Мотивы Солнечного и Лунного Затмений. Хирон в соединении с НЛУ с начала февраля по конец апреля.

Хирон

Автор: Алла Арефьева

 Прошлое должно оставаться в прошлом. А мне надо идти, меня ждут….

Жизнь слишком коротка, чтобы проживать её с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто обидел, и верьте, что всё происходит неслучайно.

Природа человека

У каждого человека есть своя уникальная природа (что-то на подобии породы). Ее суть очень сложно скрыть и она чувствуется даже когда человек меняет свою внешность, корректирует картинку, делая ее визуально более гармоничной. У каждой уникальной природы есть свои недостатки, трансформировать которые можно через развитие достоинств личности, а никак не через создание иллюзии красоты. Чем больше естественности и уважения к своей природе, тем вероятнее, что именно Ваша внешность воспримется как эталонная.

Будешь лениться — впадешь в тоску. Потом потеряешь вкус к жизни. И все, конец.

Джеймс Дашнер

Точное соединение Хирона с НЛУ 24 марта в 8 часов 8 часов 14 минут по московскому времени.

Это соединение оказывает сильное влияние на Солнечное и Лунное мартовские затмения.

Солнечное Затмение произойдет в зоне соединения с ними. Хирон является управителем Лунного Затмения. В Саросе Лунного тоже было такое соединение в рыбах.

Нам предстоит взглянуть на многое под другим углом зрения. То, что многие годы не хотели видеть, закрывали на это глаза, сейчас откроется в новом для нас ракурсе. Это не хорошо и не плохо, но точно не привычно. И вряд ли нам понравится с первого раза. Ко многому придется привыкать, что-то осваивать. На Солнечное затмение, а может в его преддверии что-то откроется. А к Лунному нам с этим уже придется свыкнуться и осваивать новые горизонты. Точнее, тут применимо: «новое – это хорошо забытое старое». По сути даже не новое, а спрятавшееяся, затерявшееяся, может, тщательно скрываемое, или то, что просто было не на виду, сейчас может стать «гвоздем» программы. И нам придется в спешном порядке осваивать новые или вспоминать давно забытые старые способы и стратегии существования в новой реальности. То, чем мы пользуемся, сейчас перестает работать эффективно, как раньше.

Есть у нас искушение: увидев не ту картину, что ожидалось, не искать пути решения, а тут же выявить крайнего и повесить на него всю вину. Для начала желательно снять сумрачные очки, увидеть все, как есть, при свете дня. Увидеть хорошее и принять, как есть, ошибки. А главное – отказаться от стереотипов. Ведь открываются возможности, а если мы не будем меняться, то рискуем потонуть в болоте.

Наша задача – выбросить старое, изношенное из своей жизни, чтобы освободилось место новому. Увидеть хорошее среди того, что казалось никудышным, и, опираясь на здравый смысл, а не на свои страхи и стереотипы (выискивающие подводные камни, мимо которых не пройти), находим оптимальное решение в сложившейся ситуации. И (+) оказывается вдруг, что обладая новыми инструментами, мы можем решать задачки легче и эффективнее.

Успеха нам!

Жизнь похожа на фотоаппарат:

проявляется именно то, на чем фокусируешься.

Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная — заботливому.

Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку.

– А что такое великодушие?

– Ну, понимаешь, бывают души маленькие, как кошелёк, туда только деньги положить можно…. А бывают такие души, куда помещаются и небо, и земля, и люди, и животные, и любовь ко всему, и доброта…. Вот это и есть Великодушие….

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

.

1