Новые научные идеи (часть 1)

Автор:Астролог Пахомов Сергей

Вселенная родилась из света, энергии, которая воплотилась в конкретные пространственные структуры. Наиболее интересные из них платоновы тела.
Дао китайской философии – это путь Вселенной, воля Божия, движущая мир вперед. Т.е.Юпитер и Марс, между орбитами которых вписывается тетраэдр, огонь (как его назвал Платон), вписывающийся сам в себя и обозначающий причину себя, Творца. Тетраэдр – это трехмерный симплекс, многомерный правильный многоугольник, состоящий из множества треугольников-граней. Или тетраэдров как трехмерных сечений. При расширении симплекса все его вершины удаляются друг от друга с одинаковой скоростью. Это объясняет теорию относительности Эйнштейна, согласно которой скорость света во всех системах отсчета одинакова. Фотоны – это вершины симплекса, свет – сам симплекс, многомерное расширяющееся пространство Творца,   проецирующееся в тетраэдр как огонь, энергия жизни для растений, животных, людей. Кварки, кирпичики, из которых строится все многообразие элементарных частиц, существуют тройками. Это ребра симплекса, объединенные гранями-треугольниками в кварковые поля. Обычные частицы, движущиеся со скоростью меньше скорости света, — это проекции симплекса в трехмерный физический мир (куб), тени многомерной реальности, обретающие самостоятельное существование для трехмерных существ. Как майя, иллюзия индийской философии, за которой скрывается брахман, Бог. Тетраэдр проецируется на плоскость в квадрат. По диагоналям которого как по осям изменяется и измеряется электрическая и магнитная составляющая электро-магнитного колебания, перпендикулярно друг другу. Нижнее ребро тетраэдра, соприкасающееся при проекции с плоскостью, — это реальные частицы, и протон. Верхнее ребро,  магнитное поле, как частицы не существует, т.к. контакта с плоскостью у него нет. Симплекс, четырехмерный тетраэдр проецируется в куб, порождая физический мир. Куб вписывается в орбиту Сатурна, обозначающего в астрологии физический план.
После Большого Взрыва, в результате которого образовалась Вселенная, вещество должно было разлететься в разные стороны с одинаковой скоростью и в центре должна была остаться пустота. На самом деле вещество в наблюдаемом космосе распределено равномерно, а галактики разлетаются с разной скоростью, чем дальше от нас тем быстрее. Значит в традиционной физической картине мира что-то не так. Концы с концами не сходятся. Должна быть сила ускоряющая галактики, но в физическом пространстве такой силы нет. Значит она существует в другом измерении, либо само пространство,  в котором разлетаются галактики, тоже расширяется, растет. Но само по себе пространство расширяться не может, значит существует Творец, который продолжает творить пространство из ничего.  Однородность распределения вещества после взрыва можно объяснить только одним способом – взрыв был в четырехмерном пространстве, его центр как и положено пуст, а вещество разлетается во все стороны в виде четырехмерной сферы, часть которой является обычная трехмерная, образующая наш наблюдаемый мир. Галактики — как точки на поверхности надуваемого воздушного шарика. Они удаляются друг от друга потому что шарик растет. Распределение по поверхности шарика равномерное, пустота внутри не заметна. С точки зрения двухмерного наблюдателя, обитающего на сфере,  центра шарика и пустоты в нем нет. Так же не видит центр четырехмерной сферы трехмерный наблюдатель, живущий в ее трехмерной проекции или части (сечении). Т.е. мы.
Четырехмерное пространство – эфирный план, его астрологический символ – Юпитер. Главное свойство которого – расширение, рост.  Именно он расширяет видимый мир изнутри. Эфир – это свет, энергия  Бога. Значит рост Вселенной, разбегание галактик доказывает многомерность пространства и существованье Творца.
