прибыли, инвестиций, бизнеса на основе политики, дружбы или связанного с заграницей.

  • С середины мая 2018 г. Уран войдёт в Тельца — зону ваших бизнес-интересов, совместных финансов и имущества, здоровья. В последующие семь лет… до 2026 года у Весов станут происходить примерно такие же события, которые были у предыдущих Дев.

Вы можете принять в свой круг новых бизнес-партнёров, или же ваш настоящий партнёр может вдруг чем-то удивить, неожиданно разбогатеть, но и разориться тоже может, в зависимости от личного потенциала, который есть в вашем гороскопе. Мужья/жёны Весов могут получить неожиданное наследство, и вы сможете приобрести недвижимость, открыть новый бизнес, например, в интернете вместе с партнёрами или друзьями.

Вам могут потребоваться деньги на операцию или рождение ребёнка. В 2018 году у Весов наметятся на будущее возможности привнести какие-то новшества в свой бизнес, например, привязать его к интернету, или открыть новый, к примеру, интернет-магазин или логистическую фирму. Пожалуй, вам, как и Львам, стоит «поиграть» с криптовалютами, к вам выгодно идёт всё, что связано с интернетом, электронными деньгами и другими новациями.

Многие Весы, если ещё не перестроили своё жилище, будут готовы потратить крупные деньги на строительство дома, реконструкцию, капитальный ремонт, или переезд в новое жильё.

  • С 27 февраля по 3 марта; с 14 по 18 сентября; с 21 по 26 октября —  управитель ваших денег Плутон будет складывать благоприятные аспекты с Меркурием. Вероятно удачное решение финансовых вопросов.
  • В 2018 году Венера будет в выгодных позициях с Юпитером (находящемся в секторе ваших денег) и Плутоном, приносящими крупные деньги,  в районе чисел 1 марта, 17 апреля, 1 июня, 22 июля, 28 декабря.
  • С 5 октября по 16 ноября 2018 г. Венера будет ретроградной  в Весах и Скорпионе — вашем финансовом секторе. Весы, особенно рождённые с 23 сентября по 12 октября, — смогут очень продуктивно поработать и притянуть к себе выгодные сделки и финансовые операции. С 24 по 30 октября Меркурий встретится с Юпитером в вашей зоне денег. Это будет хорошо в материальном плане для учителей, юристов, политиков, докладчиков, менеджеров, писателей, торговцев. Вы можете получить гонорар за свой труд, премию, прибыль от сделки или продаж.

Скорпионы

Как уже говорилось, Юпитер до ноября 2018 года идёт по вашему знаку. Скорпионы уже почувствовали в себе силу и власть. Ваши дела идут хорошо, и ваша предприимчивость и деловые качества будут только возрастать и способствовать личному обогащению.

  • К тому же Юпитер, хоть и символически, отвечает и за ваши деньги.

Всё в самом прямом смысле сейчас в ваших руках, вы самостоятельно можете распоряжаться своими финансами и зарабатывать в этом году.

  • Пожалуй, Скорпионы, как и Весы, в 2018 году становятся фаворитами бога денег. У вас складывается прочная непрерывная связь с денежными потоками, деньги и благополучие идут к вам, чем бы вы не занимались. С 23 февраля до 26 мая — это своеобразный сезон «золотого дождя»…

У многих Скорпионов в последнее время были большие изменения на работе, изменились сами условия ваших заработков, для многих они стали более свободными, новаторскими. Но ещё есть время до середины мая… и с ноября 2018 г. до марта 2019 г. реорганизовать своё дело, что-то изменить, модернизировать или поменять работу. На вашем предприятии могут в это время происходить реформы, которые будут вас подталкивать к переменам.

  • 17-24 июня 2018 г. складываются аспекты «крутых» действий, которые с одной стороны дают неустойчивое профессиональное и материальное положение, но с другой — они очень амбициозные и расточительные. Вы можете захотеть на что-то потратиться, удовлетворить свои амбиции, только не делайте иррациональных приобретений и драматических поступков.

С участием вашего управителя денег с 30 июня до 13 июля 2018 г. складывается очень успешная фигура, что позволит раскрыться в карьере и творчестве. Ваше финансовое положение порадует вас. Многие Скорпионы в этот период вступят в счастливый брак или сыграют свадьбу детей, либо  смогут насладиться отдыхом на море.

Наиболее благоприятные периоды и аспекты для ваших денег в 2018 году:

  • С 23 февраля до 26 мая (с усилением благоприятных факторов с 28 февраля по 5 марта); с 29 мая по 5 июня; с 18 по 22 июня; с 18 по 27 июля; с 14 по 19 сентября; с 24 ноября по 2 декабря.

Стрельцы

  • В вашем секторе денег находятся сейчас их символический управитель Сатурн, и Чёрная Луна, и Плутон.

