Неделя после полнолуния с 20 по 27 июня.


Автор: Алла Арефьева

— Как живёшь?
— Благодарствуй, живу на свету,
Вот пионы цветут, и шиповник в цвету,
И акация. Всё это утром в росе,
В изумрудной, густой. Вот и новости все. Лариса МИЛЛЕР

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО- ВСЕГДА!!

Сделай бусы из капель росы, улыбнись и надень на запястье…
Мне б сегодня такие часы, чтоб не время считали, а СЧАСТЬЕ!

Не омрачайте жизнь другим.

И без того бывает сложно…

Дарите людям ПОЗИТИВ.

Ведь это просто и возможно!

Полнолуние 20 июня в 14 часов 2 минуты.

Учимся быть справедливыми в отношении себя и окружающих, учимся правдивой оценке ситуации, видеть происходящее как есть, а не как хочется. От этого наше мировоззрение расширяется. Мы приобретаем новый жизненный опыт, становимся мудрее. Нас направляют наши идеалы. Мы стараемся держать верного направления. Мы встречаемся на своими пути соприкасаемся со Светлыми Силами и не очень. Нам приходится делать некий выбор, вроде в малом, но чудным образом он сказывается на многом и способен как поднять нас, так и опустить. Наши молитвы, если они от сердца, то они будут услышаны. Мы обладаем некой силой и властью, нам важно знать свои права и полномочия, чтобы не превышать и делать все как должно по законам Высшим и человеческим. Мы вроде живя обычной жизнью, можем ощутить гармонию. Благодарим судьбу за дары, приносимые. Если мы сможем в спокойном состоянии выходить из напряженных ситуаций, не вовлекаясь в конфликт, мы молодцы.

Путешествие во времени.

Неделя с 22 по 28 декабря 2014 года. Если мы были готовы, перед нами раскрывалась генетическая память, память наших предков, и перед нами открывались новые возможности. Мы осознавали и отказывались от нововведений, которые противоречили нашим родовым программам, и мы испытываем к ним неосознанный протест.

Неделя с 21 по 28 сентября 2015 года.

Когда мы настоящие, мы раскрываем свои чувства, мы соприкасаемся с Божественным и чувствуем себя частичкой пространства. Нам могла даваться власть, нас могли ей проверять, и мы учились чувствовать, где мы вправе, а где нет.

На неделе с 20 по 28 марта 2017 года, возможно, нам очень будет хотеться приключений и новенького. Но так как это завершение некого цикла, многое будет предопределено, потому стараемся уходить от категоричности. Возможны подарки судьбы и заслуженная награда за сделанное ранее.

Послушай тишину своей души

И окунёшься в мир бездонной тайны

Где мудрый голос в золотой тиши

Откроет тебе мир необычайный

И ты поймёшь, что всё, что тянет вниз

Непрочная искусственная клетка

Её не бойся, просто откажись

Быть пленником без радости и света.

И словно птицу, с ветром, в небеса

Ты душу отпусти в полёт свободы.

… И ты услышишь, как поёт весна

И оживает трепетно природа .

… Послушай тишину своей души,

Доверь её божественному свету.

Ведь разве тишина молчит? Она звучит..

Звучит волшебной музыкой планеты..

Наше состояние. Луна в 30 стрельца. Мы можем разбрасываться, нам трудно сконцентрироваться на чем-то одном и расставить приоритеты. Нам важно быть собранными, видеть ситуацию так как есть, а не так как хочется. И выстраивать свою модель поведения оптимальным образом. Стараемся быть честными перед собой и другими.

Наша сила Юпитер в 16 девы. Секрет успеха высокие духовные ценности и мастерство. Если чего-то из этих компонентов не хватает, дело может застопориться на ровном месте. Если мы наработали хороший опыт, и в голове сложилась устойчивая система ценностей. Нельзя предавать наши идеалы, как бы нам их не пытались опорочить. Стараемся быть последовательными, но без излишнего буквоедства.

Наша мотивация. Сатурн в 12 стрельца. Может присутствовать чувство неудовлетворения, и оно может компенсироваться желанием доказать себе и другим свое могущество. Желание добиться своего любым путем, не взирая на средства. Стараемся быть честными перед собой и другими. Не переходим грани дозволенного.

Наша опора. НЛУ в 16 рыб. Мы можем сомневаться в своем мастерстве. К нам могут приходить замечательные идеи, которые мы можем использовать себе и людям. Если мы шли к этому, то мы можем прийти к творческому успеху. К нам может приходить уникальная информация.

Наше искушение. Черная Луна в 4 скорпиона. Мы можем чувствовать свою ненужность и обиженность и зацикливаться на негативе, теряя ориентиры. Стараемся видеть ситуацию в положительном ключе.

