Марс в Весах с 13 ноября по 3 января.2016 года. День без улыбки — потерянный день!


Автор: Алла Арефьева

Я сегодня вредная и слегка колючая…
Настроение гадкое, злючее-презлючее..
но
Если вам холодно, ведите себя теплее!

*******

— Могу я позволить себе нескромный вопрос, мадам?
— А они существуют…в наше время?
Агата Кристи

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Конфуций

Будьтe ближe. Пишитe друг другу. Дружитe. Любитe. Встрeчайтeсь. Рискуйтe. Забудьтe о гордости и страхe — они всe портят. Пусть рядом с вами будут самыe замeчатeльныe люди. Бeрeгитe их..

Переход Марса в весы 13 ноября в 0 часов 41 минуту по московскому времени.

Марс в соединении с ВЛУ в 30 девы переходит в весы. Может присутствовать некая категоричность с острым желанием ничего неделания, при этом хочется повесить всю ответственность на другого, оставаясь белыми и пушистыми. Много накопилось, набралось. Как есть не останется, что-то придется качественно менять. Лучше добровольно, чем принудительно. Свои действия важно координировать с интересами окружающих нас людей, находить объединяющее, а не разъединяющее. Важно помнить о своих потребностях, уважать себя, но и не заходить на чужую территорию, нарушая личностные границы и не выполняя договорные обязательства. Мы можем казаться себя очень умными, брать на себя больше, чем имеем права. Так мы наживаем себе врагов, которые постараются сделать нам гадость, когда мы меньше всего этого ждем.

Можно многое сделать на пользу людям и себе, если слушать и слышать, видеть и принимать к сведению, и действовать сообща, соблюдая договоренности.

Хирон в 18 рыб. Не стоит лезть в бутылку, чтобы все идеально срослось, придираясь ко всем шероховатостям. Стараемся видеть хорошее, и опираясь на него идем дальше. выстраиваем. А не выискивая плохое, разрушаем то, что есть хорошее. Голова у нас светлая, мы можем многое сделать, скоординировать и озвучить, если не будем никого мучить своими сомнениями и переживаниями возможных неприятностей. Делаем, радуемся и благодарим судьбу за подарки и уроки.

Венера в 5 весов. Творческие планы, встречи с друзьями в разных интересных местах, душевные разговоры. Близость душ, открытость не должны идти в противоречие с личностными границами. Не стоит открывать то, что может быть превратно понято и использовано против нас. Милый человек и совпадение взглядов при первом знакомстве, не дает нам разрешение, сразу делать его своим близким другом, и увешивать друг друга личными проблемами. Наша сила в умеиии держать баланс.

Сатурн в 6 стрельца. Непрошенная помощь наказуема, также как жадность и равнодушие, когда нас просят о поддержке. Наша задача найти меру в отношениях с друзьями, безвозмездных услугах близким людям, маленьких и больших личных радостях. обязанностях, чтобы все это гармонично вписалось в нашу жизнь в правильном объеме. И нам хватало время и сил на все.

Уран в 18 овна. Нам улыбается успех, если мы постараемся не быть слишком категоричными в словах и делах. Будем стараться налаживать контакты, а не разрушать связи резкостями и грубостями. К нам может приходить важная нам информация, но ее надо проверять.

Плутон в 14 козерога. У нас есть выбор находить удобную для себя информацию и совершать необдуманные поступки, рубить с плеча под воздействием негативных эмоций. Или хорошо обдумать, все взвесить, а потом уже действовать. Решение может быть сложным, видеть правду больно и неприятно, И в правильности наших действий нет однозначности. Тонкая грань. От себя не убежишь.,

Солнце в 21 скорпиона. Зажмуриться от страха и стрелять или бежать. Не получится. Можно нарубить дров, что нежелательно. Если нам хочется решить ситуацию, а не погрязнуть в ней. Придется поэтапно и последовательно разбираться.

«С чистого листа».

Каждый из нас хоть раз в жизни произносил фразу «С завтрашнего дня» или же » С понедельника» я начну новую жизнь, и будь то спорт, диета, курсы английского, бег по утрам или же не нужные отношения — мы каждый день откладываем этот день на следующий день,боясь чего-то нового.

Но наступает тот момент, когда откладывать больше невозможно.

Наступает он зачастую неожиданно, как обухом по ясной голове.

Обстоятельства вырывают нас из зоны нашего комфорта, и подвергают испытаниям, говоря , что откладывать больше не куда. Подсознательно ты понимаешь,что случилось то чего ты желал, но страх нового и неизведанного толкает обратно, заставляет верить что предыдущий лист тоже хорош, но нет, ни в коем случае не верьте. Если чувствуете что что-то не так, уходите, бегите, только спешите, иначе страх нового победит. Не ждите пока обстоятельства все решат за вас, сделайте выбор сами.

Если вам холодно, ведите себя теплее!.

         Всё в жизни приходит вовремя!

         Живите в чистоте желаний и на волне любви!

Со мной можно связаться: почта [email protected] Телефон +79030926142

Арефьева Алла  Автор: Алла Арефьева

 

1