Дмитрий Нагиев. Звезды о звездах


Автор: Мария Чернышева @mariaastroclub

Снова в центре моего внимания яркий Овен — Дмитрий Нагиев. Лет 25 назад он работал на Радио Модерн радиоведущим, мне очень нравились его эфиры, которые он заканчивал всегда одним и тем же пожеланием : «Удачи, любви и терпения». Давайте поищем в его карте, почему именно эти слова стали его визитной карточкой.

Родился Дмитрий 4-го апреля, поэтому в нем много энергии огня и любви к жизни. Умение получить от жизни удовольствие дает Нагиеву также и Венера в Тельце. Именно такое сочетание Солнца и Венеры имеет моя свекровь, которая в 84 года перенесла ковид и чувствует себя хорошо благодаря своему жизнелюбию и позитивному взгляду на мир. Единственное, что ей хотелось после выписки из больницы — это вкусно покушать! Она заказала буженинки, розовых помидор, семги, икры, дыньку и виноград (остальное по мелочи) и поехала восстанавливать силы. Не удивлюсь, если через неделю она уже перемоет окна (у нее еще Луна в Деве, очень любит порядок). Вот этот внутренний огонь, двигательная активность, желание жить и творить — это самый лучший коктейль для долголетия, чего ей и желаю!

Итак, Дмитрий активен, импульсивнен и горяч. Под его напором рушаться стены. Может быть вы помните, что начинал Дмитрий вместе с еще одним талантливым артистом- Сергеем Ростом, они вместе участвовали в шоу «Осторожно, Модерн!». Тем не менее этот творческий союз распался. Здесь нужно пояснить, что Овен — это боец, это воин, и это одиночка. Да, он может работать и жить с кем-то в паре, но лидерская позиция должна сохраниться за ним. Это противоположный знак Весов образует хорошую сцепку с партнером и старается держать баланс, четко распределяя обязанности и роли. А Овен по натуре стартапер, начинатель, инициатор, ему нравится быть ведущим (а здесь это даже сработало дословно!), первооткрывателем, захватчиком.
Сергей по Солнцу Рыбы, и Нагиев отзывался о нем, что он ни первый, и ни второй, а — никакой. Представителю знака Овна очень сложно понять соседний знак, особенно идущий за ним. Они по определению разные, так задумано природой.

Если Овен — это вектор, это импульс, это искра, это однонаправленное действие. То Рыбы — это все многообразие целого мира. Но с точки зрения овновского возбуждения, рыбья философия может казаться бесхребетностью.
А на самом деле, это все равно что сопоставить ребенка 3-х лет, который постоянно полон сил, активности, у него уйма желаний, и мудрого старца, который снисходительно и с пониманием взирает на шалости ребенка, но в догонялки сыграть не может. Вот и Дмитрий ускакал от Роста на приличное расстояние, прочно закрепившись в качестве ведущего 1-го (опять символизм Овна!) телевизионного канала.

Мне очень нравится фильм с его участием «Самый лучший день», в котором он сыграл с Ольгой Серябкиной, бывшей участницей группы «Serebro», тоже Овном. Если помните, то там они ушли в настоящий отрыв, вот уж где два Овна оторвались по полной! Другая его роль — физрука — тоже очень характерная для представителей знака Овен.
Дело в том, что Овен — это опора на самого себя. И легче всего опереться на физику своего тела. Из Овнов часто получаются хорошие спортсмены, потому их еще с детства родители пристраивают в спортивные секции, иначе маленький Овен может разнести весь дом — столько у него энергии! А дальше работает желание быть первым, быть лучшим, быть заметным, светить (не забываем, что это огненная стихия).

