Новые научные идеи (часть 3)

Автор:Астролог Пахомов Сергей
По треугольнику огненных знаков зодиака реактор – Стрелец, Юпитер, звезда – Лев, Солнце, ядерный взрыв – Овен, Марс, Астрология – это логика астральных влияний планет и звезд, Уран в экзальтации в Скорпионе. Алгоритм поиска быстрых решений в экстремальной ситуации и ключ к астральному взаимодействию с космосом через телепатию  и телепортацию с помощью космических кораблей. Фотонолет – необходимый научно-технический этап на пути к астролету. Фотонолет сделает экономически выгодными полеты к планетам и позволит преодолеть нехватку ресурсов, избежать мировых войн из-за их истощения. Астролет решит проблему перенаселения, выведя человечество в другие, похожие на Землю миры. Для их изобретения потребуется философская и астрологическая интерпретация математики и ядерной физики. Осознание многомерности макро и микромира. Учет эфирно-астральных факторов, влияющих на поведение плазмы и элементарных частиц. А также изучение генераторов тонких энергий как катализаторов процессов на кварковом уровне, потому что кварки как первичные структуры ближе к первичной энергии и связанному с ней феномену телепортации. До астролетного уровня в ядерных реакциях эфирно-астральные факторы проявдяются не напрямую, но их необходимо знать, чтобы понять логику поведения плазмы как непокорного существа (Стрельца) и найти приемлемый для нее вариант.
Двенадцать шаров первого слоя компактной упаковки имеют сечение в идее шестерки шаров, седьмой – центр. Компактная упаковка окружностей в плоскость – пчелиные соты, шестиугольники. Центральный шестиугольник – Солнце, первый пояс – шесть главных планет, второй пояс – двенадцать зодиакальных знаков. Солнце – источник энергии, планеты – ее отражение, преломление и использование, зодиак – ее цикл, работа и результат. Третий слой, восемнадцать  шестиугольников, — космос, Уран, дифференциация, распределение энергии и результатов, версии и потенциальности, новая информация, изменения, качественный скачок. Площадь дискретного проcтранства,  упрощения круга, измеряется количеством шестиугольников – 1, 7, 19, 37, 61, 91 и т.д. Шестиугольник связан с шестой планетой, Меркурием, т.е. разумом и информацией. Сечение плазменного пространства – изучение и наблюдение, информации и контроль.
Дискретную плоскость можно использовать для распределения информации на экране компьютера или любого другого прибора. В центральный шестиугольник – название темы или задачу. Далее информацию распределить по поясам в соответствии с ее важностью и их функциями. Количество шестиугольников в слое равно его номеру, ожженному на шесть, площадь определяется последовательным сложением слоев. Дискретную плоскость можно использовать для изучения структуры сверхскоплений галактик на ранней стадии их существования. Дискретный объем, укладку шаров по вершинам платоновых тел, — для изучения ячеек образуемой ими сети, т.е. для метагалактики в целом. Мощный источник энергии вызывает структурирование пространства по поясам в плоскостях и по слоям в трех измерениях и привлекает проекции из многомерных пространств. Астрологические свойства дискретных пространств – это астрал. Рост энергии выше критического порога ведет к росту размерности (как при сотворении мира)  и к открытию врат в другие миры. Для быстрого анализа информации оптимальное количество шестиугольных окон 6+12+18=36, т.е. 6×6, Меркурий в квадрате, резонанс разума с информацией и с собой. Центр, пустота, свет – 37. Каждое из шестиугольных окон можно дифференцировать на 36+1 и увеличить на весь экран.
Предложенные выше идеи конечно же нуждаются в доработке. Я хорошо знаю астрологию и религию, а   научного образования  у меня нет. Просто сам читал книжки о ядерной физике и математике. И пытался все понять с философской точки зрения. После общетеоретических идей начали приходить в голову конкретные технические. Без расчетов чувствовал технику и как ее можно улучшить. Но запатентовать интуицию не возможно. И я переключился на  астрологию как конкретное знание проверяемое на реальных событиях и процессах в жизни конкретных людей. Изложил здесь то, что вспомнилось, на всякий случай. Может быть кто-нибудь это все разовьет.