Неделя с 27 июня по 4 июля.


Автор: Алла Арефьева

У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

«У него всё получится»‘ – тихо сказал Бог.

Строить отношения – то же самое, что строить дом. Никогда не жалей на это строительство самых крепких кирпичиков: понимания, доверия, уважения… и умения готовить.
Олег Рой. «Одно чудесное пари»

Если душа «тянется»— не отменяйте встречу.

Примерно так выглядит слово «прорвёмся»

Последняя лунная четверть начинается 27 июня в 21 час 19 минут по московскому времени.

Наш внешний вид, и наше умение себя преподнести решают многое на этой лунной неделе. По одежке встречают, по уму провожают. (+) Многое будет получаться само собой. Если мы будем это ценить, то результат сохранится на долгое время.(-) При не презентабельном виде, могут не заметить, или сделать вид, что не заметили, и обойти стороной. Мы часто сами судим поверхностно, замечая только что сверху, не разбираясь в сути явления или процесса, в котором нам предстоит участвовать. Нам важно сейчас, если мы с чем-то столкнулись впервые изучить это, сделать выбор и занять свое место в процессе, по теме дома, которого оказалась точка 4-й четверти. Нам важно быть на своем месте, соответственно своим данным полученным от матушки природы, достойно себя оценив, и не замахиваясь на меньше или большое.

Путешествие во времени.

На неделе с 30 марта по 7 апреля 2014 года. Тогда мы слегка прикоснулись к неким проблемам, и решая их вышли на некий промежуточный результат, без которого невозможно дальнейшее продвижение.

На неделе с 28 декабря по 5 января 2015 года. Мы были активными, старались больше успеть. Успех зависел от умения себя организовать, заниматься делом, а не мельтешить.

На неделе с 28 сентября по 5 октября 2015 года. Мы могли ощутимо почувствовать правильной ли мы дорогой идем и не сбились ли мы с пути, не потеряли ли что-то ценное по дороге. К нам могли приходить замечательные творческие идеи.

Если вы что-то можете сделать или вам кажется, что можете, начинайте. Смелость содержит в себе гения, силу и волшебство. Гёте

Tо, что ты ищешь, тоже ищет тебя.

Наше состояние. Луна в 7 овна. Важно оставаться собой, делать то, что должно, не предавая ни себя ни других ни словом ни делом. Мы можем в чем-то устать, нам может захотеться более легкой жизни не отягченной всякими серьезными выборами и трудностями. Но без этого жить нам будет не интересно, скучно. Смысл теряется. Мы растем преодолевая и борясь, совершая каждый день большие или маленькие аскезы. Будь то отказ от старых и выращивание новых полезных привычек, или выход из зоны комфорта, осознание своих ошибок в обычной повседневной жизни.

Наша сила. Марс в 24 скорпиона. Как повернешь, так и будет. Если понимаем что хотим, то и повернем правильно. Если мы живые чувствуем, видим и осознаем, то сможем вовремя почувствовать даже малые изменения в пространстве, и отреагируем на них тонко и правильно. Казалось бы от малейшего неуловимого движения многое меняется. Важно не зевать и держать руку на пульсе. Успеха нам!

Наша мотивация. Солнце в 7 рака. Сила тонко регулируемая и нежная, чуткая. Которая может творить чудеса. Мы обращаем внимание, меняем отношение и уже что-то меняется в лучшую сторону. Важно доверять себе, любить себя, своих близких и мир вокруг нас искренне и нежно

Наша опора. НЛУ в 16 рыб. У нас многое получается легко и просто, если мы не зацикливаемся на процессе. У нас расставлены приоритеты и мы прекрасно знаем, и чувствуем когда стоит завершить одно и приступить к другому. Чтобы все происходило гармонично и без напряжения.

Наше искушение. Черная Луна в 5 скорпиона. Мы можем быть очень привязаны к стереотипам. Стараемся переключиться на более важное для нас в данный момент времени.

«У него нет шансов» – громко заявили обстоятельства.

«Он неудачник» – крикнули люди.

«У него всё получится»‘ – тихо сказал Бог.

В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

Руми

но

У мужчины, как и у зубной щетки, должна быть одна хозяйка …! А если нет… то это уже ёршик для унитаза…!