Кстати, Дмитрий тоже занимался спортом в детстве и весьма успешно. В 1980-х годах он был чемпионом СССР среди юниоров по дзюдо.
Сильная Венера, находящаяся в знаке своего владения, дарует Нагиеву комфортную и сытую жизнь в окружении красивых вещей. Она не обещает любовь, если только не попадает в 7 дом гороскопа.
При этом Дмитрий является Лунным Водолеем, на что все астрологи дружно скажут, что это оригинальный и эпатажный человек. На самом деле с таким положением Луны человек может выступать индикатором коллектива, общества. И, если вам что-то не нравится в Дмитрии, значит он отзеркалил недостатки социума, то есть, нас с вами.

Да, с таким положением сложно ужиться в браке, потому что человек очень чутко реагирует, если его пытаются привязать, удержать или ограничить. Не все готовы к дружеским брачным отношениям, построенных на общем интересе, большом значении друзей в жизни человека, сильной включенностью в социум и внутренней свободой.
Но если подруга такого человека сама общительна, авантюрна, ее посещают безумные идеи и она очень ценит дружбу, то брачные отношения могут быть очень длительны, поскольку Водолей относится к фиксированным знакам. Кстати создать благотворительный фонд побуждает именно Водолейская Луна.

За удачу в карте Дмитрия Нагиева отвечает конфигурация Парус, построенной на дальних планетах. Такая же конфигурация есть в гороскопе моего мужа, который родился на пару месяцев раньше Нагиева. Парус помогает поймать попутный ветер, то есть оказаться в нужный момент в нужном месте. Поскольку Парус образован от равностороннего треугольника (трина), то он еще дает защиту в сложных ситуациях и помогает выходить сухим из воды. Парус часто встречается у успешных бизнесменов. Несколько лет назад журнал Forbes назвал Дмитрия Нагиева самым обеспеченным российским актером. Он обошел Данилу Козловского, Константина Хабенского и Светлану Ходченкову.

Терпение в астрологии связано с планетой Сатурн, которая отвечает за отложенный во времени результат. Чтобы к нему прийти, нужно съесть ни один пуд соли. Сатурн в карте актера попал в знак Овна, где ему не очень комфортно, из-за того, что Овен – торопыжка. Выражается это в том, что Нагиеву не хочется подчиняться какой-то сознательной дисциплине и самоограничению, но данный аспект хорошо прорабатывается через спорт и армию. Также Дмитрию может не хватать самоконтроля в минуты творческого возбуждения. Зато такой Сатурн позволяет в моменты энергетического упадка осмыслить свое положение и продвинуться на пути духовного роста. Даже когда Нагиев работал еще на радио, то его эфиры были наполнены, помимо шуток, мудростью.

Ну а вишенкой на торте в космограмме Нагиева является ретроградный Марс в Весах. )) А это значит, что путь к брутальному образу был непростым. Дмитрий рассказывал, что в детстве был пухленьким, а когда резко похудел, стал заниматься дзюдо. Актер до сих пор благодарен своим тренерам, которые научили и заставили его бороться, нарастив, тем самым, мужской стержень. Кстати Марс в Весах прекрасен для единоборств, поскольку работает тема Весов – спарринг, оппонент, борьба один на один. Ретроградность же проигрывалась в том, что не было легко. Из-за легкой кости и среднего веса он попадал в самую многочисленную категорию.

Мне нравится, что за брутальным фасадом и ярким образом (Овном), готовым в любую минуту выдать колкий выпад в сторону собеседника (Марс в Весах), скрывается неравнодушная к происходящему и наблюдательная душа (Луна в Водолее). Что Дмитрий уверенно движется в сторону красивой и комфортной жизни (Венера в Тельце), не забывая про терпение )))).

***

В Академии астрологии «Диастро» стартуют онлайн-курсы:

  • Астрология с нуля. Натальная астрология.
    Натальная астрология. Тонкие настройки.
  • Прогностическая астрология.
  • Астрология предпринимательства и бизнеса.
  • Элективная астрология.
  • Хорарная астрология.
  • Медицинская астрология.
  • Астрология отношений. Синастрия.
  • Астрология профессионального выбора.

С программами и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

.

Наш Инстаграм:  http://www.instagram.com/academy_astrology_diastro/

 

1