Многие Стрельцы, кто ещё не успел этого сделать в предыдущие годы, могут купить или продать родовой дом, приобрести новое жильё, переехать. Стрельцов могут беспокоить вопросы распределения наследства, социальных выплат, страх потерять деньги, накопительство как идея фикс. Но исходя из общих транзитных аспектов, большинство из вас всё же смогут успешно распорядиться своими деньгами в 2018 году, стабилизировать свои доходы, и даже каким-то образом притянуть «чужие» или родовые, совместные деньги. Вы можете открыть собственный бизнес.

Стрельцам, как и Овнам, пожалуй, не стоит в этом году особенно переживать относительно финансового состояния. Поскольку в общих аспектах на этот год, пока держится благоприятный тригон между Сатурном и Ураном, —  до осени 2018 года, — ситуация выглядит достаточно позитивной у вас.

С участием управителя ваших денег Сатурна с 30  июня до 16 июля 2018 года будут складываться две благоприятных фигуры, способствующие успешному решению финансовых и хозяйственных задач. Какие-то непонятные ситуации и недоразумения с вашими родственниками из-за денег или недвижимости можно будет как-то разрешить. Стрельцы могут открыть в себе творческие таланты и при этом хорошо заработать. Могут быть устойчивые доходы от интернета.

  • С 19 по 24 февраля; с 16 по 21 мая; с 5 по 8 сентября — под воздействием Меркурия вы можете успешно решить ряд хозяйственных дел и вопросы, касающихся документов, поездок, мебели, строительства и недвижимости.
  • В районе чисел 15 февраля, 7 апреля, 14 июля, 13 сентября, 24 октября, 16 декабря(плюс-минус несколько дней вокруг каждой даты) — под влиянием Венеры можно позволить себе хороший шопинг, приятный отдых, культурные мероприятия, развлечения, подарки, косметические процедуры. Или возможны доходы от всего этого пречисленного.
  • В числах 2 апреля, 28 ноября — под воздействием Марса активные заработки, поездки и решения финансовых вопросов.
  • 27 декабря — возможность некоторых послаблений и улучшений вашего материального состояния, в связи с аспектом от Юпитера.

Козероги

Многие Козероги в этом году начали серьёзно выстраивать свою карьеру, взялись за что-то основательно.

  • С 16 мая, когда Уран поменяет знак, ваше материальное положение если не резко, то заметно изменится, и, я думаю что, в лучшую сторону. Поскольку Уранотвечающий за ваши деньги, как я уже говорила, большую часть года, —  до осени 2018, — находится в благоприятном аспекте с вашим управителем Козерогом.

Эта ситуация для вас является достаточно позитивной. Можно сказать, вы успешно управляете своими финансами и можете планировать своё будущее. Те из Козерогов, кто ещё ничего не успел сделать с недвижимостью, до середины мая или с ноября 2018 г. до марта 2019 г. ещё могут вложиться в строительство или приобрести новое жильё.

  • С 10 по 15 мая; с 5 по 9 сентября — по влиянием Меркурия вероятны денежные поступления, денежные переводы, командировки. Некоторое оживление в финансах, быстрое решение материальных вопросов, расходы на путешествия, полёты и короткие поездки.

И также, как для Стрельцов, с участием управителя ваших денег Урана летом 2018 года будут складываться две благоприятных фигуры, способствующие успешному решению ваших финансовых, профессиональных и хозяйственных задач: с 10 по 16 июля; и с 17 августа по 2 сентября.

У некоторых Козерогов проявится организаторский талант, предприимчивость. Могут быть хорошие доходы от сферы искусств, отдыха, красоты (косметология), моды, дизайна. И также вам, как и Стрельцам, предписывается заниматься интернетом, иметь доходы от сайта, или технической специальности, связанной с компьютерами.

Водолеи

  • По сути, у Водолеев в последние несколько лет складывается классическая «водолейская» финансовая ситуация. Ваш управитель денег Нептун с 2012 года находится «у себя дома» — в вашем денежном секторе в знаке Рыб.

Если вы занимаетесь творчеством или психологией, то это очень хорошо для вас, ваши доходы будут расти.

  • Нептун пробудет в Рыбах до марта 2025 года.

Некоторые Водолее могли за это время пересмотреть свои взгляды на материальные и жизненные ценности, могут начать заниматься эзотерикой, волонтёрской деятельностью, фрилансом. Влияние Нептуна на материальное положение весьма обтекаемое.

С одной стороны, он может каким-то мягким образом увеличить ваши доходы, дать всё, что нужно для творчества или благотворительности. Но при этом вы можете ощущать, что самих денег у вас как бы и нет, вы их как будто пропускаете через себя и при этом деньги периодически откуда-то беруться на все ваши нужды, и они вам даже как будто и не сильно нужны, настолько вы увлечены процессом. Может быть, некоторым Водолеям придётся побыть на пособии или на иждивении партнёра, вам могут помогать близкие.