Астральный план, пятое измерение, связан с энергетическим воздействием на расстоянии вне наблюдаемого трехмерного мира. Такая возможность давно доказана экспериментально. Осталось только ее объяснить. Физические поля для этого не годятся. На больших расстояниях их уже нет. А воздействие не ослабевает. Значит оно предается не в трехмерном пространстве, не в физическом мире, а где-то еще. Четвертое измерение – это эфир, значит астрал – следующее, пятое. Биоэнергетика защищает и оздоровляет через четвертое измерение, телепортация предметов и волн осуществляется через пятое.
Астрология дает ключ к пониманию любой энергии, т.к. все ее виды подчиняются циклам и резонансам, которые она как раз и изучает. Удержание плазмы в торе реактора синтеза невозможно простым ее ограничением, с помощью магнитных полей. Это сатурнианский подход. А плазма близка по своим свойствам Юпитеру, Стрельцу, стихии огня. Ею можно управлять только давая свободу движения. Внутри тора в виде стоячей волны на основе 12-фазного цикла, воспроизводящего зодиак. Или прямым потоком, на основе луча, резонирующего с ядрами атомов по золотой пропорции или ее гармоникам (отношению чисел Фибоначчи удаленных друг от друга на несколько шагов). В реактивном двигателе космического корабля. Дополнительный режим для реактора-тора – правильные многоугольники или звезды , реализующие другие числовые пропорции, известные как астрологические аспекты планет. Сжатие плазмы тоже возможно, но для этого нужен не тор, который реализует циклы, а вписанные друг в друга платоновы тела, реализующие форму, Сатурн.
Два тетраэдра (Юпитер, огонь) вписываются в куб (форма, Сатурн). На их пересечении образуется двойственный кубу октаэдр, который вписывается между орбитами  Меркурия и Венеры, хозяев Близнецов и Весов, обозначая свойственную им стихию воздуха, газ, а также измерение, контроль и гармонизацию, резонансы по золотой пропорции и ее гармоникам. Вокруг куба описываются икосаэдр (обозначающий воду, охлаждение, отвод тепла – свойства Луны) и додекаэдр (обозначающий  защитное поле и трансформацию энергии из тепловой в другую более удобную форму, например, электромагнитную – свойства Марса,  Плутона). Икосаэдр вписывается между орбитами Венеры и Земли, где находится  Луна при совпадении с Солнцем. Додекаэдр вписывается между орбитами Земли (геоцентрически – Солнца) и Марса, на который проецируется трансформатор всех видов энергии Плутон. В грани платоновых тел вписываются окружности,  по которым должен циркулировать электрический ток, создавая перпендикулярный магнитный импульс внутрь к центру системы. Который и будет сжимать плазму. Симметрично и равномерно со всех сторон. Из вершин платоновых тел в центр нужно направить лучи, резонирующие с ядрами атомов, чтобы дополнительно сжать плазму и зажечь реакцию синтеза.
Эту конструкцию можно использовать также для удержания антиматерии для аннигиляционного фотонного двигателя. Магнитный импульс внутрь можно заменить электрическим, если по грани создать круговое магнитно поле. С помощью электрического тока, пущенного по спирали на вписанной в грань окружности. Для получения антиматерии нужен процесс, обратный аннигиляции, т.е. мощный фотонный луч, точнее пересечение на исходном веществе-катализаторе фотонных лучей, питаемых мощным реактором синтеза в стационарных условиях. Антиматерия – лучший аккумулятор энергии, который можно использовать уже на небольшом корабле в двигателе с максимальным коэффициентом полезного действия.
Для астролета, телепортации к далеким звездам и в другие галактики нужен  еще более мощный источник энергии, реактор синтеза следующего поколения. Использующий как в звездах на втором этапе их существования  реакции превращения гелия  в углерод, а затем и дальнейшие реакции с образованием все более сложных элементов. Фотонолет удобен для быстрых полетов к планетам, на которых очень много природных ресурсов. Астролет – для полетов к звездам, куда  фотонолету лететь слишком долго и далеко.

Автор: Пахомов Сергей