Поворот Сатурна в обратное движение 25 марта.


Автор: Алла Арефьева

Всегда и всему говори — Спасибо!

Как только человек заболевает, ему надо поискать в своем сердце кого надо простить.
© Луиза Хей

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие. Лучше послушай, что он говорит о других.

Климат зависит от людей, которые нас окружают.

© Марк Твен

Нас может подстерегать проверочка на «жадность» объять все пространство, объять необъятное. Везде побывать и везде все успеть. А по сути это оказывается побег от себя. Туда, куда мы устремляемся, далеко от наших истинных желаний и нашей природы. Мы себя не знаем и не желаем узнать. И потому оказывается, что мы много где были, но ничего не увидели и не поняли.

И возможна ситуация: мы ушли далеко от себя, из-за чего возникают разные сложности, ограничивающие, оттягивающие или не дающие вернуться к изначальному истинному состоянию.

К прошлому дороги нет. Но есть путь к себе, путь к Богу. И направление это со временем не меняется, могут измениться только погодные условия и рельеф местности.

Мы сами себя ограничиваем своей узостью мировоззрения. Через преодоление испытаний, ограничение, дается выход на новый уровень.

(-) проблемы со здоровьем, дающие ограничения. Кармические болезни. Выход из ситуации или ее облегчение через понимание проблемы, исцеление серьезного нарушения своей истинной природы.

(-) Одиночество вдвоем. Уход в себя, в свой мир. Нежелание понимать других, выходить из комфортного пространства.

Задача. Найти баланс между жаждой преодоления, приключений и тихой, мирной жизнью, погружением в свой мир. Осознаем и принимаем свою истинную природу, реализовываем свой потенциал.

Поворот Сатурна в обратное движение 25 марта в 13 часов 0 минут по московскому времени.

Вероятно острое желание пролезть, куда не просят и навести там свой порядок. Но нарушение чужих границ, самовластие могут дорого стоить. Мы можем безвозвратно лишиться неких возможностей, которые ранее заслужили. Желательно быть благожелательными и относиться к окружающим с пониманием и поддержкой, а не смотреть на них, как на ступеньку для своего подъема. С другой стороны, у нас может присутствовать инфантильная позиция. Мы можем пустить ситуацию на самотек, решив, что сложности сами пройдут, без нашего участия. Коль так, то по окончании сложного периода мы рискуем остаться ни с чем. Нашу территорию «прихватизируют» и скажут, что так и было. Что, мягко говоря, тоже неправильно. Стараемся быть честными и справедливыми, Добро тоже должно иметь зубы.

2-я ретро фаза петли Сатурна с 25 марта по 13 августа.

Может дать нам ощущение множества возможностей. Но трудно разобраться, что является актуальным на данный момент. Мы можем разбрасываться и быть неразборчивыми в средствах. Желательно осознать, что нам надо на самом деле, а потом уже применять усилия. Важна истинность целей и намерений, отказываемся от социально-наведенных стереотипов. Мы можем верить и бороться за видимость и при этом предавать суть. Слово и дело должны соответствовать друг другу. Нельзя ничего обещать из того, что невозможно выполнить.

Это только кажется, что за всё в жизни платят деньгами. По-настоящему важные вещи оплачиваются частичками души.

Дмитрий Емец

Всю жизнь ты бежишь куда-то. Думаешь — «Вот закончу учебу на отлично и буду наслаждаться жизнью», «Вот заработаю побольше денег и буду наслаждаться жизнью», «Вот найду себе жену и буду наслаждаться жизнью». Только вот на само наслаждение остается последний миг перед смертью. Не жди чего-то. Не откладывай жизнь на потом, не успеешь оглянуться — она закончится. Нужно жить не после того, как «найдёшь» что-то, а сейчас!

Состояние свободной всеобъемлющей любви соединяет тебя с творцом. Научившись принимать каждое событие с благодарностью и пользой для своего развития, ты открываешь для себя безграничные возможности, реализация которых будет всего лишь сопутствующим атрибутом раскрытия в тебе божественного. Вернись ощущениями в свое прошлое и окружи состоянием любви каждого человека, что встретился тебе на пути. Чувствуй единство с каждым существом, предметом, и каждой ситуацией из своей жизни. Они отражают твою душу и демонстрируют тебе области для проработки с последующим формированием мудрости. Уважай свободу каждого живого существа, просто доверяй вселенной и благодари за возможность развиваться. Познавая и раскрывая в себе состояние любви, ты формируешь наилучшую из возможных реальностей.

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1