Неделя перед новолунием с 29 мая по 4 июня.


Автор: Алла Арефьева

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым, нежным взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид —
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает!

 

Щедрое сердце, добрая речь и жизнь усердия и сочувствия являются теми вещами, которые обновят человечество. — Будда.

Если смотреть сверху, то радуга не мост, а подкова на счастье.

В грозы, в бури, в житейскую стынь,

При тяжелых утратах и когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым —

Самое высшее в мире искусство.

© Сергей Есенин

Начало 4-й Лунной четверти 29 мая в 15 часов 12 минут по московскому времени.

Нам может казаться, что мы обладаем властью и могуществом в сфере дома, где оказалась точка 4-й четверти. Что мы управляем процессами, и особенно ничего делать не надо. Все может сложиться наилучшим образом без наших энергетических затрат. Это ложное представление может нам дорогого стоить. Потеря бдительности и контроля над ситуацией рискует перерасти в неуправляемый процесс, приводящий к не желаемым для нас результатам. Кто-то возьмет на себя ответственность и власть над ситуацией, и не захочет потом делиться, когда придет пора собирать урожай. Могут возникать внезапные вспышки гнева, если что складывается не так. Нам важно оставаться в спокойном состоянии, и стараться договариваться со всеми участниками процесса о нашем намерении действовать, чтобы не было рассогласований.

Сейчас стоит обратить внимание на скрытые средства управления, которыми мы пользуемся для управления ситуациями. Важно чтобы это были честные способы, не нарушающие и не ущемляющие личных прав людей, с которыми мы взаимодействуем . Нам так же стоит обратить внимание, как окружающие управляют нами, через наши не лучшие качества. (-) Возможно, нас попытаются купить «за хорошее отношение» попросив у нас большего, чем мы можем дать не причинив вреда себе. Дергать нас за ниточки. Пора почистить это влияние. Если мы готовы, к нам могут приходить знания, для нашего индивидуального пользования, которые могут навредить, если попадут в руки к людям, которые до них не доросли. Есть вероятность столкнуться с искажениями в учениях. С «учителями» манипулирующими сознанием. Могут находиться забытые и потерянные вещи. Или наоборот теряться, поближе положишь, подальше возьмешь. Внимательнее. Стоит хорошо подумать, что кому говорить или не говорить, что делать тайным, а что явным и в какой степени. Расставляем приоритеты, выстраиваем последовательность и действуем.

Путешествие во времени.

Неделя с 1 по 8 марта 2014 года. Мы потихонечку делали то что должно, Учились жить в своем ритме замечая все важное на пути, были терпеливыми и кропотливыми.

Неделя с 29 ноября по 6 декабря 2014 года. Нашим выбором было пустить все на самотек, решив что само рассосется, Придумав для всех красивую историю, почему не получилось. Или все таки сделать все от нас зависящее. Чтобы все сложилось должным образом.

Неделя с 29 августа по 5 сентября 2015 года. Мы увидели, что выросло по этой теме из наших усилий. То над чем поработали будет даваться легче, что пропустили тяжелее, но торопить события нельзя.

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце.

Ошо

Это непередаваемое, ни с чем не сравнимое ощущение полного единения душ, когда близкий… нет, больше того — родной человек понимает тебя без слов.

(с) Олег Рой

Наше состояние. Луна в 9 рыб. Может быть плохая тенденция таскать каштаны из огня чужими руками, присвоить плоды чужого труда. Стараемся не попадаться на уловки. Стараемся быть честными перед собой и другими. Если что-то складывается вопреки нашим ожиданиям, вероятна агрессивная эмоциональная реакция. А потом по прошествии времени замирание в ступоре, нежелание ни с кем общаться из-за непринятия ситуации. Стараемся видеть хорошее, рассчитывать свои силы. Если отказаться от устаревших стереотипов, мешающих видеть картину происходящего, как есть. То можно найти новое оригинальное решение, лучше прежнего. Интуиция у нас работает как надо.

Наша сила. Нептун в 12 рыб. Учимся отличать тихий голос интуиции от звонких и сильных эмоций, которые могут сейчас зашкаливать. Стараемся быть честными перед собой и другими. Мы можем предвзято относиться к фактам, которые перед нами открываются. Старые отжившие стереотипы мешают нам видеть истинную картину мира. Есть риск переоценки прошлого опыта. Поверхностно смотря на происходящее есть опасность приписывать сценарий прошлого новым событиям. При этом эмоционально себя накручивать. При этом у нас уверенный и категоричный вид исключающий сомнения в том, что мы говорим так уверенно. Это может приводить к неприятным ситуациям абсурда и недопонимания. Стараемся проявлять доброжелательность к людям и себе. Уходим от разночтений. Честно признаемся себе и другим, если в чем не уверены. Вместе ищем ответы на вопросы.

Наша мотивация. Уран в 24 овна. Мы можем слишком увлекаться интересненьким и забывать о своих обязанностях. Мы рискуем потерять связь с настоящим и почву под ногами. Мы тонко чувствуем все изменения, но мы не отдаем себе в них отчета. Можем отдаваться мимолетному настроению, которое не вписывается в сложившееся положение на данный момент. Что может приводить к странному поведению. Стараемся быть последовательными, не разбрасываемся. Помним о наших целях и задачах, продвигаемся к их достижению, не растрачивая напрасно энергию.