С другой стороны, Нептун может давать доходы от нелегальных источников, финансовых бирж, игр, и откровенно мошеннических схем. Очень важно оценивать свои финансовые возможности адекватно, не спускать, как в казино. Конечно, многое зависит от того, какие аспекты имеет Нептун в вашей карте рождения, есть ли у вас предрасположенность к «разорению».

Нептун имеет особенность «высасывать» деньги, забирать их на что-то, какие-то зависимости… или, например, помощь близким. Он прямо связан с благотворительностью и церковью. Также по Нептуну идёт сетевой маркетинг, биодобавки, фармакология, химия, нефть, ну, и море, естественно, и рыбная отрасль. Даже гадание на картах вам может приносить доход.

  • Очень успешный период складывается для финансов Водолеев с 30 июня по 13 июля 2018 года. Это может быть заграничное турне, если вы занимаетесь музыкой, например, или каким-то другим творчеством. Водолеи могут позволить себе счастливое свадебное путешествие или прекрасный отдых на море. Вы можете проявить милосердие, помочь родственникам издалека. Это благоприятный период для внешней торговли, издательского дела. Вы можете издать книгу, записать новый музыкальный альбом. Успех в карьере вам гарантирован. Если вас беспокоит некое труднодиагностируемое заболевание, то может быть счастливое исцеление в эти дни.
  • К тому же, 12 июля будет новолуние — есть смысл что-то начать новое, запустить какой-то успешный проект.

Рыбы

  • Рыбы, начиная с 2010 года, уже практически прошли тот путь, который предстоит пройти Овнам. Уран, который находился всё это время в вашем финансовом секторе и «дестабилизировал» ваше материальое положение, — с 16 мая 2018 года начнёт уходить отсюда.

Вы уже можете начинать подводить итоги — каких изменений вам удалось добиться в сфере ваших доходов и заработков.

Но если кто-то из Рыб ещё не успел решить острые финансовые задачи, ждёт каких-то изменений, ищет новую работу или пытается издать свою книгу, внедрить какие-то научные изыскания, которыми занимался все эти годы, эмигрировать, — вы можете ещё успеть что-то сделать до 16 мая и с ноября 2018 г. до марта 2019 г. 

Многих Рыб Уран склоняет заниматься фрилансом, нелегальной работой, или осуществлять много вынужденных командировок, работать не в самых выгодных условиях, уезжать на заработки заграницу. Более комфортно себя чувствуют Рыбы, работающие в интернете, связанные с научной, писательской деятельностью.

Даже если что-то в ваших доходах вас не устраивало и вы могли переживать определённую нестабильность, — в 2018 году (до осени) идут достаточно стабилизирующие энергии, ситуация благоприятная для планирования и умеренной, разумной реорганизации в сфере ваших заработков. Вы можете повысить свою квалификацию, например. Можете попробовать свои силы в работе на радио или в музыкальной студии. Вам не помешает реклама.

В 2019 году Уран войдёт в поле ваших контактов и вы сможете в полной мере реализовать свои интеллектуальные способности, заняться уже более открыто научными изобретениями, начать их внедрять, ваши книги могут начать продаваться, особенно в электронном виде, сайт начнёт приносить доход.

  • Со 2 по 20 марта 2018 г. Уран будет благоприятно взаимодействовать с управителем ваших денег Марсом. Вам будет легко направить на личную выгоду вашу деловую интуицию, изобретательность, предприимчивость. Вы можете получить практические результаты и доходы от участия в организациях и группах в соцсетях или научных кругах. Можете смело приступить к новой работе, применить новые методы, обратиться к друзьям, которые сделают вам протекцию.
  • Ощутимые в финансовом плане периоды можно ожидать вокруг чисел 2, 14, 24, 26 апреля; 15, 28 ноября; 7, 17 декабря. Это всё денежные дни.
  • Более осмотрительными в расходах стоит быть в числах 16 мая; 19 сентября; 20 ноября.
  • С 26 июня до 27 августа 2018 г.  Марс «притормозит» ваши деньги, будет ретроградный. Возможно, вам надо будет что-то доделать, прежде чем получить ожидаемый денежный результат. Постарайтесь не делать иррациональных трат, поскольку 21-23 июня идут большие расходы денег и энергии, и вы можете драматизировать. На ретроградном Марсе могут также приходить старые клиенты и гонорары за ранее сделанную работу.

_________________________________________________________________________

Напомню, что этот прогноз относится в основном только к 2018-му году и некоторым общим тенденциям на будущее, и в нём я учитываю лишь отдельные (общие) астрологические моменты, далеко не всё. За основу этого прогноза, в том числе, я взяла наиболее ощутимые аспекты от планет к так называемым символическим показателям денег каждого знака Зодиака. Они на событийном уровне могут не «срабатывать», а лишь давать фон. Но у вас есть также индивидуальные показатели денег в персональном гороскопе, которые и определяют  основные события — лично ваши, — дают конкретику.

Автор : астролог Вия Федянина

Источник

Наш Инстаграм:  www.instagram.com/astrologybusiness/

.

.1