и

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему — божьими коровками…:)

27 июня 22 Лунный день, 9 Солнечный день Хорошее время для подведения итогов за прошедший лунный месяц. Нам важно заниматься тем, что приносит пользу нам и общественным делам. Противопоказано суетиться и мельтешить. Хорошей приметой будет любая неожиданность, которая удивит, сюрприз. День прояснения любых запутанных ситуаций. Прекрасно, если светит Солнце. Нам даются силы для преображения и победы.

28 июня 23 Лунный день, 10 Солнечный день С уважением относимся к своим и чужим границам. Меньше суеты, больше обдуманных действий. Возможны разного рода неожиданности. Мы можем получить некий результат, то что заслужили, то, к чему так долго шли. К нам может приходить уникальная информация. Наша интуиция дает нам подсказки. Слушаем себя, но не идем на поводу у своего плохого настроения. Любой сон желательно рассказать бегущей воде, тогда дурное уйдет, а хорошее приблизится к нам.

29 июня 24 Лунный день, 11 Солнечный день К нам может снизойти откровение, пробуждаются силы. Противопоказаны грубые шутки и цинизм. Стараемся проявлять уважение, не стоит наивно считать себя умнее кого-то, давать информацию, к которой люди не готовы. Можно попасть в категорию непризнанных гениев. Не стоит вешать на себя чужие обязанности, избавляться от них придется долго. Могут проясняться запутанные ситуации. Лучше шутить, смеяться, вообще, относиться ко всему с юмором. (+) Все дается легко, без надуманных проблем. День познания и открытия мира.

30 июня 25 Лунный день, 14 Солнечный день Мы сегодня убедительны, нас слушают и слышат, информация хорошо усваивается. Важно говорить правду, обман сегодня наказывается. Сегодня нам важно быть рассудительными и рациональными обходиться без суеты. Стараемся быть честными перед собой и другими. Могут сниться вещие сны. Больше обращаем внимания на скрытую сторону вещей.

1 июля 26 Лунный день, 15 Солнечный день Информацию желательно тщательно проверять, особенно источники ее поступления. Все надо фильтровать. Стараемся не поддаваться под влияние негативных эмоций. Смотрим в суть происходящего. Люди будут отражать нас и нам важно с достоинством проходить эти уроки. Не стоит обольщаться собственными достижениями. (+) Хорошо выстраивать долгосрочные планы. Рекомендуется больше быть на природе, проветривать помещение чаще.

2 июня 27 Лунный день, 16 Солнечный день Нам важно с уважением относиться к людям, уделять им должное внимание. Чтобы они не решили, что они нам не интересны, и не ушли от нас в неизвестном направлении. Сегодня молитвы будут услышаны. Слушаем свою интуицию. Возможны непредвиденные задержки. Окружаем себя и своих близких любовью и гармонией. Противопоказано говорить грубости и негативно желать. Это может плохо отразиться на говорившем и услышавшем.

3 июня 28 Лунный день, 17 Солнечный день Наводим вокруг себя красоту и гармонию. Радуемся и с благодарностью относимся к тому, что вокруг нас есть хорошего. Обращаем внимание, на то что у нас делается под носом, а не только на то что происходит на линии горизонта. Главный секрет успеха хороший настрой. День подарков и находок, работать над тайниками сознания и логикой, творчество. Могут приходить откровения, пробуждаться необычные способности, силы. Плохо тем, кто приписывает себе чужие таланты.

4 июня 29 Лунный день, 18 Солнечный день. Новолуние в 14 часов 1 минуту. К нам может приходить уникальная информация, которую надо проверять. Нам надо стараться не идти на поводу у плохого настроения. Ограничиваем общение с отрицательными персонажами. Лучше не начинать ничего нового. Заканчиваем старые дела. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма и помещений огнем свечи. (+) Печем пироги, угощаем ими родных и близких. Важно быть честными перед собой и другими.

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. Михаил Булгаков

Вдохновляйте, пойте, танцуйте, смейтесь и щедро делитесь своей радостью. И не думайте, что для того, чтобы быть щедрым, вы должны быть богатым. Как раз наоборот; если вы хотите быть богатым, будьте щедрым. Ошо

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

Шивананда

Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

© Бернард Шоу

Я буду тянуться туда, где меня ждут, но останусь там, где меня ценят!

.

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142
.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1