Наша опора. НЛУ в 19 рыб. Наша интуиция дает нам подсказки, богатое воображение дарит разные пути решений. Чтобы добиться успеха, нужна логика, наши умелые руки, трудолюбие и терпение. Знания, которые мы не используем по назначению застаиваются и способны притягивать события, которые мы не хотели бы иметь в данное время. Стараемся не слишком увлекаться строительством воздушных замков, на это тоже уходят наши силы. Действуем, выстраиваем в жизни то, что сконструировали в уме. И будет нам счастье.

Наше состояние. Черная Луна в 1 скорпиона. Любопытство вредно сейчас. Длинный язык – находка для шпиона. Пустая болтовня может привести к потере сил. (-) Накопление ненужных деталей и запутываемся в информации. Стараемся быть последовательными, уходим от лишней импульсивности, от скоропалительных решений. Следим за здоровьем.

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

© Пауло Коэльо

29 мая 23-й Лунный день. Следует подавлять боязнь и страх. Не бездельничать. Могут высвобождаться инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к дракам и авантюрам. Неуемный секс может подрывать здоровье. (-) Есть желание проехаться за чужой счет. (+) Лучше шутить, смеяться, относиться ко всему с юмором. Все дается легко, без надуманных проблем. День познания и открытия мира.

30 мая 24-й Лунный день. Противопоказана лень. Стараемся быть честными перед собой и другими, не уходим в мир иллюзий, где тепло и комфортно. Пробуждаются силы. Практикуют тяжелые тренировки, работу. Время трансформации мужской энергии. Не берем на себя лишних обязательств, иначе они могут стать нашими на пожизненно. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня. Сегодня нужно меньше доверять словам, логике, но обращать внимание на скрытую, сторону вещей и руководствоваться интуицией.

31 мая 25-й Лунный день. Стараемся сегодня меньше суетиться, занимаемся тем что должно, а не проще или интереснее. Важно быть рассудительными и рациональными. К нам может приходить уникальная информация. (+) Строим долгосрочные планы, уходим от излишней прямолинейности и зацикливания. Жизнь преподносит приятные сюрпризы. Возможность подобрать ключи к информации или ситуации.

1 июня 26-й Лунный день. День умеренности, лучше воздержаться от активных действий. Стараемся видеть ситуацию, как есть, а не акцентировать в искаженном свете недостатки других, не замечая своих изъянов. Люди могут нам высвечивать наши не лучшие стороны, через свои ошибки. Вероятны разного рода неожиданности. Могут прийти сокровенные знания. Возможно придется прикладывать волевые усилия, чтобы не опускаться в негативные состояния «низшего мира». На этом пути помогут молитвы. Своими маленькими успехами в наработке положительных привычек мы можем не только сами изменить себя, научиться не повторять ошибок, не терять времени и использовать настоящий момент на все 100%, но и положительно менять своим примером мир вокруг себя. Облагораживаем пространство вокруг.

2 июня 27-й Лунный день. Стараемся видеть ситуацию, как есть и себя в ней, не убегать в борьбу с ветряными мельницами. Знаки отличия непризнанного гения не пользуются популярностью и почетом. Важно быть честными перед собой и другими. Могут приходить откровения, пробуждаться необычные способности, силы. День проверки как мы используем свои таланты, не присвоили ли того, что нам не принадлежит. Благоприятно убраться дома, навести порядок на рабочем месте.

3 июня 28-й Лунный день. Мы сегодня обаятельны, нас слышат, наши слова имеют силу. Мы можем убедить человека, чтобы он принял нашу позицию. (при условии, что это будет сделано не для корыстного интереса, а ради пользы дела. Если мы готовы, нам могут приоткрыться высшие истины, день работы с чакрами, хорош для работы со снами (вещими), с астральным телом, тайниками сознания. Хорошо вернуть долги. Небо отворачивается от обманщиков. Вообще, это очень чистый, строгий и целомудренный день. (+) Творчество, вдохновение, логика. Секрет успеха хорошее настроение.

4 июня 29-й Лунный день. Может приходить интересная информация, которую надо проверять. Лучше не брать знания из сомнительного источника. Уделяем внимание окружающим нас людям, иначе они на нас могут обидеться, и решить что они нам не интересны. Но в тоже время ограничиваем общение с теми, кто несет негатив. Хорошо заниматься выпечкой и чистить помещение огнем свечи. Слова имеет силу, молитвы будут услышаны. Желательно встать на восходе солнца, зарядиться солнечной энергией. Кормление птиц приносит удачу, отгоняет неприятности.

5 июня 30-й Лунный день. Хороший день для подведения итогов, завершения дел и приготовления лекарственных средств. Созерцаем, учимся красоте, дарим людям радость, раздаем долги, проявляя при этом милость, очищаем, защищаем дом оберегами и талисманами. В 1 лунный день после 6 утра по московскому времени: можно формировать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Думать в первый день Луны «не о том» — очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. В делах возможны задержки, важное лучше отложить на другой день. Хорошо обмениваться информацией. Пьем больше жидкостей.

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Когда ты в покое, когда ты просто смотришь и слушаешь, это активизирует внутри тебя свободную от понятий разумность. Пусть покой направляет твои слова и дела.

Вы должны начать с себя. Это неумолимый закон. Вы не можете изменить отражение, не изменив лица.

Время для счастья — сейчас.

Роберт Грин Ингерсолл
.
.
.
.
Со мной можно связаться: почта [email protected] +79030926142
.

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1