Каждый должен оставить что-то после себя. Сына, или книгу, или картину, выстроенный тобой дом или хотя бы возведённую из кирпича стену, или сшитую тобой пару башмаков, или сад, посаженный твоими руками. Что-то, чего при жизни касались твои пальцы, в чём после смерти найдёт прибежище твоя душа. Люди будут смотреть на взращённое тобою дерево или цветок, и в эту минуту ты будешь жив. — Рэй Брэдбери

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное. Далай-Лама

20 июня, 15-й Лунный, 2-й Солнечный день. Как легко дается, так же легко может и отниматься. Потому важно ко всему, что приходит относиться с благодарностью. Убираем жадность и стремление все поглотить вокруг себя, избавляемся от отрицательных привычек и привязок. Не стоит навязывать свой образ мысли кому-либо, каждый выбирает сам. День связан с обретением идеи, приходом к наилучшим вариантам, открытием нового. Попробуйте почитать в этот день умную книжку — глядишь и понравится.

21 июня, 16-й Лунный день, 3-й Солнечный день. Нам сегодня важно не перехитрить самим себя в погоне за чем-то, не перейти на нечестные правила игры. Не перейти некую грань, чтобы потом не было стыдно за свои действия. И в тоже время самим не попасться на чужие ухищрения. День может быть взбалмошным, многое может пойти не по плану. Неблагодарность наказывается. Стараемся не давить на окружающих, и самим не давать нарушать свои границы. В этот день следует хорошо потрудиться, достижение конкретной цели может принести богатство и достаток.

22 июня 17-й Лунный день, 4-й Солнечный день. Мы можем быть собранными, и наша работа будет очень хорошего качества. Противопоказано занудство. Сегодня день желательно провести весело, себя чем-нибудь порадовать. Важно моменты серьезного выбора, когда принимать решения очень быстро, на свой страх и риск. Если действовать по совести, то даруется победа.

23 июня 18-й Лунный день, 5-й Солнечный день. Возможны резкие повороты и перемены, состояние остановки времени. Вероятно, придется отстаивать свою позицию. Важно оставаться честными перед собой и окружающими. Видим то, что есть на самом деле, а не то что хочется видеть. (+) Работаем на пользу себе и окружающим, следим за здоровьем своего тела.

24 июня 19-й Лунный день, 6-й Солнечный день. С одной стороны возможны резкие перемены, состояние остановки времени, а с другой сильная зависимость от своих эмоций. Мы склонны, навешивать на себя ярлыки, под влиянием сильных эмоций. Нам важно оставаться собой, сохранить твердую опору под ногами, как бы нас не мотало. Ограничиваем общение с тяжелыми личностями. Доверяем себе, своему сердцу, побеждаем комплексы и восстанавливаем утраченную целостность.

25 июня 20-й Лунный день, 7-й Солнечный день. Мы можем быть ленивы, не хочется брать на себя ответственность, а хочется ее на кого-то повесить. И наоборот, не берем на себя лишних обязательств, только свои обязанности. Мы можем многого добиться, если не будем давать себе слабину. Время духовного преображения, преодоления сомнений, победы над собой, познания космического закона. Хорошее день для участия в делании Доброго и Вечного, того что останется в памяти. В коллективных процессах лучше не участвовать.

26 июня 21-й Лунный день, 8-й Солнечный день. Сегодня важно работать телом, душой и духом, про мозги не забывать. Лень может стоить очень дорого. К нам может приходить уникальная информация, складываем в копилочку. Видим то, что есть, а не то что хочется. День благородных состязаний. День выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм, духовных бесед. Плох для суровой, трудоемкой деятельности, для одиночества и скандалов. В этот день нужно быть гостеприимным, приглашать друзей. Возникают новые знакомства, любовь с первого взгляда. Может произойти, что угодно.

27 июня 22-й Лунный день, 9-й Солнечный день. 4-я Лунная неделя начнется в 21 час 19 минут. Все может непредсказуемо меняться. Мы чувствуем себя полными сил, нам хочется действовать быстро и немедленно. Но мельтешить противопоказано. Стараемся быть осознанными, с четко расставленными приоритетами. Чтобы в моменты малого и большого выбора реагировать адекватно. Подводим предварительные итоги за этот лунный месяц. Делаем дела в своем ритме, без спешки. (+) Передавать опыт, накапливать знания и проявлять щедрость. Сегодня, если мы готовы, мы можем получить огромные силы для преображения и победы. Успеха нам!

Она косички заплела

и завязала бант.

Она красивая была.

А я не виноват.

Да я б ей слова не сказал

И никогда не тронул!

А тут… и бант ей развязал,

И за косичку дернул.

А у нее еще глаза…

И в белых гольфах ноги.

Ну, невозможно, ну, нельзя

Не встать ей на дороге.

То в платье розовом с каймой,

То в белом, ещё хуже…

Ну как же мне её водой

Не окатить из лужи?!

То прядь волос со лба смахнёт,

То смотрит, не мигая…

И просто зло меня берет –

Зачем она такая?

Ну что мне делать? Как мне быть?

Терпеть – невыносимо!

Ну не могу ж я с ней дружить?

Придётся, видно, отлупить,

Чтоб не была красивой (А.Ахундова)

Отношения становятся счастливыми не потому, что люди так здорово ладят друг с другом, а потому, что они упорно преодолевают те моменты, где они не ладят

.

Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142
.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1